25 октября запорожцы будут определяться с тем, кому они доверят управление городом на следующие пять лет. Большинство гипотетических кандидатов в мэры еще не разобрались в новом законодательстве и не определились с политсилой, которая возьмет их "под крыло".
Кого из претендентов Вы считаете достойным занять мэрское кресло?
Цитата:
В Запорожье зарегистрированы в качестве кандидатов на должность городского головы Запорожья 26 кандидатов. Об этом 061 рассказали в городской избирательной комиссии.
Полный список людей, которые могут возглавить наш город
1. Александр Син, действующий мэр - самовыдвиженец
2. Дмитрий Андрюшечкин, частный предприниматель - самовыдвиженец
3. Богдан Попюк, экс-руководитель "Запорожгаза" - самовыдвиженец
4. Валерий Зотов , редактор газеты "Правда" - самовыдвиженец
5. Владимир Кияница, бывший глава Ленинской райадминистрации - от партии "Офицерский корпус"
6. Владимир Буряк, главный инженер "Запорожстали" - самовыдвиженец
7. Сергей Кальцев, нардеп - от партии "Наш край"
8. Наталья Завгородняя, директор клиники "Визус", депутат горсвета - от партии "Справедливость"
9. Горбачев - самовыдвиженец
10. Петр Стефаненко - самовыдвиженец
11. Артем Мендрух - самовыдвиженец
12. Владимир Самоходский - самовыдвиженец
13. Николай Фролов, ректор ЗНУ, - от партии "Блок Петра Порошенко"
14. Шаповал О.А. - самовыдвиженец
15. Ярослав Гришин, адвокат - от партии "Укроп"
16. Никита Слюсарь - самовыдвиженец
17. Игорь Пожидаев, начальник ГАИ Донецкой области, - самовыдвиженец
18. Богдан Василенко, редактор "Субботы плюс" - самовыдвиженец
19. Николай Зинченко - самовыдвиженец
20. Александр Старух - от партии "Батькивщина"
21. Михаил Дерий - самовыдвиженец
22. Татьяна Жлуденко - самовыдвиженец
23. Пышняк - самовыдвиженец
24. Сергей Канивец, глава "Сила нации" - от партии "Патриот"
bratulka,Пожидаев не Донецкий, он работал начальником ГАИ Запорожской области, когда началась война, его перевели в Донецкую область. Сам он запорожский и всегда работал в Запорожье
точно так же аргументировала своё голосование за яныка моя мама "сразу видно - мужЫк"
а мой дед говорил: да, что вы понимаете, он же профЭссор
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
какая о Старухе есть информация? в инете почти ничего
Недолгое время был губернатором нашей области. Ничем плохим не запомнился, хорошим, впрочем, тоже особо ничем Крепким хозяйственником, организатором, менеджером, руководителем от Бога его точно не назовёшь, ИМХО
AnkaS, а какой очевидный вывод из этого анализа? Только что касается проходных кандидатов, а не всех имеющихся... Буряк на каждом столбе висит и 48й в списке, очень хороший, но малоизвестный кандидат, ему явно не конкурент
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
Tu-sia, за Сина точно не буду голосовать, а в Буряка просто вбухали куча денег, вот он и на каждом столбе, сам он из себя ничего не представляет, за ним просто стоят большие люди.
Недавно Буряк приезжал на один из заводов наших, так он с охраной ходит, а когда начинаешь задавать вопросы, тебе отвечают что торопятся на следующую встречу. Ну вот как так? И это называется общение с людьми?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0