Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 12:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Оцените фильм
5 25%  25%  [ 9 ]
4 42%  42%  [ 15 ]
3 25%  25%  [ 9 ]
2 8%  8%  [ 3 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 17:06 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Встречая приехавшую из Петербурга мать, молодой блистательный офицер граф Вронский знакомится с женой влиятельного петербургского чиновника Анной Карениной. Огонь страсти вспыхивает мгновенно, но их любовь шокирует высшее общество. В мире, где правят предрассудки и стереотипы, ей придётся сделать поистине непростой выбор между семьёй и всепоглощающей страстью…
Трейлер
Интересные факты о фильме
Интересные факты о нарядах для "Анны Карениной"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015 19:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это какой-то кошмар,девули
Не поняла вообще истории,не читала книгу,но хотела,а фильм отбил напрочь это желание....я поняла для себя что не люблю эту эпоху и не люблю писания Толстого.Эта классика не для меня
Мне было не понятна задумка "аля" спектакль,многое на сцене,переходы не ясные и не понятно к чему это....
Образ Анны мне показался вообще не логичным и невменяемым,зная все прелести жизни,все законы того времени-повести себя ТАКИМ образам осознавая все последствия-для меня действия очень глупой женщины!Я даже не огорчилась ее падению под поезд,хотя это должно было быть трагично и вообще я ожидала большего именно от этой сцены,по другому я видела ее отчаяние и падение под поезд(все таки какие-то азы и познания романа были).... :dntknow:
Муж Алексей показался мне очень мудрым и душевным человеком,когда же любовничек Алексей просто каким-то неперспективным,ветреным человеком.Любви я там не увидела(по крайней мере по фильму),я увидела там только похоть и это в таком-то веке :nails:
Самым светлым и чистым пятном в этом фильме для меня была пара Кити и Константин и только ради них от меня 2!(а не кол)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 00:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, пробежалась по отзывам, так как фильм смотрела, когда вышел, но наверное пересмотрю, что бы освежить в памяти и написать свой. Так вот что я хотела сказать - прочтите книгу! -flo- Из огромного количества не стоящего нашего внимания - это шедевральная вещь! Настолько глубокая и богатогранная. В школе вряд ли можно оценить это произведение, оно для более "осознанного" возраста. И мне кажется что именно читая эту книгу, мы глубже раскрываемся для себя сами. Лично для меня образ Левина - это образ человека в мире, его поиска себя и своего места, смысла своей жизни.
Помню только, что в фильме все плоское по сравнению с книгой, очень многое важное -за кадром. Поэтому при возможности и желании - прочтите. Вы правда не пожалеете -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 07:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я два часа просто не могла оторваться от экрана! Это прекрасный фильм!!! bravo
По моему мнению снят отлично! Театрализация картины меня порадовала - не банально изложили всем известую историю, да и люблю я спектакли.
Актёры ну просто умнички, заворожили. -super-
Аня совсем не показалась истеричкой. Вернее, как остаться в "здравом уме", когда ради любви Вронского она пожертвовала положением, честью своей и мужа, бросила детей... вот и доводила и себя и его. Правильно ли она поступила? Что важнее для женщины - страстная любовь или семья? Какой сделать выбор?

И так каждый персонаж фильма стоит перед выбором. Каренин, Левин, Китти, Долли. Итог расставил всё на свои места. К чему привёл каждого героя его выбор.
В конце для меня символично показана судьба Левиных и Каренина с детьми, в то время как Вронский не удостоин такой "чести". Бросил невесту, увел из семьи жену, оставив сиротами детей. Зачем он жил, что оставил после себя, кроме разрушений?

Два раза расплакалась (ну это у меня норм.): когда Анна на День рождения сына приехала и в конце когда были показаны Левины и Каренины после смерти Анны.

Нет в жизни ничего, что принесло бы большее счастье, чем семья. Какие бы трудности не пришлось преодолеть, но только в семье можно найти настоящий покой и смысл своей жизни.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 07:54 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 193
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 21 день
Откуда: Киев-Запорожье
Имя: Дарья
Детки: Ника и Деня

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
поставила 2, фильм смотрела давно, не понравился и пересматривать желания нет
книгу читала и образ Анны для меня совершенно другой чем его передала Кира Найтли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 10:17 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Анна Каренина"
Изображение

1. Новая экранизация знаменитого романа Льва Толстого. Фильм «Анна Каренина» был снят режиссером Джо Райтом в 2012 году, а главные роли исполнили Кира Найтли, Джуд Лоу и Аарон Джонсон.
Изображение

2. Премьера картины состоялась 7 сентября 2012 года, дата выхода на российские экраны — 10 января 2013 года.
Изображение

3. Фильм наградили «Оскаром» за лучший дизайн костюмов, он был представлен в номинациях «Лучшая работа художника-постановщика», «Лучшая операторская работа» и «Лучшая музыка».
Изображение

4. Во время съёмок ленты оператору-постановщику Филиппу Русло потребовалась операция на спине, поэтому ему пришлось оставить работу над проектом. Вместо Русло постановкой картины занялся Шеймас МакГарви.
Изображение

5. Претендентами на исполнение главных ролей в фильме были Андреа Райзборо, Кейт Бланшетт и Бенедикт Камбербэтч, которые ранее уже снимались в других картинах режиссера Джо Райта. На роль Вронского рассматривался Роберт Паттинсон. А сыграть Левина изначально предлагали Джеймсу МакЭвою.
Изображение Изображение

6. Актриса Сирша Ронан была вынуждена отказаться от роли Китти, аргументируя это слишком долгой продолжительностью съемок (почти полгода). Вместо этого она снялась в других двух проектах («Гостья» и «Византия»), где получила главную роль. А Китти сыграла Алисия Викандер.
Изображение

7. Режиссёр хотел, чтобы актеры разговаривали с русским акцентом, но вскоре отказался от этой идеи.
Изображение

8. Вдохновившись работой британского историка Орландо Файджеса Natasha`s Dance (2002), Джо Райт решился на экспериментальный подход, чтобы передать суть истории. Большая часть фильма была снята в закрытом театре, построенном с нуля в Шеппертоне, Великобритания. Сцены на катке, железнодорожном вокзале и конюшнях были сняты в верхней части театра. Во время съемок панорамных кадров использовали игрушечные поезда и кукольные домики. Единственным человеком из основного актерского состава, которому разрешалось покидать театр, был Домналл Глисон (Левин). Этим Райт хотел подчеркнуть тот факт, что только персонаж Левина отражает реальный мир.
Изображение

9. Отчасти съёмки фильма проходили на острове Кижи в Карелии, то есть на территории России.
Изображение

10. Современные зрители были смущены объектом, который Каренин несколько раз в течение фильма вынимал из маленькой продолговатой коробки в спальне. Это презерватив многоразового использования, который в те времена изготавливали из кишечника или мочевых пузырей крупных животных. Такая вещь была достаточно дорогим удовольствием, недоступным для простых людей.
Изображение

11. Саундтреком для нескольких сцен является российская народная песня, интерпретацию которой можно услышать в Четвертой Симфонии Чайковского. Она была написана как раз в тот период, что и роман Льва Толстого.
Изображение

12. Кира Найтли о романе Льва Толстого и своей героине: «Книга, по сути, о женщине, которая в некотором смысле ведет себя подло и низко, и играть ее роль, не пытаясь ничего приукрасить или упростить, нелегкая задача. Есть некоторые нюансы в моей героине, которые мне не нравятся. Но стоит задуматься: а я лучше? Я тоже двулична, могу манипулировать и все в этом духе. Надеюсь, это не ключевые черты моего характера, но это составляющие моей индивидуальности».
Изображение

13. Продюсер Тим Бивен о съемках фильма «Анна Каренина»: «Идея экранизировать «Анну Каренину», прямо скажем, не нова. Совершенно не нова — существует множество экранизаций. Но все-таки Джо Райт решился тоже попытать счастья и пришел в компанию Working Title с этой идеей. Почти сразу они поняли, что единственный человек, который может адаптировать эту колоссальную книгу — это Том Стоппард. Он услышал про эту идею, прочитал книгу и перечитал ее пять раз; после чего посмотрел все до единой существующие экранизации и пришел к малоутешительному — или, напротив, обнадеживающему — выводу, что все это делали решительно неправильно».
Изображение

14. Кира Найтли о фильме «Анна Каренина»: «Я видела несколько версий, но очень давно. Например, многосерийный фильм, который показывали по телевизору в Англии, где Каренину играет Хелен Маккрори. Еще видела версию с Гретой Гарбо, но это было сто лет назад. Мне не хотелось пересматривать ее перед тем, как я сама должна была играть ту же роль. Даже если я сделаю что-то похожее, пусть это будет случайным совпадением, а не плагиатом. Но сам роман очень странный… Я не до конца понимаю личное отношение самого Толстого к Анне: то ли она ему нравится, то ли он ее ненавидит, то ли она герой, то ли антигерой. Иногда кажется, что он ее презирает».
Изображение

15. Костюмы для фильма «Анна Каренина» разрабатывали известнейшие модные дома, в том числе Dior и Balenciaga. Для главной героини было сшито шестнадцать разных платьев, а украшения предоставила компания Chanel.
Изображение

Ошибки в фильме


- События фильма разворачиваются в Российской Империи 1875 года. Но в одной из сцен можно заметить самоходный поезд модели Clockwork, который был выпущен гораздо позже.

- Название на этикетке бутылки морфия, который пьет Анна, из кадра в кадр сменяется: от «la Morphine» до «Morphine». Единственно правильной французской формой является вариант без артикля.

- Главная героиня едет в поезде, читая, как предполагалось, русскую книгу. Но в одном кадре можно увидеть, что текст произведения — на венгерском.

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Источник
Источник 2
Источник 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 10:43 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
Из огромного количества не стоящего нашего внимания - это шедевральная вещь!

какие слова! -flo-

-- 23 сен 2015 10:13 --

Фильм смотрела позавчера. Отзыв вообще не создается. Но надо!
Итак.
Обожаю роман Толстого. Фильм и книга для меня соприкасаются только в названии. Все.

Восхитительные наряды. Не русские.

Горячо любимый Джуд Лоу. Но он не Каренин. Только Долли мне терпима была в этом обличии.

Это не фильм по книге "Анна Каренина"! Читая книгу, ты будто слышишь дрожь дыхания Анны возле любимого, ощущаешь всю мужскую алчность и похоть в глазах Вронского, слышишь запах мехов и хруст юбок, стук каблучков и настроение той эпохи. А какая это тонкая драма. Боже, на свете так мало настолько Драм, как эта ...


Фильм.

Отзыв постараюсь написать о фильме как человек, не знающий ничего о Толстом в принципе. Иначе с этим не справиться. Иначе все испоганю.


Я долго задавалась вопросом нравится ли мне совмещение кино с театром. Да! Мне понравилось. Сама идея. Но не то, что я увидела. Эта бутафория ((. Фу. Этот поезд картонный "российский"-заснеженный. Тьфу! Они хоть немного понимают насколько неправдоподобно и аматорски они показали все, что показали? ...смотреть нужно было Цирюльника. Там все картинки проходят человека насквозь как привидения.

Кира. Хваленая Кира. За что ее любят? Чем она берет? Это как раз то лицо, на которое смотришь и хочется его размазать по экрану. Ох эта челюсть, не лицо, а сказочный паровоз из мультфильма для мальчишек. А когда смеется - вообще атас. Игра ее именно в этом фильме на троечку (и это от меня похвала). Вообще, не русский типаж красивой аристократки. Вот на эту роль нужно было брать не Найтли.

Вронский. Печаль. Ну ради такого прыща смазливого Женщина не сойдет с ума, не бросит сына, не плюнет в мутную душу общества.
Хотя, Женщина может сойти с ума и из-за еще худшего прыща. ehh

Назовите мне актера с Голливуда, который по-вашему - вылитый Вронский?

Костя и Китти - отдушина моя. Такие светлые, такие американские, такие неземные, сами по себе. Ооо, таким как Костя быть невозможно. Этот юношеский максимализм уходит у всех. Нужно лишь оказаться в определенной ситуации. Его слова за столом. Бла, бла, бла. Посмотрела бы я на него, если бы его насильно женили на чуждой девушке, а через пару лет он встретил любовь настоящую, от которой мозг становится плавленным сырком! Ха-ха! Он бы просто не выпускал косу из рук, и не уходил бы из поля.

В общем, актерский состав очень не продуманный, слабый в плане соответствия. (опять во мне отзывается роман)

Ох, декорации. Настолько они ЧУЖИЕ, что оставлю это разочарование внутри себя, делиться не буду.


Драма.

Я очень рада за Анну, она имела то, чего не узнали многие, прожив всю жизнь, - любовь и страсть безумную. Ее надрыв, ее психованность, ее погружение с головой в это чувство к Вронскому, ее отказ от всего, что есть взамен на время, проведенное с ним, взамен на его запах, смех, кожу, его сон возле своего плеча, его кудри в пальцах... (Дико понимать ее отказ от ребенка ради любимого. Но я не хочу оценивать или судить. Жизнь из каждого ломает и лепит фигурки на свое усмотрение)
...ее драма в итоге... Повторись все 2 раз, дай ей еще один шанс прожить все - она бы сделала все так же!
Когда она цеплялась за дверь, после ухода Вронского, ее ладошки на холодном стекле. Какой же безумно глубокий момент.
Когда она кричала "Алеша"! Ей было не то, что бы наплевать на общество, мужа, сына в тот момент, нет - она просто целиком была погружена в падение Вронского, в тот момент просто ничего больше не было на свете.
Аня и сын в кроватке. -(((( Очень сильная сцена. И когда входит Каренин, все становиться еще сильнее.

Я не люблю Каренина. Он - рабовладелец. И хоть все его хвалят, какой он хороший, положительный, но он клетка, которая губит. Возможно не по своему желанию он такой, а просто так судьба распорядилась. Но я его не люблю.

Я не знаю какую оценку ставить фильму. Скорее всего 3. Так как я привязана к книге. И этим все сказано.

Аня на самом деле имеет совсем другую внешность. Она умная к тому же (но в фильме Кира не показала свою героиню умной, это большая печаль для меня)
Платье цвета вишни с оголенным плечом. Я бы его порвала на куски!
Зачем показывать аж 2 раза эту шкатулочку-сокровище с многоразовым чехлом для ...? Это настолько нелепые и ненужные кадры! Это просто ..."цензурой запрещено".

И еще по фильму. Любовь, страсть, секс Ани и Вронского очень неполноценные получились. Ну не раскрыли на экране глубину. Жаль((

Читайте роман, он бесценен. dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 14:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм смотрела в кинотеатре..но тогда он мне показался не досказанным. :-(
Я конечно его пересматривала несколько раз...и все равно есть много не понятного.Например: При чем тут порезанные волосы?? или фраза крестьянина Ленскому "Это разумом вы выбирали жену". Может это-то из-за того что я книгу не читала. Но такое чувство у меня было с фильмом "50 оттенков серого". И после прочтения книги я все поняла B-(
Игра Киры Найтли меня вообще убивает. Сильно все наиграно и жутко. Мне показалось что героиня просто шизофреничка. За ее поступки мне ее никак не было жалко...Хотя я бы не хотела такой судьбы...Но тогда бы не было бы книги и фильма.
Еще мне не нравится принцип тех времен (да и наших тоже) что все решает общество...Это не правильно..не общество должно решать что тебе делать, с кем гулять, с кем спать. Это самое ужасное в мире!!! =-O
Самое классное в этом фильме это игра Аарона Джонсона. Блин в 21-22 года сыграть такого классного Вронского...Я думаю что любая кто смотрел этот фильм просто безумно в него влюбились (хотя могут этого не говорить ;) ) :pinkglas: dreams
По итогу я поставлю 4 балла только за игру Аарона Джонсона и Джуда Лоу )))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 15:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Любовь, страсть, секс Ани и Вронского очень неполноценные получились. Ну не раскрыли на экране глубину

А я, честно, после сцен Анны и Алексея еле мужа с работы дождалась ))))) )))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 17:27 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer писал(а):
А я, честно, после сцен Анны и Алексея еле мужа с работы дождалась

-D супер!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 19:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884 писал(а):
Я думаю что любая кто смотрел этот фильм просто безумно в него влюбились


Та ну)) Недомужчина какой-то ha-ha

Singer писал(а):
А я, честно, после сцен Анны и Алексея еле мужа с работы дождалась
Singer писал(а):
А я, честно, после сцен Анны и Алексея еле мужа с работы дождалась


отлично crazy

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 19:22 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884 писал(а):
Я думаю что любая кто смотрел этот фильм просто безумно в него влюбились (хотя могут этого не говорить )
даже и близко никаких таких чувств он во мне не вызвал)) наоборот, на мой взгляд, на роль героя-любовника он не тянет :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 19:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
Alenka_1884 писал(а):
Я думаю что любая кто смотрел этот фильм просто безумно в него влюбились (хотя могут этого не говорить )
даже и близко никаких таких чувств он во мне не вызвал)) наоборот, на мой взгляд, на роль героя-любовника он не тянет :dntknow:

Nochenyka писал(а):
Alenka_1884 писал(а):
Я думаю что любая кто смотрел этот фильм просто безумно в него влюбились


Та ну)) Недомужчина какой-то ha-ha


Да-да yesss Я того же мнения,уж слишком он смазливый и очень заметна разница в возрасте с Найтли и усы ему вообще не идут ha-ha Он смешно смотрелся в этой роли,как по мне :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 20:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
как бы... он и по книге сопляк... 23 вроде... но тут совсем уж зеленый.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 20:10 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 день
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884 писал(а):
Самое классное в этом фильме это игра Аарона Джонсона. Блин в 21-22 года сыграть такого классного Вронского...Я думаю что любая кто смотрел этот фильм просто безумно в него влюбились (хотя могут этого не говорить

согласна - glas-

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Каренина (2012)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 00:06 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 5 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884 писал(а):
Самое классное в этом фильме это игра Аарона Джонсона. Блин в 21-22 года сыграть такого классного Вронского...Я думаю что любая кто смотрел этот фильм просто безумно в него влюбились (хотя могут этого не говорить

Ой, нет. Влюбится в представленного в фильме Вронского в моем возрасте это.. подсудное дело crazy Он же выглядит лет на 17-18 -obmorok- мне вообще показалось, что усы ему понадобились что бы на бал без родителей пропускали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: