Site Logo
 
Текущее время: 06 май 2024 17:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Оцените фильм
5 74%  74%  [ 26 ]
4 17%  17%  [ 6 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Головоломка
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 15:30 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.
Трейлер
Интересные факты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 17:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
и унылая причёска
crazy мне эту прическу, вернее голову, все хотелось помыть ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 18:18 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о мультфильме "Головоломка"
Изображение

Как Студия Пиксар выбирала главных героев для «Головоломки»
Изображение


Вы наверняка заметили, что большинство главных героев мультфильмов студии Пиксар совсем не люди. Сначала это были монстры, игрушки, автомобили, а в новом мультике «Головоломка» главными персонажами стали и вовсе абстрактные существа. Радость, Гнев, Печаль, Брезгливость и Страх – вот основные действующие лица мультфильма, которых озвучили такие знаменитые актеры, как Эми Полер, Билл Хадер. И если кастинг актеров озвучивания прошел очень легко, то вот выбрать, какие же эмоции должны стать героями картины, стало непростой задачей для создателей «Головоломки».

Оказывается, у ученых нет единого мнения на счет того, сколько человек испытывает различных эмоций. Режиссер мультика Пит Доктер обращался к знакомым специалистам в области психологии, чтобы решить вопрос с главными героями «Головоломки».

В самом начале работы над мультфильмом в офис студии Пиксар был приглашен психолог Пол Экман, чтобы рассказать создателям картины о природе эмоций. Он и разъяснил Доктеру то, что человек испытывает семь основных эмоций, проявление которых ярко отражается на мимике лица. Это гнев, радость, страх, печаль, брезгливость, удивление и презрение. Первые пять и стали главными героями мультфильма «Головоломка», так как Доктер решил, что их будет достаточно для яркого сюжета картины.

Пол Экман назвал «Головоломку» отличным мультфильмам, который учит зрителя управлять своими эмоциями и не жить под их контролем.

Пит Доктер о том, что вдохновило его на создание Головоломки
Изображение


На прошлой неделе Пит Доктер и Йонас Ривер, режиссер мультфильма Головоломка и его продюсер, соответственно, рассказали о дизайне персонажей, составе актеров, и обо всех технологических достижениях Pixar в последнее время.

Когда Пит и Йонас начали свой рассказ, Пит заговорил о своей дочери Эли. Он говорил о том, что в детстве она была дружелюбной, и к незнакомым людям относилась совершенно без страха. А ее знакомство начиналось так: "Привет , я Эли! Как тебя зовут?". В возрасте 11, однако, Пит заметил, что Эли немного измениталсь. Как настоящий родитель, Пит видел изменения, творящиеся внутри своей дочери, но никак не мог ей помочь. Ему был крайне интересно, что проиходит в ее голове, так и родился мир мультфильма Головоломка.

Изображение


Больше, чем просто упражнения в воспитании детей, мультфильм Головоломка помог Питу проработать свои детские воспоминания. "Я до сих пор иногда ощущаю себя ребенком. Я думаю, что в какой-то степени именно поэтому я нахожусь в анимации, но мне иногда крайне сложно общаться с другими людьми. Ведь намного проще сидеть в своей комнате и рисовать, потому что вам все еще есть, что сказать ... Так что Головоломка, являются очень личным анимационным фильмом. Смотря на свою дочь – я воспоминал о своем собственном детстве".

Изображение


Чтобы вы осознавали длительность процесса создания мультфильма, мы поделимся с вами один фактом - Эли Доктер сейчас 16. У каждого из нас есть все этим эмоции, показанные в мультфильме. Но, каждый из нас, ставит на первое место что-то свое. Так, например в детстве преобладает эмоция Радость, и чем старше мы становимся, тем она дальше уходит в конец списка. Как сказал Пит: "Это анимационный проект показывается, наверное, одну из самых трудных веще в нашей жизни – то, как мы растем".

Концепт-арт и комментарии создателей мультфильма «Головоломка»
Изображение


Изображение


Каждой эмоции в мультфильме уделено отдельное внимание. Картина показывает то, как развиваются наши эмоции, как мы учимся в течение жизни бороться с ними, стараемся примирить их в разных ситуациях. Главное внимание в мультике «Головоломка» уделено радости и печали.

Изображение


Режиссер мультфильма Питер Доктер и продюсер Йонас Ривера рассказали о том, как эмоции связаны между собой, о детстве и о том, как мы взрослеем.

Питер Доктер: «В мультфильме мы хотели показать то, что радость не является основной эмоцией, что ее время всегда ограничено. Каждый человек имеет свой темперамент и рано или поздно он возвращается к гневу, угрюмости или страху. Радость, к сожалению, не управляет всеми нами постоянно. Мы все хотим быть счастливыми. Мы хотим, чтобы наши дети испытывали только радость, никогда не грустили. При этом мы не понимаем, что грусть играет важную роль в нашей жизни. Взлеты и падения заставляют нас испытывать разные эмоции, формируя наш характер, делая нас личностями. Люди не хотят грустить, не понимая, что это часть нашей жизни.»

Притер Доктер (второй справа):
Изображение


Йонас Ривера: «Этот мультик рассказывает о том, что мы все рано или поздно взрослеем. Нам не может быть вечно восемь лет.»

Изображение


Режиссер Роналдо Дель Кармен: «Для того, чтобы узнать больше о эмоциях, мы не раз обращались к ученым, психологам. Мы были озадачены вопросом: «Раз эмоции внутри нас, значит они принимают за нас решения?» И все же нас разубедили в этом. Специалисты рассказали нам о том, что эмоции лишь побуждают нас к принятию решений. Однако, это происходит так быстро, что мы не успеваем этого заметить. Но мы – это не наши эмоции. Мы можем решать давать ли выход нашей злости, печали. Это помогло нам при создании мультика отделить саму главную героиню от ее эмоций, сделать их самостоятельными персонажами. Когда мы дети, наши эмоции выражаются очень ярко и их легко разграничить. Чем взрослее мы становимся, тем сложнее наши эмоции. Это мы тоже постарались передать в картине.»

Изображение


Оператор-постановщик мультфильма «Головоломка» Парик Лин о двух мирах мультфильма: «Самым интересным в мультике является то, что все происходит в двух разных мирах. Внешний мир должен выглядеть достаточно реалистично, но со свойственными ему несовершенствами. Мир внутри сознания героев же должен быть совершенным. Поэтому мы использовали разные технологии для создания этих миров.»
Изображение


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 12:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Самый классный мультик за последнее время который я смотрела -super-
Смотрела его в кинотеатре, получило массу удовольствия, особенно от печальки "Я готова...". ha-ha1
Мне теперь после него кажется что все так и происходит в наших головах - glas-
Так что от меня 5 и еще миллион "+" ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 19:05 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3
ЗЖФ-зависима: 8 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Имя: Галина
Детки: сын Александр

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень добрый мультик, ходили в кино на него всей семьей, посмотрели на одном дыхании :-) интересная задумка и смешной юмор, в зале смеялись все, от мала до велика) и даже титры после мульта смешные были, там где мысли животных и других людей были) особенно смешные мысли кота ha-ha

_______________________________
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....


Последний раз редактировалось galinaNeglyad 06 ноя 2015 18:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 20:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
хороший мультик. Советую всем посмотреть.

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015 11:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 25 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень хороший мультик! Вот добрый, весёлый, с юморинкой. Гнев это вообще мега-герой.
Ещё запомнилась команда папы и мамы - посмеялись от души. Не знаю насколько он для детей вплане раскрытия каких-то идей, но как милый семейный мультик самое то -super-

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015 17:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мульт просто обалденный, один восторг после просмотра. История великолепна, юмор, приключения, трогательность все в одном флаконе -super- Насмеялись от души, давно такого классного мультика не смотрела, эти эмоции что-то с чем-то, а когда показали сознание родителей во время разговора за столом, то вообще по полу чуть не каталась, особенно папа впечатлили ha-ha
Понравилось послесловие, взрыв мозга у мальчика который уронил бутылку ha-ha2
Был момент, когда радость и грусть почти успели на поезд, я подумала, что скоро конец и немного расстроилась, что все так просто разрешится, но таки нет, столько еще приключений было, супер я удовлетворена на "10" по пятибалльной шкале bravo

-- 06 ноя 2015 17:40 --

Fyshe4ka писал(а):
Мне очень нравится этот мультик, пересмотрела второй раз в украинской озвучке

А где ты смотрела на украинском??? ()()()()

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015 17:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший мульт, но поставила "4". Для меня сильно была затянута середина, или это просто сказалось желание спать ночью -D Отличная идея с эмоциями в голове, интересно было наблюдать. Особенно за "папиными" ha-ha2
Очень жаль было выдуманного друга, но для меня это означало, что девочка окончательно повзрослела и покинула свое детство. Все эмоции важны и нужны. Всегда жизнь не может быть радужной и веселой, иногда нужен и гнев, и печаль... С этого и складывается наша полноценная жизнь -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015 19:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
YanaSovushka,точно не помню, просто гуглила "Думками навиворiт" :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015 19:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мультик понравился. Яркий, красочный, позитивный. После него начинаешь задумываться, а как на самом деле у нас в голове все устроено. Мне кажется он не для маленьких деток, а где-то лет после 10. Потому что идея хорошая и мысль построена правильно, только не все детки смогут правильно ее истолковать. Весь мультик меня бесила печаль, вот хотелось ее постоянно встряхнуть. А мысли других в конце мультика меня просто порвали. От меня 5.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015 00:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мультик очень интересный, нестандартный, от меня 5+. Очень понравились наши чувства, особенно радость, она же радость! Да, пусть без грусти радость неполноценна, все равно радость самая лучшая. Гнев очень прикольный, "я ругнусь сейчас тихонько" crazy. Мультик завораживает, смотрели всей семьей всем очень понравилось. Пусть ребенок не осмыслил этот мультик, но ведь не все сразу :-) Здорово показали период взросления.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015 17:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 15 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне и мужу мультик понравился. С одной стороны такой не напряжный, добрый. С другой стороны душевный очень. Нас тронуло. )))))
У нас сынок как раз в том возрасте, когда островка только два - семья и озорство (как у совсем маленькой Райли). На мой взгляд, в мультфильме очень классно переданы эмоции малышей. Многие поступки и рассуждения ну просто один в один как у нашего маленького. То и дело с мужем толкали друг-друга: о видел-видел, как наш! И потом, когда наблюдаешь, как меняется личность девочки, то и себе осознаёшь, что твой маленький тоже не будет всегда таким... Детство уходит, рушаться старые связи-островки, формируются новые качества. И это конечно не плохо, но печально. И как символично эта печаль наполовину окрашивает радостные воспоминания детства.
Короче, еле дождались, когда маленький проснётся - как раз на конец мультика пришёл и вместе с нами посмотрел. Ничё не понял, только шарикам на экране обрадывался :-)
Для меня также мультфильм оказался достаточно весёлым и прикольным. Удивил момент, когда память стирала годы музыкальной школы, оставив только собачий вальс и К Элизе. Думаю, это у всех так -D
Всё таки хорошо, что у нас в голове демократия и нами управляют разные эмоции , а ведь есть люди, у которых в голове по-моему только один человечек сидит ha-ha
Наверное, с удовольствием пересмотрю, если придётся с кем-то за компанию.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015 23:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мульт не плохой.
Хотела посмотреть всей семьей, но сынулик убежал и отказался его смотреть :dntknow:
Но мы с мужем посмотрели.
Неплохая задумка, нормальные шутки, хорошая графика.
Поставила 5-ку yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 00:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не понимаю вообще восторженных отзывов,обычный тупой американский мультик без всякого смысла,с бредовой идеей о человечках в головах и вообще не советуется к просмотру для детей из-за галюциногенных персонажей-просто мусор в голову!Ну вот серъезно-наш мир полная деградация и деградация не в мире,а в головах людей.В общем даже писать ничего не хочу,я пишу,а меня бесят воспоминания от этой психоделики...И вообще-мне что 7 лет или тут дети собрались,какого мы смотрим эти мультики!!!!!?Все,от меня один,я уже расстроена до не могу этим сезоном киноклуба,много всего и все ни о чем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головоломка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 01:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
И вообще-мне что 7 лет или тут дети собрались,какого мы смотрим эти мультики!!!!!?
2 мультика изначально были заложены, об этом вы знали, составляя свой список :dntknow:
Lyosya писал(а):
я уже расстроена до не могу этим сезоном киноклуба,много всего и все ни о чем!
ну что сказать, не нравится- не смотрите crazy тут дело добровольное

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: