Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 15:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Оцените фильм
5 37%  37%  [ 11 ]
4 47%  47%  [ 14 ]
3 17%  17%  [ 5 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 18:33 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…

Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 19:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Буду первой ha-ha
Во-первых, еще раз скажу - спасибо Наде и полученной возможности посмотреть фильм на большом экране. Это же совсем другое дело. ha-ha
Музыка и атмосферность фильма - на пять с плюсом. Держал в напряжении с самой первой минуты.

Сандру я люблю, она великолепна. Никогда не считала ее красивой, но ее харизма это что-то. Смотрела на нее с удовольствием. Немного смущал главный герой - я все ждала от него каких-то демонических проявлений (кто не знает, он играл в "Все женщины ведьмы" ha-ha2 ).

Сюжет.. Что-то я его вообще не поняла. Не поняла почему вдруг перемешались дни недели. Допустим, это было для того, чтобы главная героиня переоценила свою жизнь и наполнила ее смыслом. Ок. Не поняла, почему на некоторые провалы памяти и не совсем адекватное поведение (что вполне логично, учитывая, что она пережила горе) ее любящая мамочка закрывает дочь в психушку. о_О Она боялась, что там может навредить детям. Ок. Не поняла концовки... Как слова священника о том, что в жизни должна быть вера (кстати, этот кусок фильма мне понравился больше всего) связан с тем, что она фактически сама убила своего мужа, предварительно проведя с ним прощальную ночь любви и забеременев... Это ли смысл жизни?.. Поехал бы он себе спокойно к любовнице - все были бы живы-здоровы. Но нет, она напомнила ему про их чувства, про любовь к детям, она фактически "отговорила" его ехать к любовнице... Ради чего? Чтобы убить его, а самой жить? Короче, вопросов после фильма больше, чем ответов... Идеей я не прониклась и буду благодарна, если кто-то мне ее объяснит.

Поставила 3

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 20:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо Надюше огромное за то что организовала нам поход в киношку, и девочкам за хорошую компанию. yesss
Фильм интересный, хороший сюжет, интрига держалась до конца.
Неожиданная для меня концовка.
То что я поняла после просмотра фильма, так это то что нужно жить для своих близких и детей yesss
И все же меня очень как-то растроил тот факт что она практически сама убила своего мужа :dntknow:
Оценка 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 20:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4129
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 15 дней
Детки: Камилла и Ева Андреевны
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
О, и я буквально недавно пеерсматривала этот фильм.....Бесподобный!
Кстати, вычитала в просторах интернета, что фильм был снят всего за 45 дней!
Счастливка писал(а):
так это то что нужно жить для своих близких и детей yesss

хорошо подмечено! yesss
Думаю этот фильм необходимо посмотреть каждому! А в особенности семейным парам, где чувства как кажется начали угасать. )))))

_______________________________
Доброта лучше красоты....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 21:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
AgapovaJulia писал(а):
фильм был снят всего за 45 дней!

оно и заметно, столько ляпов ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 21:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
М-да, неудачная неделька crazy
Это ж надо было так мучиться, чтобы в результате самой оказаться виноватой! Сама же перемудрила ehh Обидно, предчувствие по идее должно предотвращать трагедию, а не ставать ее причиной.
Эти жуткие качели - то жив муж, то умер - сведут с ума кого угодно. Поэтому согласна:
Nochenyka писал(а):
Не поняла, почему на некоторые провалы памяти и не совсем адекватное поведение (что вполне логично, учитывая, что она пережила горе) ее любящая мамочка закрывает дочь в психушку. о_О Она боялась, что та может навредить детям

я тоже не поняла. Мать странно как-то заботу проявила :dntknow: Заботилась о внучках, ага - сцена, как Линду скручивали санитары на глазах у девочек надолго им запомнится. Не понятно, как и когда она вообще из психушки выбралась.
Сандра Баллок мне очень нравится, хорошо смотрится на экране, даже без макияжа и с копной на голове. Хорошо сыграла, можно почувствовать весь ужас происходящего. Весь фильм держится на ней.
Концовка меня не устроила. Могли бы оставить мужа в живых, она это заслужила. А то осталась одна с почти тремя детьми :cray:
Давайте же ценить свои половинки, не давать любви погрязнуть в рутине, ценить каждый день!
Оценка 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 22:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
И забыла подметить. Меня просто ужасали часы в прихожей в виде кота с бегающими глазами :nails: Вот это жуть crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 22:50 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
я поставила три... было не интересно, фильм смотрела по второму (или больше crazy ) кругу, благо мой склероз меня радует - я помнила начало и развязку. с момента, когда Сандра поехала к любовнице, я начинала засыпать... моя сонливость спасла Надю от драки ha-ha2
хочу сказать "фэ" музыкальному оформлению - явные намеки на триллер (как в старом кино - то скрипочки, то "И И А А" -читайте с правильной интонацией -D ), а на кинопоиске - фэнтези и фантастика, тут детектив :vaco: а для меня это обычная драма crazy
Nochenyka писал(а):
Не поняла, почему на некоторые провалы памяти и не совсем адекватное поведение (что вполне логично, учитывая, что она пережила горе) ее любящая мамочка закрывает дочь в психушку.

а мне все понятно. неадекватная тетенька то ходит убитая горем, то хочет спасти мужа, когда он уже мертв, то не помнит врача с которым намедни разговаривала и прочее - явно нервный срыв. у них в Америке всегда так - чуть что к психиатру/психологу, либо за таблеточками :dntknow: ничего удивительного...

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 23:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Первое - мое мнение - перевод фильма неправильный
Premonition переводится, как предчувствие и как ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
И фильм-то в целом именно об этом. Когда у Линды было предчувствие беды? Его ведь не было :dntknow:

Моя рецензия будет в двух частях.
Часть первая - Эмоциональная сторона.
Тут все на 5. Сандра на своем месте. Потерянная, запутавшаяся, неуверенная. Хотя эти качания - жив-мертв кого угодно доведут до сумасшествия. Что она испытывала к мужу - мне кажется за эту неделю она прожила целую жизнь. От ужаса смерти мужа к осознанию ценности любви в нашей душе. Судьба - это не просто цепочка событий, это то, как как мы к этим событиям относимся, с какими эмоциями пропускам через себя - ведь именно это творит наше будущее...
Ну вобщем, я люблю Сандру, этим все сказано dreams
Музыка очень атмосферная. Операторская работа мне тоже понравилась.
Короче первая часть это 5 от меня

Часть вторая - Логическая сторона.
Очень слабо...Ну просто сценарист вверг меня в траур. Мало того, что ляп с порезами девочки, которые в начале фильма появляются уже после смерти отца(когда она говорит им, что он умер - у старшей дочки порезов нет), а потом оказывается что это все не так crazy . Дальше - если она знала, что дочь порежется, то можно было даже просто открыть предварительно дверь, что бы дочка не поранилась, но тут Наташа Фишечка мне возразила, что они решили вообще не говорить старшей о порезах и таким образом никто не мог подсказать Линде, как это прозошло. Ну ладно - это спишем. Дальше - ты хочешь спасти мужа, пишешь календарь событий, но совершенно не пытаешься узнать все обстоятельства дела в полиции, один предупредительный звонок водителю того рефрежератора мог бы решить все. Но нет, в голову это не приходит. И конечно апофеоз - его разворот через двойную сплошную и стояние на середине дороги о_О -obmorok-
Очень сырой сценарий, а жаль, более продуманным уверена фильм бы получился действительно классный!
За логическую часть от меня 3-

В итоге поставлю я конечно 4-ку, но лишь набавляя за атмосферу кинотеатра и наших форумчанок рядом, при просмотре данной ленты.

-- 06 дек 2015 23:03 --

Пелена писал(а):
спасла Надю от драки
повезло мне -D

-- 06 дек 2015 23:06 --

Nochenyka писал(а):
спасибо Наде и полученной возможности посмотреть фильм на большом экране. Это же совсем другое дело

Всегда пожалуйста! -flo-
Мне интересно, как фильм твоему мужу, Ян?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 23:11 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
повезло мне -D

ты не знаешь от чего отказываешься ha-ha1

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 23:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Забыла добавить про концовку тоже... Когда в начале фильма идет речь об аварии, а тем более после эпизода с отрезанной головой... У меня в голове реально было столкновение с чем-то большим. Тут же она, когда муж спокойно останавливается у обочины, зачем-то просит его развернуться и радуется, когда он избегает столкновение с какой-то легковушкой... Типа такая: фууух, все позади. Не, она реально думала, что та тарантайка была причиной аварии, в которой человека на куски порвало?.. Бред... Было стойкое желание, что она специально решила от него избавиться.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 23:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Но нет, она напомнила ему про их чувства, про любовь к детям, она фактически "отговорила" его ехать к любовнице... Ради чего? Чтобы убить его, а самой жить? Короче, вопросов после фильма больше, чем ответов... Идеей я не прониклась и буду благодарна, если кто-то мне ее объяснит.
Яна пишу, как все это вижу я, хоть на истину не претендую. Она сама всю неделю не знала, что чувствует...помнишь разговор со священником - она потеряна.Муж умер, муж отдалился, муж хотел изменить....что в душе женщины? Обида, сомнения. Как жить? Спасать? Ничего не делать? этими вопросами она жила до последнего дня. Но в последний она таки все понимает...она любит...и он тоже...Кризисы бывают у всех пар...но если есть, что спасать - то именно это нужно спасать. И они спасли ГЛАВНОЕ...свои чувства. Она обрела веру и заполнила пустоту в душе...
Что же ей остается? — Жить! С упоением наслаждаться каждой минутой, жить каждым мгновением. Смерть — это, пожалуй, единственное не подвластное ни человеку, ни времени. Это то, что неизменно сопутствует нам и никому не ведомо, сколько ему отмерено жить. Если это неотвратимо и это не возможно изменить, надо прожить жизнь так, что бы в последние минуты не сожалеть о том, что чего-то не сделал.

Как-то так

-- 06 дек 2015 23:28 --

Счастливка писал(а):
Спасибо Надюше
а я так рада, что на раздаче вас с Рыжиком встретила и убедила пойти! Вот это я понимаю - легкие на подъем -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 23:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka, мужу понравился. ha-ha Он не из тех людей, что будут анализировать по кусочкам прям, он в целом посмотрел - интересно. ha-ha

Ну не знаю... Для меня было не логичным почему-то. Одно дело, когда они реально жили соседями, как она сказала, когда всплыла информация о возможной измене (кстати, ее не смутило, что измена должна была быть, но не состоялась? и не из-за аварии, а потому что он позвонил и сказал, что не может?), когда он был зациклен на работе... Но совсем другое, когда, как ты говоришь, они поняли, что любят друг друга, что хотят сохранить то, что у них осталось и тут... бац, его нет. Неужели, если бы он остался жив, то они бы не заполнили ту духовную пустоту, о которой говорил священник? Неужели для "развития" их отношений мог быть только такой сценарий? Я категорически не согласна. ha-ha

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 23:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,так она просто не продумала, как его спасти. Была уверена, что спасает, заставив развернутся, а в итоге (УБЬЮ СЦЕНАРИСТА - glas- ) - не смогла ничего предотвратить...Думаю именно это называется судьбой. Против которой не попрешь. Я не думаю, что можно спасти человека, которому предрешена смерть, помните как в пункте назначения - от смерти не убежать :dntknow:
Но можно изменить ваше отношение и память на будущее, когда он уходит с осознанием вашей любви!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предчувствие (2007)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015 13:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1089
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 15 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Лариса
Семья: есть
Детки: Марго и Катрина
Медали: 7
KinoLady (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1)
I'm lady (1) Участник субботника (1) Nail art (1)

Очки репутации: 163
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм необычный, смотрела его уже раз 5 и пересматривала с удовольствием. Я сильно не заморачивалась над ляпами, просто переживала вместе с героиней все ее переживания. Сандра Буллок - моя любимая актриса, не помню фильмов, чтоб не нравилась ее игра.
От меня 5

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: