Цель СП: закупка по оптовым ценам Орг.сбор: 15% Минимальный заказ: 5 единиц Условия оплаты: 100% предоплата на карту Приватбанка Возврат и обмен: нет Сроки доставки: 2 недели с момента оплаты поставщику Раздачи: на Металлургов, на Малом рынке (по договоренности)
Для подтверждения заказа заполните форму "Знакомимся"
Цитата:
с 27 июня комиссия за пополнение карты без ее присутствия (пополнение по номеру) во всех терминалах будет составлять 0,2% (мин. 2 грн).
Важно! Пополнение карты с ее присутствием остается без комиссии.
СП16
Пишите свои параметры - вам пошьют халат именно по вашей фигуре S 42-44 L 44-46 XL 46-48 XXL 50-52 XXXL 52-54-56
Информация
тема СП не продлена
Последний раз редактировалось Patriotka 28 окт 2017 21:10, всего редактировалось 131 раз(а).
Patriotka, подскажите пожалуйста. Они себя позиционируют, что пишите пошьем по вашим замерам. А они могут пошить их модель, но длинный халат? Я так поняла, что от размера цена не меняется, а от длины? К примеру такой (кокетка или балахон) http://reclen.zakupka.com/p/4136829-hal ... opardovyy/
Руслана,цена меняется от размера от 54-го плюс 10грн. Длинные могут отшивать только махровые (цена та же). В махровых цвета есть только однотон - синий, коралл, зеленый и оранж.
Patriotka, а махровые, это ж пушистые такие - цена не меняется от длины? там на странице и короткие и длинный А длинные только однотонные, такие нельзя как пример?
Руслана,цена от длины не меняется менеджер сказала - что пока есть ткани только однотон, т.к. в цветочек и другие разноцветные намного дороже (ищут другого поставщика тканей)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3