Благотворительный магазин "Дари Добро" приглашает форумчанок сотворить маленькое, но доброе дело уже СЕГОДНЯ!
Перед раздачами, приносите в магазин ненужные вам вещи. Здесь принимают все – от игрушек до верхней одежды!!! Адрес магазина: пр. Соборный, 175 (в подвальном помещении возле кафе "Гороскоп" - Металлургов). Магазин работает каждый день с 10.00 до 19.00 Подробнее: https://vk.com/daridobrozp
Трусы женские Fuko UB 0283 Оптовая цена:72 грн.60грн - за 2 шт. Закрытые трусики с рисунком. Состав ткани: 95% coton, 5% elastane. Размеры: S(44) - 2, M(46) - 2, L(48) - 2, XL(50) - 2. В упаковке 4 коробочки по 2 штуки. Цена указана за 2 шт. S(44) - 3 уп-Ledi_ (1уп) M(46) - 3 уп-аниточка б (1 уп) L(48) - 3 уп, XL(50) - 3 уп
Хорошие новости! Изменены условия выкупа на сайте.
Цитата:
Интернет-магазин "A-mur" спешит сообщить Вам, что теперь у нас нет минимальной суммы заказа. Вы можете оформить заказ, начиная с одной единицы товара в разделе "Розница" или от одной упаковки в разделе "Опт".
Перед заказом читать всем обязательно!!! Цены на сайте меняются как в большую,так и меньшую стороны.Чаще конечно в большую Перед заказом я оговариваю его дату и редактирую цены в первом посте.Все цены позиций,которые стоят на сборе,были изменены на 18.08.Проверяйте себя в заказах,которые я выставлю на сбор.Также вместе со мной не забывайте следить за колебаниями цен на сайте. Будут удалены позиции,которых уже долгое время нет в наличии на складе.
Оставив заказ в теме вы автоматически соглашаетесь на условия СП.
Сайт:http://a-mur.com.ua/about.htm
Условия СП: Цель СП-закупка по оптовым ценам. Орг.сбор-15% Минимальная сумма заказа-1000грн. Ростовки-да. Условия оплаты-100% предоплата на карту Приватбанка после подтверждения наличия товара у поставщика.При небольшом заказе возможна оплата на раздаче. Гарантии-нет. Возврата и обмена нет. Для подтверждения заказа-номер моб.телефона в ЛС. После того,как в теме будет написано "СТОП-ЗАКАЗ" отказы не принимаются. Раздачи-на Металлургов по воскресеньям. Для просмотра оптовых цен:
Здравствуйте, поставьте меня в ростовку на http://opt.a-mur.com.ua/action/byustgal ... la-633.htm Бюстгальтер Diorella 63301E Оптовая цена:50 грн. Черный размер 90Е
Здравствуйте, поставьте меня в ростовку на http://opt.a-mur.com.ua/action/byustgal ... la-633.htm Бюстгальтер Diorella 63301E Оптовая цена:50 грн. Черный размер 90Е
Спасибо!
Здравствуйте! Сделала
YLIA 18 писал(а):
Семицветик, добрый день! Хочу такой бюст http://a-mur.com.ua/byustgalytery-37/13 ... 645bsn.htm, но вот беда у меня размер 75А, а в данной модели такого нет, подскажете может есть в других моделях такой?
Чашки А нет ни в одной моделе. Нужно искать 70-75 объем и чашку В с пуш-апом. Такая модель может подойти
alla2 писал(а):
с остатков М Трусы женские Diorella 61811, цвет-белый Окончательная цена:23 грн.
Уже забронированы.
Ярунка писал(а):
Мои заберёт Елена 0210.
Хорошо.
LittleDevil писал(а):
http://a-mur.com.ua/new/trusiki-46/4617 ... -31663.htm - S - бежевые и черные
Поставила на сбор.
anna_230780 писал(а):
Семицветик, Снимите меня пожалуйста с ростовки
Сняла.
Стешка писал(а):
Наташа ,хотелось бы еще такие http://opt.a-mur.com.ua/new/trusiki-46/ ... ella-2.htm Трусы женские Diorella 2825 Оптовая цена:20 грн. Черно-красные XXL(1шт)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0