Я сделала выводы, что анимацию надо проводить не сразу по приходу, а через час игры. А то детей запустили. они с огромными глазами не знают за что хвататься, все интересно,а тут какой-то мишка пристал. И после анимации сладкий стол тоже ни кому интересен был , все пришли наверно не голодные, поэтому к еде почти не притронулись, даже на торт не спокусились . И только после 1,5 часа игры начали подбегать и хватать все на лету.
НаташаТема,и лучше сразу меню обговорить и заказать на определенное время. А то мы себе не сделали заказ (на взрослых) пришли, а у них проблемы с тестом и только через 2 часа они их решили. Дети сразу не захотели есть , родители все поели , а детям уже горячее до заказывали потом .
Dashik, если вы идете со старшим, а младший у вас на руках, должно быть бесплатно. А вообще нам понравилось. Ребенок наигрался, накатался) Тем кто приходит первый раз дают карту, на ней бонусом 5 бесплатных игр на автоматах. Так автоматы 10 грн стоят. Фото добавлю позже.
Нам понравилось. Ребенок прогулял там 5 часов Он фанат электромобилей. Но они же и расстроили - где-то в 16 вечера на 5 штуках сели акумуляторы, а персонал на морозе. Это большой был минус. Автоматы - фигня,не стоят 10 грн. Кафе - ну кофе 20 грн, пицца маленькая около 40 (нам с ребенком хватило чисто для перекуса . Начинки особо и нет). есть какие-то коктейли. Ну ребенок конечно в восторге. Много интересного не хотел уходить. Еще там жарко, одеваться туда легко нужно. и водичку брать, чтоб не покупать
Клюква, в будний день утром там отлично - машины работают и почти никого нет. Ребенок был в тонкой кофте с длинным рукавом и через пару часов ему было явно жарко, в следующий раз я футболку возьму. Сын очень любит беби парк, очень часто просит на машинах покататься. Кофе там неплохой и пиццы нам на двоих с мужем всегда хватает, вкусная. Из минусов - персонал действительно морозится, когда машины перестают работать, раздражает, особенно когда детей прилично, а работающих машин всего две
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0