Site Logo
 
Текущее время: 18 июн 2025 02:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 01:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
При поддержке Администрации ЗЖФ
объявляется организованный силами форумчанок
Осенний квест! :tancy:


Квест проводится 9-10 октября 2015 г.
24 сентября - анонс квеста
24 сентября – 7 октября - подача заявок для формирования команд
8 октября - объявление состава команд
9 октября – объявление и выполнение задания в сети
10 октября - выполнение заданий в городе.

Спонсор квеста
Изображение
https://vk.com/stakanmozga

Призы -sluny-
1 место - бесплатное посещение квеструма
2 место -75% скидка на посещение квеструма
3 место - 50% скидка на посещение квеструма

Все участники квеста награждаются медальками pobeda

Правила игры

Понятия и термины
1. Квест — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока. Интеллектуально-экстремальный вид игр на улицах города и за его пределами (Википедия)
2. Организатор – пользователь форума, управляющий процессом создания и проведения игры.
3. Участник – пользователь, зарегистрированный на форуме, подавший заявку на участие в игре.
4. Команда - объединение участников, состоящее из нескольких человек.
5. Капитан команды - участник команды, выбранный всей командой или организатором игры. Принимает решения и отвечает за все действия всех частников команды во время игры.
6. Диспетчер – участник команды, который поддерживает связь между организатором и командой. Имеет доступ в интернет и находится на большом расстоянии от команды (дома, в кафе). Не принимает участие в полевых действиях команды.
7. Подсказка – информация, которая дается диспетчеру организатором через определенное время после выдачи задания.
8. «Да-Нет» - телефонный звонок организатору, осуществляемый капитаном команды, с целью получить ответ на вопрос (вариант ответа на задание, местонахождения кода и т.д.). Вопрос должен быть построен так, чтобы организатор мог на него дать только ответ «да» или «нет».
9. Победитель – команда, которая выполнила все задания, без нарушения правил, за установленное время или быстрее всех команд.

Участие в игре
1. Участвовать в игре может любой пользователь форума (в том числе администраторы, помощники, модераторы), зарегистрированный не менее 7 дней, на момент оглашения игры, и не состоящие в группе "нарушители".
2. Участие в игре является добровольным.
3. Команды можно составить самостоятельно или обратиться за помощью к ведущей. Для этого нужно подать заявку ведущей Nochenyka в ЛС не позднее 7 октября. В ответ вы должны получить «Принято» это подтверждает ваше участие.
4. В команде 4 участника (диспетчер, капитан и еще два члена команды), каждая команда должна иметь название, которое вместе с никами участников команды, капитан присылает ведущему в ЛС.
5. Выполнять квестовые задания должна команда в полном составе (кроме диспетчера). В противном случае команда будет дисквалифицирована.
6. Подавая заявку на регистрацию, участник соглашается с настоящими правилами игры и несет полную ответственность за их нарушения.
7. Организаторы игры не несут ответственности за действия участников и нарушения ими действующего законодательства Украины.
8. При возникновении спорных вопросов участники команды могут обратиться за помощью к Организаторам. Все решения организаторов обсуждению не подлежат.
9. Фото и комментарии участников к игре могут быть опубликованы на форуме или сайте после согласования.
10. Участник, в случае отказа от участия в игре, должен сообщить об этом капитану или организатору не позднее 7 октября.

Основы игры
1. 8 октября, на следующий день после окончания приёма заявок, все капитаны команд должны прислать в ЛС ведущему контактные данные команды: номер телефона, который будет использоваться командой в течение игры, как контактный (звонки с вопросом «Да/Нет» будут приниматься от команды только с этого номера) и логин в Skype диспетчера команды. В течение суток вы получите запрос авторизации от организатора. Важно: если запрос в Skype вы так и не получили - пишите в ЛС, в теме. До начала игрового дня 9 октября все диспетчера должны получить по Skype инструкции к игре и ознакомить с ними всю команду.
2. Игра начинается 9 октября в сети. В этот день команды получают предварительное задание.
10 октября игра начнётся в реале. С этого момента начинается отсчет времени игры.
3. Команда участников получает задания, которые она должна решить в кратчайшие сроки. Решение каждого задания дает ключ к разгадке основного задания. Пройдя все этапы игры, команда получает ключ или ответ. Выигрывает та команда, которая справится с заданиями первой и даст правильный ответ.
4. В течение всей игры организаторы общаются лишь с диспетчерами команд посредством Skype и мобильного телефона капитана. Никаких пояснений и комментариев к игре не дается, кроме заданий и необходимой информации.
Звонок «Да\Нет» может осуществляться (один раз на одно задание) на телефон организатора только капитаном команды. Капитан обязан представиться, назвать номер задания и задать четкий вопрос, на который можно ответить односложным ответом – да или нет.
5. Ключ, найденный при выполнения задания, присылается диспетчером команды организатору в Skype, после чего задание считается выполненным и команда получает следующее задание.
5. По истечению определенного времени (30 минут) все команды автоматом получают подсказку для выполнения задания.
6. По истечению следующих 30 минут команды, не выполнившие задание, получают правильный ответ на задание и всё равно обязаны его выполнить и найти ключ. Только после этого команда получает следующее задание.
7. Все команды должны придерживаться принципа честности. Если вы случайно нашли что-то, не относящееся к выполняемому вами заданию на текущий момент, но имеющее отношение к квесту, вы обязательно должны уведомить об этом диспетчера. В свою очередь он обязан сказать об этом организатору.
8. Запрещается мешать или помогать соперникам, следить за ними, создавать условия препятствующие прохождению заданий другими командами.
9. В случае выявления нарушений команда будет дисквалифицирована.
10. Организаторы могут в любой момент проверить команды – насколько команда самостоятельно решила задание, какой принцип использовала, чтобы прийти к правильному ответу. В случае, если команда не сможет ответить на подобные вопросы, считается что она нарушила правила честности игры. Такая команда не может продолжать участие в игре.
11. Организаторы до начала игры обязаны объявить командам о реквизите для игры. Команды обязаны взять их с собой. Претензии вроде «мы не нашли», «мы забыли» и т.д. не принимаются.
12. Игра завершается после того, как первые три команды достигнут финиша. Остальные команды получат место финиша посредством диспетчеров.
13. Игра может быть остановлена организатором по каким-либо причинам.
14. Участники должны соблюдать правила игры. В противном случае команда дисквалифицируется и не может претендовать на награждение.
15. Организаторы имеют право изменять текущие Правила, уведомив игроков или капитана команды посредством сообщения в соответствующей теме на форуме, личного сообщения или любым другим способ.
16. Команда, не выполнившая предварительное задание до 22:00 9.10, получит информацию о времени и месте начала квеста, но будет оштрафована на 15 минут на старте.

Что понадобится для квеста

1. Хорошее настроение и желание весело провести время.
2. Интернет и любимый ЗЖФ.
3. Фотоаппарат.
4. Мобильный телефон.
5. Блокноты и ручки.
6. Деньги на проезд и мелкие траты.
7. Смекалка и немного фантазии.
8. От 3 до 5 часов личного времени.

Памятка для участников квеста

1. У диспетчера обязательно должен быть доступ к интернету.
2. Прежде чем дать выполнять задание или давать ответ на задание, подумайте хорошо. При неправильном ответе команда получит штраф.
3. Позаботьтесь о бесплатной мобильной связи между диспетчером и командой, между диспетчером и организаторами, между командой и организаторами.
4. Купите воду заранее, потому как вы потратите драгоценное время игры на поиски воды и ее покупку.
5. Наденьте удобную обувь и оденьтесь по погоде.
6. Ни в коем случае не берите с собой детей.
7. Выполнить задания нужно как можно быстрее, но это не означает, что нужно нарушать общественный порядок, закон и т.д. Помните, что это всего лишь игра. Будьте вежливы и этичны, уважительно относитесь к другим членам вашей команды. И не забывайте, что самое дорогое - это человеческая жизнь! Помните о правилах дорожного движения!
8. Игра организовывается на добровольных началах, организаторы не несут никакой ответственности за действия участников команд.



Команды


:)
1. ЗэЖэФэшки
Вавара - капитан
Fyshe4ka
Isha
Capriz – диспетчер

2. S.I.L.A.
АленаМВД - капитан
IceQueen
Инкакартинка
sunnyshiny – диспетчер

3. Бегущие в лабиринте осенних улиц…
Juliet_zp – капитан
КЛЮЧИК
guerre
witch - диспетчер

4. Devil"s Ladies
Pussycat - капитан
Marisabel'
ksyunyaD30
patria_ - диспетчер

5. Осенние мисс
Kotenok -капитан
Анна_1
_Irishka_
Ленуськин – диспетчер

6. Ласточки
Лиляся - капитан
Лялечка
juli 7
LIra - диспетчер

7. Одуванчики
Matrena - капитан
Iren_Sky
Svetik_1983
Silenta

8. Городские белки
YanaSovushka - капитан
Leonka
Grays
Блондинка – диспетчер


Для капитанов
Дорогие капитаны, в течении дня просьба прислать в ЛС ведущему контактные данные вашей команды: номер телефона, который будет использоваться командой в течение игры, как контактный (звонки с вопросом «Да/Нет» будут приниматься от команды только с этого номера) и логин в Skype диспетчера команды. Дождитесь подтверждения ведущего, а если его нет – напишите ему еще раз.
Важно! По опыту предыдущих квестов одному ведущему было сложно справляться с таким количеством команд. Поэтому мы вас поделили. ha-ha
Для команд ЗэЖэФэшки, S.I.L.A., Бегущие, Devil"s Ladies квест буду вести я (Nochenyka ha-ha ). Для – Осенние мисс, Ласточки, Одуванчики, Городские белки - Пелена.
С этого момента просьба по всем вопросам обращаться только к своему ведущему. Контактные данные, вопросы, ответы и всё прочее.


Он-лайн задание

Наступила осень - любимая пора года не только многих романтиков и мечтателей, но и почитателей квестов!
Мы поздравляем всех участниц с Осенним квестом от ЗЖФ!
С чего же начать? Присмотритесь к организаторам – они такие разные, не хотите ли узнать их получше?


Изображение


Поздравляем победителей -flo-

1 место
S.I.L.A.
АленаМВД - капитан
IceQueen
Инкакартинка
sunnyshiny – диспетчер

2 место
Devil"s Ladies
Pussycat - капитан
Marisabel'
ksyunyaD30
patria_ - диспетчер

3 место
Городские белки
YanaSovushka - капитан
Leonka
Grays
Блондинка – диспетчер


Распределение мест
1. S.I.L.A.
2. Devil"s Ladies
3. Городские белки
4. Одуванчики (по результатам проведенного расследования yesss )
5. Бегущие в лабиринте осенних улиц…
6. Ласточки
7. ЗэЖэФэшки
8. Осенние мисс


S.I.L.A. (моя любовь dreams )
Изображение

Анечка принимала призы за Devil"s Ladies
Изображение

Городские белки
Изображение

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Последний раз редактировалось Nochenyka 12 окт 2015 13:48, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 18:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8949
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 1 день
Откуда: ЗП, Пески, Фестивальная.
Имя: Юлия
Семья: Есть
Детки: есть
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
я так смотрю, что почти стала спецом по сексменьшинствам ha-ha2
ha-ha1 ага , я теперь знаю радугу и знаю название их притона -uu-

_______________________________
На правах рекламы:
Контактные линзы и растворы к ним.

СП косметики из Франции: Avene, Bioderma, Weleda, Topicrem, Etiaxil, Caudalie, Lierac, Nuxe и др.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:13 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leonka писал(а):
Ну мы организаторам по сути чужие люди, почему наше мнение их должно особо волновать?

вообще-то, это норма, что мнение форумчанок (не всегда, но бывает и часто) администрации и оргам по барабану (ведь мнения могут быть и абсурдными). Но когда пишут админы - у всех кишка тонка высказать мнение, а когда такие как Яна и Лена (девочки сами вызвались сделать этот квест после июньского, создавали его видно очень долго, задания сами об этом говорят) - простые пользователи - то просто не уняться мнениям. Есть часть обоснованных, но большая часть - это склочность просто. По закону жанра в таких ситуациях всегда "прибегают" админы (в основном те, что подфорум не курируют) на подмогу оргу, ведущему, а тут тишина. ehh

От себя хочу сказать, что все задания можно отгадать, они все посильны и логичны! Пусть не одной голове, но 4 -рым так точно! Возможно кому-то нужно больше время. Но у нас игра - есть победители, а есть те, кому нужно больше времени.

Яна, ты умничка. Молчишь. Побеждает тот, кто первый уступает в споре.

Кстати за встречание и улыбчивость. Есть люди в принципе не улыбчивые. Девчата все время в скайпе общались с командами, может и это сыграло. Нападать именно за это - не справедливо. Потому что это премьера их. И к тому же - общение с группами людей требует много труда и опыта, это очень сложно. Сейчас я это точно знаю.

Давайте жить дружно!


Последний раз редактировалось Лиляся 10 окт 2015 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:16 
Не в сети
Чудесатая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22504
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 11 дней
Откуда: Здалеку..
Имя: Альона
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (3) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1224
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Есть часть обоснованных, но большая часть - это склочность просто.

От себя хочу сказать, что все задания можно отгадать, они все посильны и логичны! Пусть не одной голове, но 4 -рым так точно! Возможно кому-то нужно больше время. Но у нас игра - есть победители, а есть те, кому нужно больше времени.
Согласна.

_______________________________
Ваш світогляд формує Вашу реальність



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3934
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Имя: Оксана
Детки: сын
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
Новогодний квест (1) Победитель фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 292
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Пишу мнение всей моей команды:
Начало. Как-то не так мне представлялся организатор, который приходит на место встречи и стоит в сторонке. Мне кажется логично и культурно было бы поздороваться со всеми, представится и настроить команды на игру, в ожидании второго организатора.

теперь по заданиям.
Была нарушена нумерация, что потом несколько нас дезориентировала. Дается задание 1 и 2. а потом почему-то приходят подсказки на 2 и 3 :vaco: (если надо могу из скайпа вытащить переписку.)


Да, у нас было точно также, мы так и не поняли, как между собой были связаны храм и фото актера из мумии. При этом я еще специально позвонила и уточнила - не перепутаны ли там номера, мне сказали нет - все отлично

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся,а я возражу таки,я ж не модератор и админ сейчас,да?Я ж в команде ,которая в призерах,можно? ha-ha
Лиляся писал(а):
По закону жанра в таких ситуациях всегда "прибегают" админы (в основном те, что подфорум не курируют) на подмогу оргу

мы же не будем опускаться до "кто с кем дружит,а с кем нет",да? ;) И выяснять,почему сейчас ты бросилась на защиту не будем же,да ?Хотя к чему тут адвокаты и прибегающие на защиту сегодняшних организаторов,когда есть критика,и она обоснована.У меня претензий нет,даже если бы не выиграли,все понравилось в плане заданий,я писала уже.Я знаю как тяжело организовать все это.Но есть ньюанс с приветствием(о котором не только я написала же,да? а и "простые пользователи"),но мне ответили,что не склонны к улыбкам по жизни,ну,ладно,все мы личности разные,каждого воспитывали разные родители и о правилах этикета кто то читал в умных книжках,а кто то нет.И свое мнение я не меняю,это не приятно было, но я забила и забыла.Сейчас в последний раз уточню,чтоб меня к склочным не приписали,я хорошая -D
А писать,что " мне на чье то мнение до одного места" от лица организатора...это...короче это не красиво.И ,заметьте, не одна я обратила внимание и на это то же.А кто не обратил...ну надейтесь,что это не к вам относится и не обращайте дальше.
Короче,я знаю,что с моим мнением сегодня очень много бегунов солидарна и,значит, что то таки не так.
Просьба принять это во внимание просто и все,как замечание,не более.Для того,чтоб дальнейшие квесты проходили приятнее.

Команды бегунов,спасибо вам за позитивные встречи на локациях и беготню друг от друга :-*
Надеюсь,встретимся в след.квестах еще не раз -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:32 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23870
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки-организаторы, вы умнички! У меня, как у диспетчера, вообще претензий нет, все задания отгадываемы (какие-то сами, какие-то с подсказкой, но отгадали все).
Первое задание долго сидела тупила, перебирала дни, праздники -D в итоге забила в гугл все эти прилагательные (радостные, скорбные и т.д.) и мне сразу же выдало католический розарий. Моя ошибка, что я искала в разделе именно католического плана темы, но подсказка Розарий все расставила по местам и ответ я выдала сразу - католический храм (он у нас с городе один, поэтому долго гадать не пришлось).
Задание с флагом братьев наших меньших ha-ha сразу начала думать в правильном направлении, почему-то вышибло из головы, что есть же клуб вельвет, поэтому написала оргам клуб Модест -D Сказали, что нет и я потом уже просто опасалась получить штраф, если вдруг вельвет неправильно. Поэтому подсказка бархат сразу же подтвердила мои догадки.
Задание с коллажем спортсменов. Вот единственный минус, что спорт у нас отдельно от хобби на форуме, поэтому долго не могла сообразить причем здесь спортсмены к хобби. Моя команда сказала пробовать манеж на 12 апреля отвечать, но ответ неправильный. Дождалась подсказку: фото героя сериала Стрела. Я его пару лет назад смотрела, потому для меня не было сложностью отгадать название. А потом опять же родимый гугл помог: вбила стрела запорожье и мне выдало спорт комплекс моторсич yesss
Про Бородино самое легкое задание. Стих отгадала сразу (гугл в помощь), но начала себе мудрить, что мож это бородинский хлеб или что-то в этом духе (не обратила внимание, что есть раздел строительство). Девчата с моей команды помогли добить ответ.

Жаль, что у бегунов остались неприятные впеатления местами, но лично меня как диспетчера все устроило. И даже задержка в 10 минут не напрягла (попросила Аленку мою набрать Яну по телефону, т.к. долго не отвечала в скайпе).

Спасибо еще раз организаторам, моей любимой победоносной команде и всем девочкам за участие! :-* :-* :-*

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:37 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка писал(а):
мы же не будем опускаться до "кто с кем дружит,а с кем нет",да?

так опустилась уже ha-ha

Инна, я просто уверена, что будь оргами админы - многие бы промолчали. И это не проблема сегодняшнего дня, это глобальная проблема форума, к сожалению.

Я готова их защищать, потому что это гуманно и справедливо, согласись? Ты же прекрасно знаешь все тяжести работы организатора? Знаешь.

Еще раз прошу взять во внимание то, что девочки это делали первый раз и как по мне - в силу недовольных - они справились!

И я даже считаю, что некоторым людям стоит перед Яной и Леной извиниться.

Кстати, Даша часто дает акцент на то - что все это делается на добровольных бесплатных началах. На минуточку.
В общем, уверена, что они обе сегодня сделали подвиг в некотором роде!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 30 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка писал(а):
Надеюсь,встретимся в след.квестах еще не раз
:-* обязательно! Но тоже надеюсь что с другими организаторами!
Потому что ко всем моим претензиям добавились следующие:
Пелена писал(а):
Svetik_1983, мы обсудили вопрос, если на локации команда не может найти ключ в течении часа и они сдались, решили давать минуты
С кем обсудили? И когда решили! Есть утвержденные правила. Сказали бы нам, мы б не искали код для фото! У нас есть все коды, и этим может похвастаться не каждая команда.
Пелена писал(а):
Svetik_1983, сложно заметить людей, которых до этого только в течении 3х секунд на улице видел
bravo Я лично задавала вопросы, у всех ли команд которые заняли призовые места были сфотографированы коды. И при мне девочки занявшие первое место, показывали свое фото.
Поэтому я свой вывод сделала. Очень разочарована...По при полном соблюдении правил, увозможно мы бы оказались четвертыми...А так нас даже в списке нет ha-ha2 Спасибо

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
вообще-то, это норма, что мнение форумчанок (не всегда, но бывает и часто) администрации и оргам по барабану

Как представитель администрации прошу предоставить доказательства в виде цитат, которые подтверждают эти слова. Потому что на самом деле администрация принимает к сведению каждое мнение и, насколько я знаю, администрация никогда не позволяла себе высказываний -
Цитата:
чье-то мнение мне до одного места,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:43 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13063
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
но начала себе мудрить, что мож это бородинский хлеб или что-то в этом духе

Мы тоже такие подсказки давали своему диспетчеру: бородинский хлеб и торт Наполеон. ha-ha1

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 14 лет 17 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я немного не поняла, почему нашу команду оштрафовали аж на час? Мы пришли в 13:26, а нам с учётом штрафов поставили время 14:26. У нас было два неотвеченных вопроса диспетчера и ненайденный код на второй локации. За каждый штраф по 10 мин, верно? Зато мы вконце хорошо подтянулись :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3934
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Имя: Оксана
Детки: сын
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
Новогодний квест (1) Победитель фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 292
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
А я немного не поняла, почему нашу команду оштрафовали аж на час? Мы пришли в 13:26, а нам с учётом штрафов поставили время 14:26. У нас было два неотвеченных вопроса диспетчера и ненайденный код на второй локации. За каждый штраф по 10 мин, верно? Зато мы вконце хорошо подтянулись :dntknow:

Наташ, я тебе щас напишу в личке

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 29 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прочла задания. Очень интересные, действительно! Их прошли все тестирующие? Они у вас с головой))))
Да, логика с разделами форума страдала. Так и не поняла я связи. Мне понравилось задание с фото спортсменов. Если бы не нюансы с эмблемой металлурга и разделом, реально крутое. И стихотворная форма -super-


Леня, Яна, спасибо, что взялись организовать квест! Да, не все гладко, но я предупреждала, что так будет) И критика и психи, естественно.
Жаль, что с встречей/настроением не заладилось, ну вот так. Реальность-это не монитор) надо улыбаться))))))

П.С. девушки, следующий реальный квест будет вести Оля Минутка и Наташа Ташика, потому что так и планировалось. Вне завимимости от итога этого квеста (attention! )

П.С.2 Я как админ и пользователь и друг, могу сказать, что Пуся точно могла выразиться резко, но вряд ли словами, написанными Пеленой. Тем более, что говорила Юля Яне, кажется.
Лиляся, даже самые негативные мнения, даже от одних и тех же людей во всех проектах, мы обсуждаем и берем во внимание и не позволяем себе писать "до одного места". И если вы не видите наши споры и обсуждения, это не значит, что мнение игнорируется.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
Начальный слог - займет на стане середину,

Как хорошо, что я не играла в квест -D Потому что я бы просто съела за это задание, которое однозначно не разгадала бы, потому что формулировка просто ошибочна. Середина стана - это нота СИ -D или РЕ в басовом ключе. yesss
Но это не наезд, а просто к слову. Почитала задания. Некоторые очень даже интересные. -super- Но про храм и розария я так и не поняла ничего, вот честно, можно еще раз расшифровать логику этого задания? )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 19:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
S.I.L.A. (моя любовь dreams )
Изображение

Анечка принимала призы за Devil"s Ladies
Изображение

Городские белки
Изображение

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: