Размер определяем таким образом. Например, рост вашего ребенка 92см, смотрим таблицу, это 56 размер. Этот 56 размер делим на 2, получается 28 - это и есть размер по которому вам необходимо выбирать одежду. рост - размер 56см - 16р 62см - 18р 68см - 20р 74см - 22р 80см - 24р 86см - 26р
РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ по нашим покупкам
Замеры детской пижамы размер 30:
Штаны: шаговый шов - 52 см наружный шов - 73 см
Кофточка: длина - 47 см ширина по спинке - 34 плечо - 10 рукав - 39 см
Плюс-минус 0,5 - 1 см к каждому, идеально точно измерить не получится
ФОТО
ФОТО
ТМ Веселка – украинский производитель трикотажных изделий – предлагает детский трикотаж оптом, женский трикотаж оптом и мужской трикотаж оптом в широком ассортименте.
детский трикотаж: ползунки, комбинезоны, пижамы, халаты, платья, футболки, водолазки, толстовки, тенниски, различные виды костюмов, юбки, шорты, брюки, штаны и др.; женский трикотаж:бельё, халаты, пижамы, ночные рубашки, футболки; мужской трикотаж: тельняшки и удобное нательное бельё.
Для производства всего ассортимента товаров используется только качественное отечественное и импортное сырье со 100 % содержанием хлопка.
Цель создания СП: приобрести товар по оптовым ценам. Минимальная сумма заказа: 1000 грн Организационный сбор: 15% Условия оплаты: предоплата 100% на карту ПриватБанка Раздачи: Металлургов Иногородним: Новая почта, Укрпочта (за счет получателя) Сроки доставки: отправляет поставщик на следующий день после проплаты.
Здравствуйте!!Нужны три тельняшки с длинным рукавом и с начёсом: мужская,женская и детская))))Помогите найти,я с рабочего компа и интернет тупит страшно)))
О,классные тельняшки,мне подходят)))) На фото какой цвет-чёрный или тёмно синий??? Написала в ЛС Ещё вопрос: банный мужской халат В12-40 получали уже,какие они??
Доброе утро!!! Заказ по тельняшкам(с начёсом): муж-размер 52, мне-размер 46, сыну-размер 36.Мужу цвет-голубая полоска,нам с сыном-как на фото)))Фух,с верхом определилась наконец-то...Сколько это будет по денежке?? Теперь надо выбрать мне лосинки с начёсом(люблю в обтяжку,чтоб не сползали) и мужу тёплые подштанники Что то не нашла женских тёплых лосинок(((
Доброе утро!!! Заказ по тельняшкам(с начёсом): муж-размер 52, мне-размер 46, сыну-размер 36.Мужу цвет-голубая полоска,нам с сыном-как на фото)))Фух,с верхом определилась наконец-то...Сколько это будет по денежке?? Теперь надо выбрать мне лосинки с начёсом(люблю в обтяжку,чтоб не сползали) и мужу тёплые подштанники Что то не нашла женских тёплых лосинок(((
Здравствуйте!!! Может быть с моим заказом наберём минималку???Когда планируется заказ??Хотелось бы побыстрее,и НЕ к Новогоднему столу...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2