Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 16:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 18:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11917
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье, 3-ий Шевчик
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
АвтоЛеди ЗЖФ (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 696
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, давайте делиться отзывами, кто обслуживался в этих магазинах ehh
Лично у меня сложилось крайне негативное впечатление:
1. Отсутствие акционного товара - прошлой весной активно рекламировался фотоаппарат Самсунг за 555 грн, акция шла буквально второй день, товара не было ни в одном магазине, а реклама продолжала еще целую неделю надоедать по радио и телевидению. Подобная ситуация повторилась летом с нашей знакомой, которая хотела приобрести у них акционный кондиционер - ей ответили, что товара нет на складе, а с витрины они ей продать не могут B-(
2. Несоответствие цен, указанных на товаре, с ценами в базе - у меня дважды был случай: сначала с чехлом для фотоаппарата - на ценнике 29 грн, на кассе оказалось 49 грн, а на прошлой неделе - с флешкой в телефон на 8 Гб - на ценнике 99 грн, на кассе 149 грн.
Дважды писала отзыв в книгу жалоб, оставляла жалобы на сайте - никакой реакции :dntknow:
3. Навязывание дополнительного сервиса и невыполнение обязательств - друзья, живя в общежитии, купили в комфи плазменный телевизор и заказали дополнительный сервис за 500 грн, чтобы им через год почистили телевизор от тараканов (т.к. планировали через год купить и переехать в квартиру). Телевизор при переезде они сдали, пообещали почистить в течение 3 дней, вместо этого продержали 2 недели, в итоге оказалось, что телевизор не чистили вообще -fuu-
4. По поводу цен и акций - избитые приемы - на ценнике стоит перечеркнутая завышенная цена, вместо нее указана акционная, которая равна той, которая обычно была crazy

Кто еще пользовался услугами этих магазинов, остались ли Вы довольны?

_______________________________
Женщины могут все, просто некоторые стесняются.
Я не совсем одета, если на мне нет улыбки...
Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)


N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации - Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 18:16 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Julia_Nes, у меня та же фигня с акционным товаром с свое время вышла. Года два назад балы акция на ноут. Так тоже не могла купить. Во всех магазинах уже была очередь из кредитов. Не понимаю как можно предпочесть кредиты наличке? Так и не дождалась наличия :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 18:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Julia_Nes,хорошая темка -super- Я не очень часто покупаю бытовую технику,но всегда считала Комфи самым недорогим магазином... ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 18:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11917
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье, 3-ий Шевчик
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
АвтоЛеди ЗЖФ (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 696
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny,
Меня удивляет поведение администрации и отсутствие реакции на записи в книги жалоб - в любом нормальном заведении такого бы не было :dntknow:
-P.S.- Года 2 назад написала жалобу в "Челентано", что мне долго не несли мой заказ, так на следующий день со мной связалась администратор и в культурной форме распросила, что и как и чья это вина, по-моему, принесла кучу извинений ehh

_______________________________
Женщины могут все, просто некоторые стесняются.
Я не совсем одета, если на мне нет улыбки...
Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)


N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации - Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 18:22 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
Жуть однако -fuu- Я в магазинах подобных Комфи ничего больше компьютерной мыши, батареек или чехла для фотоаппарата не покупала, не вижу смысла переплачивать, если есть места с адекватными ценами, нормальным обслуживанием и доставкой на дом :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 18:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11917
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье, 3-ий Шевчик
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
АвтоЛеди ЗЖФ (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 696
Повысить репутациюПонизить репутацию
Arinka,
Будешь смеяться, но в Комфи на Победе перед моей была записана жалоба покупателя, который приобрел у них неисправное зарядное устройство. Они ему 1 раз поменяли, у него оно на следующий день опять сломалось, опять он к ним пришел, потребовал вернуть деньги, в чем ему отказали ehh Теперь дважды подумаю, прежде чем купить у них даже такую мелочь crazy

_______________________________
Женщины могут все, просто некоторые стесняются.
Я не совсем одета, если на мне нет улыбки...
Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)


N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации - Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 18:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5288
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 23 дня
Детки: Нектаринка)
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (6) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 268
Повысить репутациюПонизить репутацию
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Как по мне обычный магазин техники,покупали у них и не раз-проблем не возникало :dntknow:
Julia_Nes писал(а):
Отсутствие акционного товара - прошлой весной активно рекламировался фотоаппарат Самсунг за 555 грн, акция шла буквально второй день, товара не было ни в одном магазине, а реклама продолжала еще целую неделю надоедать по радио и телевидению. Подобная ситуация повторилась летом с нашей знакомой, которая хотела приобрести у них акционный кондиционер - ей ответили, что товара нет на складе, а с витрины они ей продать не могут
с акционными товарами на мой взгяд всегда такие проблемы,это просто очередной пиар-ход
Julia_Nes писал(а):
Навязывание дополнительного сервиса и невыполнение обязательств - друзья, живя в общежитии, купили в комфи плазменный телевизор и заказали дополнительный сервис за 500 грн, чтобы им через год почистили телевизор от тараканов (т.к. планировали через год купить и переехать в квартиру). Телевизор при переезде они сдали, пообещали почистить в течение 3 дней, вместо этого продержали 2 недели, в итоге оказалось, что телевизор не чистили вообще
предлагали,но не навязывали -/no/- Кто мешает отказаться от столь сомнительных услуг?
Julia_Nes писал(а):
По поводу цен и акций - избитые приемы - на ценнике стоит перечеркнутая завышенная цена, вместо нее указана акционная, которая равна той, которая обычно была
дык ,такое практикуется не только в Комфи ha-ha

_______________________________
Незаменимых нет, но есть неповторимые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 20:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы в Комфи (на Победе) покупали ноут и LCD телек, обеими покупками довольны, как качеством так и ценами, и то и то купили по акции. Причем если ноут был спонтанной покупкой (приехали в Амстор за едой, а тут акция, + беспроцентный кредит на 4 платежа, купили ноут и уехали ha-ha2 )на следующий день скинула другу спецификацию, чтоб узнать цену (у него фирма своя, цены "со склада") разницы не было -/no/- А телек был осознанной покупкой, мы честно объездили все склады и магазины, в комфи по акции был дешевле yesss Ну еще по мелочи всякое покупали: пароварку, фен, мышку, флешку, все по акции crazy претензий к качеству нет. А еще как-то телефон купили за 189 грн, просто так, типа под вторую карточку, а через несколько месяцев, муж продал знакомому за 200, еще и наварились ha-ha1
Единственной покупкой, которой я не сильно довольна, это телефон мужа, мы его купили, а через 2 недели он стал на 300 грн дешевле, мелочь, а неприятно ehh
А вот что касается дополнительного сервиса - просто "втюхивание" никому не нужной и абсолютно бесполезной услуги, никогда не платили за это. -/no/-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 20:44 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
Limka писал(а):
на следующий день скинула другу спецификацию, чтоб узнать цену (у него фирма своя, цены "со склада") разницы не было

А прикинь была бы, и что - ваш ноут можно было вернуть обратно? :-)

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Я в таких магазинах вижу положительный момент в том, что у них можно кредит оформить или взять по акции в рассрочку. У парней со склада кредитов нету. Мои родители так в основном все и закупили себе в дом. Вот на ноут уболтала все же собрать наличку и не переплачивать.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 21:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
Arinka, нет, я изначально видела, что цена адекватная, т.к. ноут мы себе присматривали уже, как раз HP Pavillon и хотела, просто собирались купить через пару месяцев, за наличку, как раз у этого друга, а тут эта акция, причем цена значительно меньше чем в других магазинах. А рассрочка от Дельты вообще порадовала - 19 копеек переплаты ha-ha2 Вот и решили, чего ждать то? А ребятам просто хвасталась на следующий день покупочкой, заодно спросила сколько на данный момент через них такой стоит, вот как раз для своих такая цена у них была, без накрутки, а обычная розница даже немного дороже. :dntknow: Короче считаю, что мне повезло, ноут меня уже второй год радует (ттт)

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 21:10 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 26 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы там ноут взяли вот недавно в кредит, пока всем довольна..
Мама моя там себе и телефон взяла и машинку, и пылесос всем тоже довольны. По ценам получилось меньше чем везде :dntknow:

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 21:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2677
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 25 дней
Откуда: Малый Рынок
Имя: Анжелика
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 121
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мы как ни зайдём в комфи цены там значительно дороже, чем мы берём. Может, конечно, мы выбираем самый ходовой товар, на который скидка не предоставляется или по акции не продают. Единственный плюс этого магазина, для меня, это посмотреть товар в реале, а потом купить "на складе"

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 22:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 8 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
И в кредит брали, и за наличные- холодильник( по акции). Каждый раз получали еще карточки номиналом 100, 200 грн.( с каждой тысячи покупки- 100грн.) При дальнейшей покупке этими карточками( в определенный период) можно было оплатить 50% стоимости.( такой заМАНИвающий маркетинговый ход). Мы друзей радовали, отдавая им карточки :-)
Теперь в "Comfy" самообслуживание. Весь товар уже упакован в коробки, заранее пройдя проверку на складе. Удобно- сокращает время пребывания в магазине.
Кстати, с марта месяца магазин, находящийся на пл. Свобода, переезжает в строящееся нынче здание возле " Ашана".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 22:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 16 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
очень долго свято верила, что в комфи дешевле, чем в других магазинах. пока не сравнила цены с интернет-магазинами. разница в 900 грн на ХП - в комфи 2400, в инет-магазине 1500 впечатлила меня неимоверно ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 22:55 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
Не понимаю как можно предпочесть кредиты наличке?

а им какая разница? кредит берется у банка, а не у магазина! магазину в любом случает деньги сразу поступают ;)


мы телефоны брали там в кредит! там были дешевле всего yesss были б наличные - взяли б может на складе, но нам кредит нужен был

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: