Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2025 18:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 01:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
При поддержке Администрации ЗЖФ
объявляется организованный силами форумчанок
Осенний квест! :tancy:


Квест проводится 9-10 октября 2015 г.
24 сентября - анонс квеста
24 сентября – 7 октября - подача заявок для формирования команд
8 октября - объявление состава команд
9 октября – объявление и выполнение задания в сети
10 октября - выполнение заданий в городе.

Спонсор квеста
Изображение
https://vk.com/stakanmozga

Призы -sluny-
1 место - бесплатное посещение квеструма
2 место -75% скидка на посещение квеструма
3 место - 50% скидка на посещение квеструма

Все участники квеста награждаются медальками pobeda

Правила игры

Понятия и термины
1. Квест — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока. Интеллектуально-экстремальный вид игр на улицах города и за его пределами (Википедия)
2. Организатор – пользователь форума, управляющий процессом создания и проведения игры.
3. Участник – пользователь, зарегистрированный на форуме, подавший заявку на участие в игре.
4. Команда - объединение участников, состоящее из нескольких человек.
5. Капитан команды - участник команды, выбранный всей командой или организатором игры. Принимает решения и отвечает за все действия всех частников команды во время игры.
6. Диспетчер – участник команды, который поддерживает связь между организатором и командой. Имеет доступ в интернет и находится на большом расстоянии от команды (дома, в кафе). Не принимает участие в полевых действиях команды.
7. Подсказка – информация, которая дается диспетчеру организатором через определенное время после выдачи задания.
8. «Да-Нет» - телефонный звонок организатору, осуществляемый капитаном команды, с целью получить ответ на вопрос (вариант ответа на задание, местонахождения кода и т.д.). Вопрос должен быть построен так, чтобы организатор мог на него дать только ответ «да» или «нет».
9. Победитель – команда, которая выполнила все задания, без нарушения правил, за установленное время или быстрее всех команд.

Участие в игре
1. Участвовать в игре может любой пользователь форума (в том числе администраторы, помощники, модераторы), зарегистрированный не менее 7 дней, на момент оглашения игры, и не состоящие в группе "нарушители".
2. Участие в игре является добровольным.
3. Команды можно составить самостоятельно или обратиться за помощью к ведущей. Для этого нужно подать заявку ведущей Nochenyka в ЛС не позднее 7 октября. В ответ вы должны получить «Принято» это подтверждает ваше участие.
4. В команде 4 участника (диспетчер, капитан и еще два члена команды), каждая команда должна иметь название, которое вместе с никами участников команды, капитан присылает ведущему в ЛС.
5. Выполнять квестовые задания должна команда в полном составе (кроме диспетчера). В противном случае команда будет дисквалифицирована.
6. Подавая заявку на регистрацию, участник соглашается с настоящими правилами игры и несет полную ответственность за их нарушения.
7. Организаторы игры не несут ответственности за действия участников и нарушения ими действующего законодательства Украины.
8. При возникновении спорных вопросов участники команды могут обратиться за помощью к Организаторам. Все решения организаторов обсуждению не подлежат.
9. Фото и комментарии участников к игре могут быть опубликованы на форуме или сайте после согласования.
10. Участник, в случае отказа от участия в игре, должен сообщить об этом капитану или организатору не позднее 7 октября.

Основы игры
1. 8 октября, на следующий день после окончания приёма заявок, все капитаны команд должны прислать в ЛС ведущему контактные данные команды: номер телефона, который будет использоваться командой в течение игры, как контактный (звонки с вопросом «Да/Нет» будут приниматься от команды только с этого номера) и логин в Skype диспетчера команды. В течение суток вы получите запрос авторизации от организатора. Важно: если запрос в Skype вы так и не получили - пишите в ЛС, в теме. До начала игрового дня 9 октября все диспетчера должны получить по Skype инструкции к игре и ознакомить с ними всю команду.
2. Игра начинается 9 октября в сети. В этот день команды получают предварительное задание.
10 октября игра начнётся в реале. С этого момента начинается отсчет времени игры.
3. Команда участников получает задания, которые она должна решить в кратчайшие сроки. Решение каждого задания дает ключ к разгадке основного задания. Пройдя все этапы игры, команда получает ключ или ответ. Выигрывает та команда, которая справится с заданиями первой и даст правильный ответ.
4. В течение всей игры организаторы общаются лишь с диспетчерами команд посредством Skype и мобильного телефона капитана. Никаких пояснений и комментариев к игре не дается, кроме заданий и необходимой информации.
Звонок «Да\Нет» может осуществляться (один раз на одно задание) на телефон организатора только капитаном команды. Капитан обязан представиться, назвать номер задания и задать четкий вопрос, на который можно ответить односложным ответом – да или нет.
5. Ключ, найденный при выполнения задания, присылается диспетчером команды организатору в Skype, после чего задание считается выполненным и команда получает следующее задание.
5. По истечению определенного времени (30 минут) все команды автоматом получают подсказку для выполнения задания.
6. По истечению следующих 30 минут команды, не выполнившие задание, получают правильный ответ на задание и всё равно обязаны его выполнить и найти ключ. Только после этого команда получает следующее задание.
7. Все команды должны придерживаться принципа честности. Если вы случайно нашли что-то, не относящееся к выполняемому вами заданию на текущий момент, но имеющее отношение к квесту, вы обязательно должны уведомить об этом диспетчера. В свою очередь он обязан сказать об этом организатору.
8. Запрещается мешать или помогать соперникам, следить за ними, создавать условия препятствующие прохождению заданий другими командами.
9. В случае выявления нарушений команда будет дисквалифицирована.
10. Организаторы могут в любой момент проверить команды – насколько команда самостоятельно решила задание, какой принцип использовала, чтобы прийти к правильному ответу. В случае, если команда не сможет ответить на подобные вопросы, считается что она нарушила правила честности игры. Такая команда не может продолжать участие в игре.
11. Организаторы до начала игры обязаны объявить командам о реквизите для игры. Команды обязаны взять их с собой. Претензии вроде «мы не нашли», «мы забыли» и т.д. не принимаются.
12. Игра завершается после того, как первые три команды достигнут финиша. Остальные команды получат место финиша посредством диспетчеров.
13. Игра может быть остановлена организатором по каким-либо причинам.
14. Участники должны соблюдать правила игры. В противном случае команда дисквалифицируется и не может претендовать на награждение.
15. Организаторы имеют право изменять текущие Правила, уведомив игроков или капитана команды посредством сообщения в соответствующей теме на форуме, личного сообщения или любым другим способ.
16. Команда, не выполнившая предварительное задание до 22:00 9.10, получит информацию о времени и месте начала квеста, но будет оштрафована на 15 минут на старте.

Что понадобится для квеста

1. Хорошее настроение и желание весело провести время.
2. Интернет и любимый ЗЖФ.
3. Фотоаппарат.
4. Мобильный телефон.
5. Блокноты и ручки.
6. Деньги на проезд и мелкие траты.
7. Смекалка и немного фантазии.
8. От 3 до 5 часов личного времени.

Памятка для участников квеста

1. У диспетчера обязательно должен быть доступ к интернету.
2. Прежде чем дать выполнять задание или давать ответ на задание, подумайте хорошо. При неправильном ответе команда получит штраф.
3. Позаботьтесь о бесплатной мобильной связи между диспетчером и командой, между диспетчером и организаторами, между командой и организаторами.
4. Купите воду заранее, потому как вы потратите драгоценное время игры на поиски воды и ее покупку.
5. Наденьте удобную обувь и оденьтесь по погоде.
6. Ни в коем случае не берите с собой детей.
7. Выполнить задания нужно как можно быстрее, но это не означает, что нужно нарушать общественный порядок, закон и т.д. Помните, что это всего лишь игра. Будьте вежливы и этичны, уважительно относитесь к другим членам вашей команды. И не забывайте, что самое дорогое - это человеческая жизнь! Помните о правилах дорожного движения!
8. Игра организовывается на добровольных началах, организаторы не несут никакой ответственности за действия участников команд.



Команды


:)
1. ЗэЖэФэшки
Вавара - капитан
Fyshe4ka
Isha
Capriz – диспетчер

2. S.I.L.A.
АленаМВД - капитан
IceQueen
Инкакартинка
sunnyshiny – диспетчер

3. Бегущие в лабиринте осенних улиц…
Juliet_zp – капитан
КЛЮЧИК
guerre
witch - диспетчер

4. Devil"s Ladies
Pussycat - капитан
Marisabel'
ksyunyaD30
patria_ - диспетчер

5. Осенние мисс
Kotenok -капитан
Анна_1
_Irishka_
Ленуськин – диспетчер

6. Ласточки
Лиляся - капитан
Лялечка
juli 7
LIra - диспетчер

7. Одуванчики
Matrena - капитан
Iren_Sky
Svetik_1983
Silenta

8. Городские белки
YanaSovushka - капитан
Leonka
Grays
Блондинка – диспетчер


Для капитанов
Дорогие капитаны, в течении дня просьба прислать в ЛС ведущему контактные данные вашей команды: номер телефона, который будет использоваться командой в течение игры, как контактный (звонки с вопросом «Да/Нет» будут приниматься от команды только с этого номера) и логин в Skype диспетчера команды. Дождитесь подтверждения ведущего, а если его нет – напишите ему еще раз.
Важно! По опыту предыдущих квестов одному ведущему было сложно справляться с таким количеством команд. Поэтому мы вас поделили. ha-ha
Для команд ЗэЖэФэшки, S.I.L.A., Бегущие, Devil"s Ladies квест буду вести я (Nochenyka ha-ha ). Для – Осенние мисс, Ласточки, Одуванчики, Городские белки - Пелена.
С этого момента просьба по всем вопросам обращаться только к своему ведущему. Контактные данные, вопросы, ответы и всё прочее.


Он-лайн задание

Наступила осень - любимая пора года не только многих романтиков и мечтателей, но и почитателей квестов!
Мы поздравляем всех участниц с Осенним квестом от ЗЖФ!
С чего же начать? Присмотритесь к организаторам – они такие разные, не хотите ли узнать их получше?


Изображение


Поздравляем победителей -flo-

1 место
S.I.L.A.
АленаМВД - капитан
IceQueen
Инкакартинка
sunnyshiny – диспетчер

2 место
Devil"s Ladies
Pussycat - капитан
Marisabel'
ksyunyaD30
patria_ - диспетчер

3 место
Городские белки
YanaSovushka - капитан
Leonka
Grays
Блондинка – диспетчер


Распределение мест
1. S.I.L.A.
2. Devil"s Ladies
3. Городские белки
4. Одуванчики (по результатам проведенного расследования yesss )
5. Бегущие в лабиринте осенних улиц…
6. Ласточки
7. ЗэЖэФэшки
8. Осенние мисс


S.I.L.A. (моя любовь dreams )
Изображение

Анечка принимала призы за Devil"s Ladies
Изображение

Городские белки
Изображение

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Последний раз редактировалось Nochenyka 12 окт 2015 13:48, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 15:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена, мы получили ответ, Настя начала разгадывать задание с координатами, а мы дальше искали код, чтобы сфотать его. Чтобы мы согласно условиям квеста, выполнили все задания. И мы с этим справились.
Иначе смысл вообще в коде? Можно не искать, получить штраф и побежать дальше!
Если б мы его потом не искали, мы бы еще раньше прибыли...Короче бред, нет четко обозначенных правил, для одних они одни, для других-другие.
Все, больше в эту тему не захожу. Иначе выставлю сюда всю нашу с тобой переписку в личке, на все общее обозрение...
Жду с нетерпением следующих квестов, организованных любимыми админами! dreams

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 15:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
зачем Настя просила у меня код и вы соглашались на штрафные минуты?

они нашли его через минуту ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 15:12 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Iren_Sky, выставляйте yesss
Iren_Sky писал(а):
мы дальше искали код

а вас не удивило, что я вам сказала цифры кода и, раз вы его не нашли, получите штрафные минуты? этого в правилах не было, выходит, я вас оповестила об изменениях, просто не написав - "что в связи сложившимися обстоятельствами введено новое правило"?

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 15:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 29 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена,Лен, ты прости но к чему сейчас эти "вас не удивило"?! Веришь, к тому времени уже ничего не удивляло... crazy Ведь можно ж было после того как вы внесли изменения сообщить об этих изменениях, например диспетчерам чтоб они передали командам...Я думаю тогда б и подобных перепалок не возникало :dntknow: Как по мне считаю вопрос исчерпанным- все равно каждый останется при своем мнении...

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 16:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лен, в этом девочки правы, ведь написано же в правилах

Цитата:
15. Организаторы имеют право изменять текущие Правила, уведомив игроков или капитана команды посредством сообщения в соответствующей теме на форуме, личного сообщения или любым другим способ.

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 16:07 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Matrena, при том, что одна команда решила не искать код, раз он у них уже есть, а бежать в кафе, а вы решили искать его дальше :dntknow: Насте я написала, что раз вы не нашли, вам штраф, вот финальная...
Matrena писал(а):
Как по мне считаю вопрос исчерпанным- все равно каждый останется при своем мнении...

yesss

-- 11 окт 2015 16:09 --

YanaSovushka, я согласна, НО! вопрос возник за считанные минуты до конца всех заданий :dntknow: все решалось минутами штрафа :dntknow: мы учтем.. точнее следующие ведуны учтут ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 16:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta писал(а):
надо бы не проворонить

Внимательно читайте рассылку "Новости ЗЖФ", стараемся всегда анонсировать проекты ;) И наблюдайте за правой колонкой-там конкурсы/квесты появляются быстрее :-)

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 18:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Silenta писал(а):
надо бы не проворонить

Внимательно читайте рассылку "Новости ЗЖФ", стараемся всегда анонсировать проекты ;) И наблюдайте за правой колонкой-там конкурсы/квесты появляются быстрее :-)

Часто приходит рассылка, когда уже идет прием заявок, я пока дойду до темы, то все пропускаю, но в этот раз успела :tancy:

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 18:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
YanaSovushka писал(а):
Часто приходит рассылка, когда уже идет прием заявок, я пока дойду до темы, то все пропускаю, но в этот раз успела

В правой колонке проекты появляются в течении одного-двух дней после старта.
А рассылка раз в две недели, да :-) Надеюсь, не пропустите -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 23:34 
Не в сети
СуперМодератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28954
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: ЗП
Детки: дочечка
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (2) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (4)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4) Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Пасхальная медаль (1) Авто Леди (1)
Конкурс невест (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 1681
Повысить репутациюПонизить репутацию
добралась и я, -D
итак:
1. спасибо Лене и Яне за квест! -flo-
2. поздравляю команд-призеров! -flo-
3. поздравляю всех участниц квеста и убедительно прошу не останавливаться - участвуйте во всех квестах, и с каждым разом вам будет легче, т.к. логика/мыслЯ/шопопало будет молниеносно само прилетать в голову, ведь вы уже примерно знаете, чего ожидать от организаторов -flo-

а теперь - просто впечатления ;)
мне понравился квест! вот реально - если бы было теплее, то я бы даже и не проклинала организаторов жужжала , наматывая километраж вокруг 77го завода ha-ha
я считаю, что Яна и Лена справились с заданием, а остальное - ну, в каждом квесте есть какие-то такие моменты :dntknow:
одним из самых ярких впечатлений было найти код на 77м заводе на уровне 2го этажа ( цифра 76 на фото) о_О ha-ha2 ну, думаю, Лена дает (конечно, я была уверена, что это Лена туда лазила и там сдерла себе пальцы ha-ha2 ) - как она туда залезла?! ha-ha ага, я ж до этого не видела - какие там коды, и о буквах ЗЖФ вообще забыла crazy
а мне кажется, что это тоже была часть квеста какогонить
Изображение

не буду писать о всех заданиях - в целом все норм, зато я теперь знаю - шо воно такэ, розарий ha-ha
команда моя - супер! Инка - мегамозг, Алинка - мегасыщиккодов, Анька моя вообще молодчага - сидела там себе дома сама и разгадывала все -obmorok- а я... а мне просто с составом команды каждый раз везет ha-ha2
хочу еще квест! -sluny-
немного дегтя: ну, блин, я реально ждала фейерверки и шампанское на финале в кафе. примерно так, как было на всех предыдущих квестах. я бы сюда вставила смайлики, чтоб впечатление о написанном сложилось правильное, но уже лимит исчерпан ))
а вообще - многое еще зависит от настроя, от команды, от погоды... я всегда на позитиве - и мне стакан наполовину полный всю жизнь! )

_______________________________
На правах рекламы: СП обуви: босоножки КОЖА и все-все-все ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 08:28 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23870
ЗЖФ-зависима: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Алена МВД, вот это Яна наверное с нас проорала, когда я ей это код 76 прислала ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 08:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки! -flo- Сейчас, когда у меня уже хватило терпения перечитать практически всю тему, я еще раз хочу всех поблагодарить за участие. Всех, кому понравилось и не понравилось. -flo- Если бы не вы, он бы вообще не состоялся. Поэтому спасибо за ваши эмоции, за отзывы (особенно положительные -flo- ). Если остались довольные - значит всё было не зря. Ошибки учтутся в следующих квестах. yesss Но уже, наверное, не нами. Честно говоря, на протяжении всего квеста меня больше всего заботило, чтобы никто не замерз. Потому и было принято решение изменить правило. Наверное следовало об этом отписаться в этой теме, или диспетчерам, но времени просто не было. В общем, косяки обсуждать уже нет смысла, все всё услышали. Выводы сделали. yesss Единственное, хочу попросить прощения за то, что прием был таким скушным. Мы никогда и никого нигде не встречали, я даже не знала, как себя нужно вести. И думала, что подберу слова уже при награждении, в итоге награждение прошло скомкано, все торопились и ничего так и не было сказано. Наверное, причиной было не удачно выбранное место, но, по правде говоря, я даже сейчас не знаю, куда можно было бы пригласить 30 человек, чтобы всем было комфортно, свободно и не дорого. :dntknow:

sunnyshiny писал(а):
Алена МВД, вот это Яна наверное с нас проорала, когда я ей это код 76 прислала


Надо было видеть мои глаза. о_О Что цифры не могут найти - я была готова, но к каким-то новым цифрам нет. Говорю Лене: ты сегодня утром проверяла, там было написано 47? точно? ha-ha

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 09:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 14 лет 15 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я в следующий раз попробую быть диспетчером, наверное :-)
Даешь медали )))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 09:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, да хочу медаль pobeda

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенний квест!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 09:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Думаю, администраторы найдут время и всем всё раздадут! Имейте терпение. -flo-

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: