Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Оцените фильм
5 25%  25%  [ 9 ]
4 42%  42%  [ 15 ]
3 25%  25%  [ 9 ]
2 8%  8%  [ 3 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 17:06 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Встречая приехавшую из Петербурга мать, молодой блистательный офицер граф Вронский знакомится с женой влиятельного петербургского чиновника Анной Карениной. Огонь страсти вспыхивает мгновенно, но их любовь шокирует высшее общество. В мире, где правят предрассудки и стереотипы, ей придётся сделать поистине непростой выбор между семьёй и всепоглощающей страстью…
Трейлер
Интересные факты о фильме
Интересные факты о нарядах для "Анны Карениной"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 17:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм смотрела полтора назад и пересматривать не буду -/no/-
Продублирую здесь свой отзыв, так как впечатления остались прежними
Начну с того, что я не читала "Анну Каренину", не смотрела фильмов и спектаклей, но несмотря на это, герои произведения на слуху, поэтому определенные образы и представления у меня были. Книгу начинала читать несколько раз и бросала - не шла :dntknow:
О фильме. Очень интересная постановка, режиссерское видение, когда на киноэкране как бы идет слияние кино и театра - мы видим бесконечную смену декораций, символизм, слышим классическую музыку. Но так как я хотела посмотреть именно кино, то излишняя театральность меня лично немного напрягала, наверно еще и потому, что она отражалась не только в декорациях и звуке, но и ощущалась в игре актеров, в диалогах, в чувствах. В некоторых моментах ловила себя на мысли "Не верю!" -D
О персонажах:
Анна Каренина предстала перед нами какой-то взбалмошной истеричкой, потакающей своим желаниям; не увидела я ее личной драмы - одиночества при черством, занудном и правильном муже, не было этого. Возможно причина в том, что Каренина играл Джуд Лоу, отсюда и непонятно было, как она могла променять красивого зрелого мужчину на смазливого юнца о_О В то же время Каренин вызывал чувство глубокого уважения и сожаления, что при его благородстве ему досталась в жены Анна crazy
Вронский....ну не вижу я в нем мужчину из-за которого можно потерять голову...смазливый, слащавый, неоперившийся юнец, "молоко на губах не обсохло". Тоже мне мачо -D
Ближе к концу я все ждала, когда же уже Анна бросится под поезд....ибо меня она достала своей невменяемостью...конец показался очень логичным ha-ha
Тронула сцена, где Каренин на лугу с детками - сыном Сережей и дочечкой, в создании которой он не принимал участия.
И отношения Кити и Левина меня тронули :pinkglas:
Разок посмотреть можно, оценка 4.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 19:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ставлю 4. О Карениной только слышала, но никогда не читала, не смотрела и на спектакли не ходила.
Этот фильм посмотрела из-за актерского состава. Очень нравится Найтли.
Фильм захватил сразу, было интересно смотреть за постоянными сменами событий. Весь фильм была в ужасе и задавалась вопросов как можно уйти от детей о_О Понимаю жизнь с нелюбимым и т.д., я пошла бы на все лишь бы ребенка не забрали.
Фильм затянут, под конец стал утомлять.
Kapriz писал(а):
все ждала, когда же уже Анна бросится под поезд
Kapriz писал(а):
все ждала, когда же уже Анна бросится под поезд
аналогичные ощущения были. Наверное это и было одним из поводов, почему решила смотреть ha-ha
Пересматривать еще раз не хочу.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 20:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2221
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 22 дня
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я смотрела уже давненько фильм
и он на меня произвел очень большое впечатление
т.к книгу читала и переживания героев описаны более глубоко
и тонко
понятны и метания Анны и Левин по другому воспринимается
и вообще все намного глубже чем в фильме
прекрасный актерский состав и интересная постановка
но без книги суть не уловишь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 22:16 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 3.

Всё поглядывала, когда же там конец, до того мне было скучно. Книгу я не читала, сравнивать не с чем, хотя об этой истории, конечно, была наслышана.

С первого взгляда, как увидела Вронского поняла, что это актёр был выбран неудачно. Рядом с ним Анна казалась старше, а на фоне Каренина он выглядел вообще юнцом. Поверить в воспылавшие чувства Анны к нему у меня не получилось. Не прониклась я и их отношениями, её переживаниями, драмой ситуации заложницей которых оказалась Анна в виду своей неверности. Истеричность Анны и её эгоизм отталкивали от себя. Финальная сцена, где она обрывает свою жизнь вроде и снята так, чтоб тронуть зрителя, но я к ней осталась абсолютно равнодушной. Хотя Кира Найтли и сыграла неплохо.

Не понравилась эта театральная постановка - может это и было причиной тому, что фильм не тронул меня. Всё время было ощущение, что это просто спектакль, и что актёры просто играют. А ещё было смешно наблюдать танцы на балу с необычными движениями рук. Сколько я не смотрела фильмов тех лет нигде не было таких нелепых элементов, и это бросалось в глаза, забавляло, и там, где должна была быть сильная сцена во время их первого танца, меня просто тянуло на смех.

Странное ощущение у меня осталось после просмотра. Я не могу сказать, что фильм понравился/не понравился, он просто прошел мимо меня :dntknow: Абсолютно пустой для меня фильм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 10:41 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 364
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Запорожье,Шевченковский,Зеленый
Имя: Юля
Детки: Аришка 3 года
Медали: 6
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (1)
I'm lady (1) Участник субботника (1)

Очки репутации: 123
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кира Найтли восхитительная!хороший фильм! -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 13:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня фильму 5!

Я не люблю разные театральные постановки в фильмах, но не смотря ни на что, эта история тронула меня до глубины души.
Это настоящая семейная драмма.
Размеренная и спокойная жизнь Анны в один момент перевернулась, и разбавила ее яркими красками страсти и любви.
Она забыла про все мужа, ребенка. Плюнула на принципы общества. Но стоило ей бросить семью, все изменилось.
Любовник Вронский оказался обычным бабником.

Мне очень жалко Анну, жаль что она не смогла совлодать собой и не подкупится на те минуты слабости, или хотя бы остановится вовремя.

Конец истории вообще трагичен, Коренина кончает жизнь самогубством, Вронский продолжает свою прекрассную жизнь, а муж заберает себе ее дочку и живуть вместе.

Еще меня зацепило то отношение общества которое было по отношению к Анне, мне так хотелось ей чем то помочь ha-ha

Книгу я не читала ))))) теперь после просмотренного фильма я ее обязательно прочту yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 19:39 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о нарядах для "Анны Карениной" Джо Райта
Изображение

Экранизация романа Льва Толстого "Анна Каренина" с Кирой Найтли в главной роли стала третьей по счету работой актрисы в успешном трио с режиссером Джо Райтом и дизайнером Жаклин Дюрран на поприще костюмированного кино. До этого они работали вместе над фильмами «Гордость и предубеждение» («Pride & Prejudice») и «Искупление» («Atonement»). В картине "Анна Каренина", которая вышла в российский прокат в январе 2013 года, можно неоднозначно относиться к блондину Вронскому или к необычной постановке на фоне русского театра. Но костюмы однозначно восхищают и привлекают к себе внимание. О них мы и предлагаем поговорить подробнее.

1. Женские платья конца 1870 годов были не таким широкими, как в середине XIX века, но имели шлейф и турнюр, а также были чрезмерно перегружены всевозможными деталями, драпировками, бантами, вышивками.

Изображение Изображение Изображение


2. Тем не менее Жаклин Дюрран, создававшая костюмы для фильма, вместо книг по истории моды листала книги о Баленсиаге и Диоре, вдохновляясь силуэтами new look, ассиметричными лифами и тонкими деталями. Потому что за основу решено было взять коллекции haute couture 1950-х годов, т.к. именно в 50-е годы многие дизайнеры обращались к силуэтам и крою вековой давности.

Изображение Изображение


«Джо хотел, чтобы я сконцентрировалась на силуэтах: фильм очень стилизованный. Еще на ранних стадиях он знал, что это будет скорее театральная постановка, и задумывался над тем, как костюмы будут выглядеть на сцене. Мы свели к минимуму все кружева и оборки, чтобы центром образа стал силуэт», — признается дизайнер.
3. Всего для Киры Найтли было подготовлено 16 нарядов, на каждое из которых у команды портных уходило до 40 часов работы. Для создания этих нарядов использовались шелк, хлопок и даже джинсовая ткань.

Изображение Изображение


4. Анна представляется нам в фильме богатой русской аристократкой, которая носит французские туалеты и дорогие украшения. Но в то же время в ее образах много и отсылок к русскому стилю. В первую очередь, это натуральный мех. На протяжении всего фильма Анна Каренина кутается в отороченные лисьим мехом пальто, носит длинные меховые шарфы, высокие меховые шапки и накидки из лисьего меха на балах.
Изображение
Изображение Изображение


5. Автором головных уборов главной героини стал лондонский шляпник Шон Баррет, ранее работавший для фильма «Алиса в стране чудес» Тима Бертона.

Изображение Изображение


6. Еще 35 костюмов потребовалось для прочих главных персонажей. Всего костюмов в фильме около 200.
7. Два главных мужских персонажа - Вронский и Каренин. Одежда Вронского вдохновлена униформой русской армии конца XIX века, в ней преобладают стиль милитари и сине-белая цветовая гамма. Каренин, которого играет Джуд Лоу, по замыслу режиссера должен был стать символом монархизма, отсюда и соответствующее настроение его костюмов – статусные серые мундиры с эполетами, наградами и лентами и обязательное присутствие царского сочетания темно-красного цвета с золотым.

Изображение Изображение


8. Отдельного внимания заслуживают роскошные украшения от Chanel Haute Joaillerie: всего Chanel предоставила для фильма 10 украшений - два ожерелья, браслеты, брошь, обручальное кольцо и несколько комплектов сережек, все из 18-каратного белого золота с бриллиантами и жемчугами.

Изображение Изображение


9. Самое ценное украшение - ожерелье Camelia Poudre - 18-каратное белое золото с бриллиантами, стоит 1 млн. евро. Брошь Camelia с черными и белыми бриллиантами - 300 тыс.евро. По мнению Жаклин Дюрран, украшения добавляют образу героини блеска:"Когда вы работаете над драмой, такой, как наша "Анна Каренина", где с точки зрения костюмов не требуется полного правдоподобия, а скорее надо передать общее ощущение, аура этих бриллиантов подходит идеально".

Изображение


10. По мотивам фильма дизайнерами бренда Banana Republic и Жаклин Дюрран была создана коллекция платьев "Anna Karenina". «Мы позаимствовали ключевые элементы этой эпохи (утонченные оттенки и ткани, а также красивые детали) и перенесли их в осовремененный гардероб», – рассказывает Саймон Нин, креативный директор марки Banana Republic.

Изображение


А фотограф Марио Тестино снял главных героев фильма для октябрьского номера журнала Vogue US.
Изображение Изображение


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 20:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 3.
Книгу я читала, историю эту очень люблю. Но фильм не впечатлил.
Хотя он и довольно длинный (2 часа), но было ощущения, что этого времени было слишком мало... Слишком мало, чтобы передать ее трагизм, слишком мало, чтобы передать ее надрыв, ее судороги сердечные... бесконечные, бесконечные... Читая книгу, я искренне ей верила и сопереживала... в фильме - истеричная особа да и только... думаю, у не читавших книгу даже осталось ощущение: а любили ли они друг друга?.. Состав актеров тоже на тройку. Хотя безумно люблю Киру, но в этой роли она мне не понравилась. Вронский тоже не очень. Единственный - Джуд Лоу красавчик.

Поставила тройку за очень интересную задумку с кино-театр. Мне правда понравилось. И за нереально красивую Киру. Момент, когда она лежала на рельсах... Просто совершенное создание dreams

-- 21 сен 2015 20:07 --

Счастливка писал(а):
Вронский продолжает свою прекрассную жизнь


По книге он уехал на войну в Сербию, кажется, чтоб забыть эту историю. Имхо, столько моментов было выброшено, что этот фильм (без книги) вообще не может зацепить. Априори.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 22:38 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Решила начать неделю с самого сложного - не очень любимого жанра.
Надежды свои оправдала, т.к. ничего сверхъестественного не ожидала.
От меня 3 (бал за Киру Найтли (хоть Каренину я представляла как-то иначе), бал за наряды (это нечто потрясающее) и бал за местами прорывающуюся актерскую игру . Разочаровали театральные декорации :dntknow: Задумка отличная, но, как по мне, для комедии. Трагическая история главной героини на картонных стульях смотрелась как-то нелепо.
Фильм затянут, через час просмотра меня начали посещать мысли что поезд для Анны запаздывает.
В принципе фильм стоит посмотреть любителям жанра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015 00:48 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 3 дня
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня полной неожиданностью стало что фильм снят как будто это спектакль в театре-это очень необычно и захватывающее.
Книгу не читала,не люблю классику,но героев знала какие там есть и их историю.
Кира Найтли умничка-великолепная игра!она шикарна в этих нарядах вообще великолепно смотрится в эпохе 19 века.А с другой стороны ужасно меня расстроила ее героиня не ожидала что она бросит мужа и сына ради однодневной любви.
Джуд Лоу-нет вопросов!красавчик! от его героя не ожидала такого поступка как прощение измены и что он забрал не его родного ребенка.Это идеальный мужчина.И честно все равно что он нудный однотипный предсказуемый-ведь все эти качества я считаю как раз для семейного человека.
Вронский конечно очень юный.И я понимаю Каренину чего она поддалась на его чары!Удачно подобрали актера!
Китти и Костя Дмитривич-ах любовь любовь :ah:
В общем фильм чудесный, есть над чем подумать над такой историей. Режиссеру спасибо за чудесную постановку сценарий актеров музыку наряды и саму жизнь 19 века-все великолепно!2 часа просмотрела с удовольствием и фильм буду советовать.
ОТ меня конечно 5!!!

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015 07:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 22 дня
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравилось в фильме подача Анны такой актрисой как Кира Найтли
Образ как по моему мнению-передан правильно
Есть тонкость,грация,изящество.

И я в восторге от нарядов bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015 10:26 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 25 дней
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень понравился дневник девушки из массовки о съемках фильма. В свое время, в соседней теме, ссылкой делилась Летучая_Мышь. Может, кто-то захочет прочитать этот увлекательный рассказ.
Летучая_Мышь писал(а):
Читала описание съемок от русской девушки в массовке - ооочень интересно!
вот тут если что:
https://sites.google.com/site/annakaren ... drama/home



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015 13:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 4. Фильм вызвал бурю эмоций, люблю Киру Найтли, но не люблю такого типа фильмы, люблю хэппиэнд, пусть это банально и предсказуемо. Мне не понятно как можно оставить детей, пусть даже и на очень хорошего отца. Да и вообще как можно было уйти от него! Такой спокойный, семьянин! Фильм смотрела давно, пересматривать не захотелось, но любителя такого типа фильмов наверное зацепит очень сильно.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015 17:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня оценка 5. Отличный фильм -super- Кира Найтли шикарно передала образ Карениной- вот именно такой я ее и представляла когда читала книгу. Замечательная идея со спектаклем-фильмом. Если честно, не ожидала что американцы смогут так передать русскую классику! Отдельная похвала нарядам- они заслуживают внимания! bravo

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: