Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 06:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 52%  52%  [ 15 ]
4 38%  38%  [ 11 ]
3 3%  3%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 15:12 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 09:18 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я фанатка ужасов и в частности франшизы "Пункт назначения".

Первая часть по сравнению с остальными, и с моей любимой - 2-й частью, слабовата. Актёрская игра главных героев не на высоте, лишь только Девон Сава смог хорошо вжиться в свой образ и ему веришь. Остальные - ну так, посредственно отыграли. Да и сам сценарий получился с изъянами.

Но изюминка в подаче фильма, в оригинальной идее охоты смерти за теми, кто избежал её. Изощрённые варианты смерти, которая безжалостно настигает одного за другими, поражая своей жестокостью, приковывают к себе всё внимание. От судьбы не уйдёшь и от смерти соответственно. Она подстерегает везде - дома, на улице, в любой обстановке найдёт возможность добраться до своей жертвы... Это неравная схватка, ведь у смерти есть огромное множество возможностей из любой капельки, гвоздика, разных мелочей устроить жестокий исход тому чье время пришло.

Пункт назначения - начало захватывающей франшизы, которая сплелась из напряженного триллера и жестокости ужасов. За идею, за положенное начало серии одного из сильнейших ужастиков, ставлю 4. Но продолжение однозначно круче и интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 10:43 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Пункт назначения"
Изображение

1. В аэропорту женщина говорит Алексу, что вылет самолета состоится в 9:25, что полностью соответствует его дню рождения (25 сентября — 09/25 в американском варианте написания даты). В самолете Алексу достается место I (девятая буква алфавита) в 25 ряду.
Изображение

2. Большая часть новостного репортажа о взрыве самолета позаимствована из реально случившегося инцидента в июле 1996 года. 17 июля 1996 года самолет «Боинг-747» авиакомпании «Трансуорлд Эйр Лайнз», направлявшийся из Нью-Йорка в Париж (рейс N 800), через несколько минут после вылета взорвался и рухнул в Атлантический океан. Никто из пассажиров и членов экипажа (230 человек) не выжил. Расследование длилось более четырех лет и привело американских экспертов к выводу о том, что причиной гибели самолета стала авария электрической проводки, а не теракт или дефект в конструкции воздушного судна, как неоднократно утверждалось ранее в американской прессе.
Изображение

3. Картину планировали назвать «Рейс 180», но киностудия решила изменить название из-за возможной путанницы с другими летнами 1997 года – «Самолет президента» и «Воздушная тюрьма».
Изображение

4. Имя первой жертвы Смерти – Тод – в переводе с немецкого языка и означает «смерть».
Изображение

5. В первой сцене Дэвон Сава (Алекс) должен был притвориться спящим, но он на самом деле уснул и проспал четыре часа.
Изображение

6. Во время вступительных титров просматриваются рисованные смерти персонажей (повешенная кукла, гильотина и пр.).
Изображение

7. В фильме использована музыка Джона Денвера, композитора, погибшего в авиакатастрофе.
Изображение Изображение

8. Роль Алекса могла достаться Тоби Магуайру, а роль Клэр — Кирстен Данст.
Изображение

9. Сцена, в ходе которой Картер бьет по лицу Билли, была добавлена в сценарий по производственной необходимости. Дело в том, что в этот день у актера Шона Уильяма Скотта выступила простуда на губе. Чтобы как-то скрыть этот позор и не выбиться из съемочного графика, было предложено «разбить губу» в ходе ссоры персонажей и замазать болячку бутафорской кровью.
Изображение

10. Большинство персонажей в фильме были названы в честь режиссеров и «звезд» черно-белых фильмов ужасов: Терри Чейни в честь актера Лона Чейни, Тод Ваггнер в честь режиссера Джорджа Ваггнера, Алекс Браунинг – режиссер Тод Браунинг, Билли Хичкок – режиссер Альфред Хичкок, и далее Льютон, Шрек и другие.
Изображение

11. На DVD с фильмом присутствуют несколько сцен, не попавших в окончательную версию фильма:
- Любовная сцена между Алексом и Клер на пляже.
- Тест на беременность, из которого ясно, что Клер ждёт ребёнка от Алекса.
Изображение

12. Также существует ещё две версии концовки:

- Во второй версии Алексу отрезает голову в результате несчастного случая — лопасть слетает с вертолёта полиции.
- Третья альтернативная концовка, в которой Алекс погибает от удара током. Картер выживает, а Клер, родив малыша, получает дар предвидеть смерть.
Изображение

13. Кроме того, несколько смертей были урезаны, чтобы смягчить рейтинг:
- Смерть Тода в ванной была более кровавой.
- В сцене со смертью зарезанной учительницы также было больше крови..
Изображение

14. Сборы по всему миру – 112 880 294 $, сборы в США — 53 331 147 $, при бюджете в 23 млн долларов.

Изображение

Источник
Источник 2
Источник 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 20:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пункт назначения, этот фильм один из моих топовых ужасов :nails:
Хоть и видила его уже не один раз, все равно смотрю и страшно -D
Сюжет меня всегда держит в напряжении.
Фильму ставлю 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 21:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вспоминая свой первый просмотр "Пункта назначения", могу сказать, что была в восторге -super-
2000год, все в новинку и ужасами я еще была не искушена, поэтому было и страшно, и жутко, и вообще все те эмоции, которые должны быть во время ужастика - были -D
к актерской игре особых требований не предъявляла, главное, чтобы меня, как зрителя, пробирало -D
КЛЮЧИК писал(а):
Но изюминка в подаче фильма, в оригинальной идее охоты смерти за теми, кто избежал её

вот это безумно пугало :nails: недостаточно было просто сойти с самолета -obmorok-
оценка 4.
с удовольствием смотрела 2 и 3 части, а вот 4 и 5 уже показались послабее

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 21:28 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 735
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Семья: замужем
Детки: сынулька

Очки репутации: 60
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм отличный. Пересматривала раз 10 -D Первая и вторая части самые захватывающие, остальные уже не вызывали такого восторга. Сюжет потрясный, держит в напряжении, интригует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 22:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не любитель ужасов и настраивалась на самое плохое crazy Что буду и кричать, и визжать, и глаза прятать. В итоге, как говорится, ни один мускул. Понятно, что фильм старый и 15 лет назад воспринимался иначе, но вот сейчас, в 2015 году, в мои 25 лет - детский лепет. ha-ha Спецэффекты никакие. Сцены смертей - даже мне не страшные (хотя я терпеть не могу кровавые расправы во всех подробностях). Герои вообще никакой симпатии не вызвали. Я бы не сказала, что фильм держал в напряжении. Мне было даже нудновато немного. Единственный волнительный момент для меня - чтоб спаслась овчарка. ha-ha
Так что поставила одын, извините. От единственного (на сколько я поняла по правилам) ужаса в круге ожидала куда большего. Кстати, его предлагала я, по-моему. ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 09:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Идея замечательная, воплощение для своего времени тоже неплохое. Лет 12 назад этот фильм меня сильно впечатлил. Но при пересмотре он мне показался простеньким подростковым ужастиком :dntknow:
Смерть - мстительная с*ка, не могу сказать по-другому :dntknow: Ну спаслись ребята по чистой случайности, нет чтобы их оставить в покое! Угробить Тода (первого погибшего) и выставить это самоубийством - это верх коварства crazy Нарушая законы физики и логики, убивает всех наверняка (особенно досталось училке =-O )
Переросла я такие фильмы, для меня слишком кроваво, в некоторых моментах отворачивалась.
Продолжения пересматривать не буду, хотя согласна, что вторая часть лучше.
От меня 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 10:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Так что поставила одын, извините.

строгая ты, Яна ha-ha

Nochenyka писал(а):
Я не любитель ужасов и настраивалась на самое плохое

кстати, сейчас я бы сказала, что это не фильм ужасов (хотя раньше расценивала его именно так), а легкий трешнячок.

меня удивило, что среди всех предложенных фильмов категории, в финал вышел именно этот - все-таки его видели большинство и не по одному разу :vaco:

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 10:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
строгая ты, Яна


ha-ha я такая

Kapriz писал(а):
меня удивило, что среди всех предложенных фильмов категории, в финал вышел именно этот


Я тоже за него голосовала, по-моему. И я его не видела, а сюжет в аннотации показался интересным - фатализм, то-сё. Поэтому ожидала нечто. ha-ha Наверное надо было учесть, что снимался он давным давно...

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 12:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1089
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 23 дня
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Лариса
Семья: есть
Детки: Марго и Катрина
Медали: 7
KinoLady (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1)
I'm lady (1) Участник субботника (1) Nail art (1)

Очки репутации: 163
Повысить репутациюПонизить репутацию
Этот фильм для тех, кто уверен, что он хозяин своей жизни и судьбы. Можно ли обмануть судьбу или если прописано, то никак не отвертишься? Вот о чем я думала, просматривая фильм (я видела все части, кроме последней). Сюжет мне понравился своей оригинальностью. Согласна с девочками:
КЛЮЧИК писал(а):
в оригинальной идее охоты смерти за теми, кто избежал её. Изощрённые варианты смерти, которая безжалостно настигает одного за другими, поражая своей жестокостью, приковывают к себе всё внимание.

Fyshe4ka писал(а):
выставить это самоубийством - это верх коварства Нарушая законы физики и логики, убивает всех наверняка

От меня 4, чего-то мне не хватало :dntknow:

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 16:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень люблю Пункты назначения. Вторая часть вне конкуренции. Хоть и видела этот фильм много раз, пересмотрела вчера с удовольствием. Решили с мужем пересмотреть все части -sluny-
Фильм держит в напряжении, но для меня он ни как не связывается с ужасами :dntknow:
Очень интересная задумка, как для фильма 15-летней давности. Смерть нельзя обмануть, она все равно найдет каждого. Жутко от этого.
Ставлю 5 с минусом, так как твердой пятерки (по моему мнению) заслуживает только вторая часть crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015 12:22 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 5 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
С большим удовольствием пересмотрела его вновь. Фильм отличный не смотря на свой возраст. Особенно меня привлекает идея фильма, здесь нет маньяков или чудовищ, здесь сама барышня с косой решает кого и как. Именно поэтому он смотрится не как ужасы. Впервые смотрела его лет 12-14 назад. Помню что долго была под впечатлением, ведь оказывается есть миллион возможностей "несчастного случая" и тысячи примеров когда люди буквально чудом спасались.

Fyshe4ka писал(а):
Смерть - мстительная с*ка,
прям мои слова, особенно когда подставила Тода (видимо имя сыграло с ним злую шутку).
-P.S.- Советую посмотреть. А сама пойду и вторую часть гляну, куда же без нее ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015 13:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11846
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 дней
Откуда: Правый
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1012
Повысить репутациюПонизить репутацию
mery7 писал(а):
Очень люблю Пункты назначения.

и я. все смотрела по несколько раз. правда, давненько уже. надо пересмотреть. и из этой же оперы "11:14" оч нравится, но это уже в другую тему
"Пункт назначения" и "Поворот не туда" - фильмы моей молодости ha-ha2 каждую из их частей ждали с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пункт назначения (2000)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015 15:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я этих страшилок уже видела,перевидела и честно-меня впечатлить ну оооочень сложно,тем более таким....помнится я смотрела этот фильм во времена его популярности и честно для себя интересно посмотреть теперь остальные части,освежить так сказать память,но с уверенностью говорю-это было не страшно!
Я трясусь от всех частей Пилы,хотя первая так же не самая новая,но тут я не была в напряжении,я уже предугадывала все что будит происходить и отсюда моя оценка три(и то завышенная)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: