Site Logo
 
Текущее время: 11 май 2024 03:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 12:04 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Имя: анна
Семья: любимая
Детки: сыночка

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Добрый день! Я уверена, что среди нас есть те, кто планирует свадьбу зимой. Предлагаю обсудить нюансы, модные тенденции в нарядах, цветах и других очень важных вещах. ;) Готова поделиться своими мыслями!
Зачастую слыша словосочетание «свадьба зимой», твое воображение рисует огромные сугробы, метели и полярные морозы, но так и хочется сказать, что просто у страха глаза велики. Во-первых, на улице молодожены и гости находятся только, когда приезжают-уезжают, возможно, еще во время церемонии и салюта (все зависит от сценария), но это даже в сумме получается меньше двадцати минут.
Во-вторых, свадьба зимой – это дополнительные возможности, а не узкие рамки, особенно для любителей зимних видов спорта.
В-третьих, зимой ты явно оценишь обвал цен и «очередей»: ЗАГСы, рестораны, банкетные залы готовы принять практически в любую дату и по приемлемой цене, если, правда, речь не идет о непосредственно предновогоднем периоде.


Итак, предлагаю обсудить одежду. ;) Потому что для невесты вопрос: «что одеть на свадьбу зимой?» является чуть ли не самым важным в процессе подготовки.
Самое важное, что тебе надо помнить при подборе наряда – это то, что основная часть торжества проходит в ресторане или банкетном зале, но есть и активности на свежем воздухе, следовательно, твой наряд должен быть таким, чтобы ты и на улице не замерзла, и в помещении тебе не было жарко.

Для зимнего свадебного платья как нельзя лучше подойдут наряды из парчи, крепа и бархата - поистине божественная красота! А вопрос холодов может с легкостью решить наброшенная на плечи изящная меховая накидка в комплекте с муфтой и перчатками. Такой наряд не только будет теплым, но и придаст образу свой шарм. Что касается фасонов платьев, то тут нет ни единого ограничения. Это может быть модель с длинным рукавом и неглубоким декольте или же более открытый вариант. Выбор лишь за тобой, главное не забыть о мехах.

Особого внимания заслуживает цветовое решение свадебного образа невесты. В силу того, что зимняя палитра довольно скромна, твоя задача - добавить красок в этот день. Не бойся экспериментировать с цветами, тем более что яркие платья в тренде у мировых дизайнеров. Но если пока ты не готова к таким смелым шагам, попробуй нежные оттенки: айвори, нежно-сиреневый, голубой, молочный – такие платья будут прекрасно смотреться на фоне зимнего пейзажа yesss

В этой теме мы обсуждаем все организационные моменты зимних свадеб. Обувь, болеро и шубки здесь:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 15:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1189
Повысить репутациюПонизить репутацию
An_Kiselyova писал(а):
zuzunka, точно так же может не повезти с погодой и летом например, кстати говорят, что дождь на свадьбу-это к долгой и счастливой семейной жизни ;)

Ага! Дай Бог! Ливень был капец какой, носа не покажешь!

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 16:57 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 117
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: alina
Семья: скоро образуем!
Детки: планируем!

Очки репутации: 9
Повысить репутациюПонизить репутацию
juliya.zuv писал(а):
Была и у нас свадьба зимой, 26 декабря
У меня было платье с длинными кружевными рукавами и меховая накидка. Во время небольших прогулок для фотосессии в этой накидке и в туфлях не успела замерзнуть, наверное от волнения.

А поповоду декора из снежинок и шишек на свадьбе, че-то мне не очень. Свадьба у меня больше ассоциируется все же с цветами, а снежинки с новым годом.


Мы сочитаем украшения из живых цветов белого цвета и елочных веточек с несколькими шишками (серебрим их). и на столах свечи синего цвета с украшением в виде снежинки.
Мы хотим обыграть зимнюю свадьбу, чтоб во всем чувствовался ее стиль (но без перегибов). Ведь чем тогда зимняя свадьба будет отличаться от летней :vaco: ?

_______________________________
Любовь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013 14:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8307
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 18 дней
Имя: Юлия
Детки: Маруся)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2) Marvel movies (2)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 567
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аlina-na писал(а):
Ведь чем тогда зимняя свадьба будет отличаться от летней

погодой на улице ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 16:38 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Имя: анна
Семья: любимая
Детки: сыночка

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, есть ли среди нас те,кто выходит замуж 14 февраля? поделитесь как вы будете праздновать? как вы готовитесь, что особенного будет на вашем торжестве? ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 00:26 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
An_Kiselyova писал(а):
Девочки, есть ли среди нас те,кто выходит замуж 14 февраля? поделитесь как вы будете праздновать? как вы готовитесь, что особенного будет на вашем торжестве? ()()()()

тут декор с сердечками и вообще тема белого-красного цветов сам Бог велел . я думаю. наберите в гугле valentine's day wedding и там будет мапсса идей из-за кордона. они там более затейливые, чем мы и любят обыгрывать свои свадьбы ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 02:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5542
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Ленинский
Имя: Рената
Семья: моя любимая
Детки: доченька
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 167
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас была свадьба в январе. С погодой повезло: -3, много снега. Очень красиво! а вот через несколько дней после свадьбы снег начал таять... Фотосессия была перед загсом на Пушкина и возле церкви на Ул.8 марта, а также в Интуристе. А потом пошел снег, хлопьями. Очень яркие впечатления! Я была в длинном платье айвори с белым полушубком, на ногах белые ботинки на меху с ленточкой из страз. Муж в теплом шерстяном классическом костюме, на ногах туфли. Никто не замерз, видно свадебный мандраж не дал ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 12:47 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, стартовал сезон зимних свадеб. Погода сейчас сказочная выпал снег и фото у молодоженов получатся замечательные. dreams
Столько замечатеных идей для фото можно воплотить.
Тем не менее хочется напомнить, о том что не стоит пренебрегать теплой одеждой/обувью если планируете делать фото на природе.
Изображение Изображение Изображение
Также прекрасно сможет поддержать тепло и создать прекрасное настроение ароматный чай из термоса или глинтвейн с ароматной корицей.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 14:01 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 372
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория Невская
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 1
Автор статьи (1)

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Свадьба зимой - это очень красиво, а если и еще и в предверии Нового Года, тогда и еще добавляется предновогодняя магия. Можно добавить в наряд невесты новогодний дух. В качестве одного из вариантов - красный шелковый пояс. Чтобы согреть Ваших гостей на прогулке, предложите им глинтвейн и горячий шоколад.
А для гостей в качестве подарков, молодожены могут подготовить елочные стеклянные шары со своими именами и датой свадьбы или оригинальный текст. Тогда гости будут вспоминать вашу свадьбу каждый год, когда будут украшать новогоднюю елку. А еще как вариант, небольшой красный тканевый сапожок, с меховым отворотом с какой-нибудь сладостью внутри. Такое тоже надолго остается в памяти.
В оформлении новогодней свадьбы отличным декором будут гирлянды. И чем их больше – тем лучше. Главное, чтоб они были одинаковыми. Миниатюрные белоснежные снежки и снежинки тоже могут послужить оригинальным украшением праздничного зала.
Очень запоминающим элементом на свадебном банкете будут бенгальские огни. Вот например, во время первого танца молодых, гости вместо свечек будут держать бенгальские огни. Это будут восхитительные свадебные кадры!

_______________________________
К праздникам приятно готовиться - их приятно вспоминать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013 16:08 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 762
ЗЖФ-зависима: 11 лет 21 день
Имя: Надежда
Семья: Большая
Детки: внуки

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зимняя свадьба - это сказка. Предновогодняя - это мечта. Со снежками, с гаданиями, загадываниями мечт и с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. Так будет сегодня.

_______________________________
В любом случае, для полного счастья, вам не хватает меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 09:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зимняя свадьба - это всегда необычно. Она может быть теплой и уютной, наполненной ароматом цитруса, корицы и имбиря, жаркими объятиями родни и радостных смехом счастливой пары. Или подчеркнуто элегантной и торжественной, с привкусом дорогого шампанского и шоколада, на зависть любой Снежной Королеве.
Именно зима у наших предков считалась свадебной порой. И пускай все твердят, что зима – это холодно и депрессивно, но на самом деле, зима – это время сказки. А что может быть сказочней свадьбы в новогодние праздники? Новогодняя свадьба подарит тебе прекрасное настроение и принесет массу приятных сюрпризов. А твои гости будут особенно рады и готовы веселиться.
Канун Нового года – это волшебное время, когда все люди становятся веселее и ждут чего-то необычного. Это время новых надежд и ожидания чуда. Поэтому свадьба в Новый год – это прекрасная возможность подарить себе праздник в самый необыкновенный и торжественный день.
А еще новогодняя свадьба это невероятно символично - начать новую жизнь с первым листом календаря! Очень романтично!

Итак, тема этого месяца - Новогодняя свадьба!
Начиная с сегодняшнего дня мы будем обсуждать ее с вами в различных темах форума. В последние годы декабрь нас не радует снегом, но мы предложим вам несколько вариантов как сделать вашу свадьбу красочной и незабываемой вне зависимости от капризов погоды.

А решились бы вы сделать свою свадьбу новогодней сказкой?

Изображение

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 22:49 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прежде чем оставить свой выбор на этой дате следует учесть все достоинства и недостатки. Начнем с приятного, с плюсов.
Плюсы свадьбы в Новый год:
    1. Ваша свадьба надолго останется в памяти гостей. Многие гости будут счастливы побывать на такой свадьбе, ведь для них это шанс прекрасно провести Новый год в веселой компании.
    2. Вам не нужно будет задумываться над тем, где вы встретите этот Новый год, какой наряд наденете и куда направитесь после 12 часов.
    3. Оформление банкетного зала уже может быть заранее выполнено в новогоднем стиле, благодаря чему вам не нужно будет тратить деньги на украшения.
    4. Вы можете сэкономить на шампанском, так как перед новым годом оно стоит дешевле.
    5. Вам проще будет составить развлекательную программу для гостей - ведь в нее с легкостью войдут традиционно новогодние и рождественские развлечения. Это могут быть и игры на улице, и оригинальное вручение подарков, и банкет с традиционно праздничным меню. Или вы можете устроить новогодний карнавал и пригласить актеров, которые будут играть деда Мороза и Снегурочку.
    6. Придумать оформление для пригласительных будет легче. Просто купите оригинальные открытки именно с новогодней тематикой: и красиво, и оригинально, и свежо. Остается только добавить свой текст, и необычное приглашение на свадьбу готово.
    7. Подготовка аксессуаров к свадебному торжеству, которое состоится прямо накануне Нового года, тоже будет упрощена. Для ножек бокалов прекрасно подойдут традиционные рождественские колокольчики. Для того чтобы определить места гостей за столом необязательно использовать обыкновенные карточки. Поставьте вместо них шапочки деда Мороза или новогодние маски. Не забудьте и о пиротехнике.
    8. Именно перед Новым годом, как никогда, везде продается огромное количество пиротехники: хлопушек, петард и т.д. А салютом в честь вашей свадьбы станет именно Новогодний фейерверк. Затяжной фейерверк с интервалами на всю ночь - таким похвастаться может далеко не всякая невеста.
    9. Когда как не на Новый Год украсить свою свадьбу бенгальскими огнями! (об этом можно почитать здесь)


Однако при планировании свадьбы накануне Нового года нужно учитывать и потенциальные риски.
Минусы свадьбы в Новый год:

    1. Цены на все услуги гораздо выше, чем в другие сезоны. Новогодний сезон – урожайный период для всех представителей развлекательной инфраструктуры. Однако возможно получить некоторые бонусы и скидки от заведений в честь предстоящего события.
    2. Банкетный зал нужно будет забронировать заранее, желательно не менее, чем за полгода до свадьбы, чтобы администрация ресторана не запланировала этот день для новогодних торжеств и корпоративов.
    3. Увы и ах, не все ваши гости смогут и захотят прийти на вашу свадьбу из-за других планов на новогоднюю ночь.
    4. Вам нужно будет купить подарки для ваших гостей. Причем продумать их так, чтобы они символизировали и день вашей свадьбы, и день празднования Нового года.
    5. Вам подарят подарки только на свадьбу, про новогодние подарки, конечно, никто не вспомнит.
    6. Совмещение двух праздников – не всегда хорошая идея. После того, как пробьют куранты, ваши гости начнут звонить всем знакомым, чтобы поздравить с наступившим, забыв о праздновании свадьбы.
    7. 1 января у православных христиан начинается самая строгая неделя Рождественского поста. А это значит, что всех желающих вступить в брак в эти дни не обвенчают!

Изображение

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015 00:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Брат моей хорошей подруги женился под Новый год. Было это около 15 лет назад. В день свадьбы начался снегопад. Машину откапывали, проехать по городу из-за заносов было сложно. Фотографии получились только в одном месте, потому как по маршруту проехать не удалось. Так что стоит учитывать неожиданности погоды в это время ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015 09:41 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
Машину откапывали, проехать по городу из-за заносов было сложно.

Несомненно, нужно всегда учитывать всевозможные форс-мажоры в дороге и рассчитывать два варианта прогулки по таймингу.
NaStoyka писал(а):
В день свадьбы начался снегопад.

Зато какая сказка была. Прям выходи из машины и фотографируйся возле любой ели в городе - все будет хорошо смотреться в кадре.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшение зала и столов на свадьбе
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 23:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1285
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 17 дней
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 103
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новый год - это Новый год, а свадьба - это свадьба. Мухи и котлеты отдельно -D
Много мишуры ассоциируется с нг-корпоративом, если перефразировать)

_______________________________
Изображение
Прошу мои заказы в пакетики не заворачивать! Не пользуюсь ими.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшение зала и столов на свадьбе
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 23:51 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 25 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Boruviter писал(а):
Много мишуры ассоциируется с нг-корпоративом, если перефразировать)
согласна) новогодняя свадьба - ерунда полнейшая. это как украсть у гостей праздник и поставить себя в центре общего веселья. и оформление с часами... как витрина в супермаркете :dntknow:
Boruviter писал(а):
Классика: хвоя и шишки. Сюда же идут специи, но сейчас считаю не выгодным, т.к. они очень подорожали.
отличная идея, свежая, насколько это возможно в свадебной тематике) а как можно специи использовать? и какие? мне только палочки корицы на ум приходят ehh ну и перчик чили)

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: