Pussycat, Юльчик, здоровье всегда важнее! То, что в препаратах сахар - это мелочь, это не называется "слетела". Насчет мёда - постарайся ближе к вечеру пить чай без меда или с утра сладкого поменьше кушай Выздоравливай!
Не, главное - меня контролировать, ибо сама не могу, что-то не так - заедаю жирным или сладким. Сегодня малюсенький стаканчик мокка выпила (пришлось постоять на вечернем морозе 40 минут), а там сахар, что-то аж противно стало, слишком сладким показался. Поужинать не успела - дома была почти в 8 вечера... Сейчас чаю поставлю, а то в пузе урчит... Esperanza, Лен, итальянские макароны (настоящие итальянские) делаются из твердых сортов. Обычно они резко отличаются в цене от обычных, дороже. инкакартинка, как себя чувствуешь? Уже лучше?
а я вчера еле заставила себя в полдвенадцатого сделать физупражнения И в кафе была как партизан - любимый пиво с чипсами уматывает в течении 2,5 часов, а я - 100 гр сухарика Сегодня на обед запеченная в фольге картошечка, яичко и огурчик маринованный. На ужин - маринованы в фольге мясо курочки, и слопаю еще мандаринку
Я вчера практически выдержала систему, только часов в 8 схрумала апельсинку Но с учётом того, что я за полночь ложусь, вроде еще не катастрофично. Утром снова напекла себе мяска на обед и яиц сварила, еще будут овощи. На ужин снова, наверное, рис нешлифованный (что-то у меня меню однообразное )
_______________________________ Знаєш як болить, ніяк не пройде Поки весь світ спить, а ти цілуй мене А ти цілуй...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2