Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 01:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 24%  24%  [ 7 ]
4 7%  7%  [ 2 ]
3 21%  21%  [ 6 ]
2 34%  34%  [ 10 ]
1 14%  14%  [ 4 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015 18:09 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 11:57 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 день
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Этот фильм я смотрела очень давно, и на сей день я уже помнила все отрывками поэтому решила пересмотреть.
Но не забыла я главного, фильм нудноват и не очень интересный.Сюжет просто сам по себе доволи странный.Вот это переплетение реальности и галлюцинаций главной героини очень запутывает.

Вообще мне главную героину Нину было очень жалко.В ее возрасте быть такой по характеру маленькой замкнутой девочкой, скромной стеснительной аж как то странно.А все проблема этого ее мама!это она виновата что у дочери такие проблемы с психикой.Хот и не странно что вот мама такая она то винит свою дочку что у нее не сложилось с карьерой балерины и по ее мнению теперь Нина должна была ей должна до конца жизни за все.ну не понимаю я таких родителей, они калечат своих детей таким.

Удивляли пошлые сцены.ну вот как по мне они какие то не доделанные получались.И вообще как не что так сразу руки помеж ног, там других мест нет и по другому страсть не показать.

А вообще мне понравилась что в фильме показывают про жизнь театра, на какие жертвы идут балерины, меня просто в ужас приводило эти ноги в синяках, поломанных ногтях, проблемах с суставами, вечных диетах и бесконечных физических нагрузок и тренировок.А еще эту ужасную конкуренцию убийственную зависть и то что ты годная пока молодая, а потом все ты никому не нужна.
А с другой стороны эти жертвы понятны- балет это очень красиво!девушки такие стройные, легкие, движения костюмы так завораживающее на это смотреть.Честно я никогда на балете не была, но очень бы хотела б побывать!

Натали Портман- сыграла неплохо, красиво танцевала, передавала эмоции.Эти раздвоения личности, хотя она прекрасна только в образе белого лебедя такой нежной и прекрасной а вот быть стервой у нее так и не получилось почему то.

Мила Кунис-ну добавить нечего красотка!люблю ее.и роль у нее получилось.ей идет быть такой пошловатой сучкой.А сзади тату ввиде крыльев улет!

Венсан Кассель- прям где не фильм то он там герой любовник.Хотя я в нем ничего сексуального не вижу.Вот на его роль нужен был кто то другой как по мне.

Финальная сцена вообще я в шоке.Это ж надо так шизануться чтоб убить себя от танцевать два акта и потом понять что ты пурнула сама себя куском стекла.вот тут не состыковочка прям.
Хотя вполне ожидаемо что она себе убила.
Ставлю 3.

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 17:06 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Танцевать с проколотым животом, при этом крови на белом костюме конечно же никто не видит, и кровь начала активно изливаться только на пьедестале перед падением, а до этого при всех активных телодвижениях рана не кровоточила и просто ждала своего часа... crazy Ой, ну ерунда! Не реалистично совершенно. Финал вообще испортил и до того не вдохновлённое впечатление о фильме. А весь фильм было откровенно скучно, Нина меня постоянно раздражала своей амёбностью, несчастным лицом. Весь фильм она ходила на грани рыданий, и это было похоже на депрессию, а не на раздвоение личности. Ну а с таким нелепым финалом больше двойки не поставишь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 17:09 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
А весь фильм было откровенно скучно, Нина меня постоянно раздражала своей амёбностью, несчастным лицом. Весь фильм она ходила на грани рыданий, и это было похоже на депрессию, а не на раздвоение личности.

такое же мнение.
вроде бы фильм глубокий и со смыслом, и так все интеренсо и закручено. но чего-то не хватало. интрига есть, а такой вялотекущий сюжет убивал весь интерес к фильму.
недоработали. двойственное впечатление - с одной стороны, интересная развязка, с другой... вообще ерунда ерундовая.
тоже три поставлю - не прониклась им :dntknow:

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 10:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 2.
Фильм с претензией на философию. На историю об одержимости, о болезненном желании совершенства. О таланте и безумии.
Смотрелось нудно, в то же время жутко, в то же время с отвращением. Я не поняла к чему были эти бесконечные пошлые сцены (вроде как раскрепоститься другим способом люди не умеют), особенно лесбийский секс о_О которого в итоге не было... или был?.. или нет?.. Весь фильм меня раздражали вот эти галлюцинации. После таких фильмов самой хочется врачу показаться. Ибо мозг просто не справляется - анализировать все эти тонкости, хитросплетения, псевдосмыслы.
Сам сюжет меня тоже не тронул. Я против фанатизма в любом его проявлении. Но если некоторый фанатизм можно оправдать благими намереньями, то в данном случае фанатизм был исключительно дабы кормить свою гордыню, кормить своё ЭГО. Людей повёрнутых на себе и на своей исключительности нужно лечить, я считаю. В данном конкретном случае девочку жаль, учитывая, что мать сама полубезумная. Какого ребенка она могла воспитать? Только такого. А дальше постарался балетмейстер и окружение.
ИМХО, чёрный лебедь у нее так и не получился. crazy Мне тот танец не понравился. Момент с платьем уже выше отметили. Если она себя в живот пырнула - наверняка задела органы. И выплясывает, блин. Ну, ладно еще выплясывать. Может в состоянии агонии или шока не чувствовала. Но кровь?.. Затаилась она себе значит и тут как потекла... ha-ha Я на балете не была, но смотрела по телевизору. Так вот одна сцена может затянуться ого-го... А она оттанцевала две сцены! Черного лебедя и снова белого. И только под конец лебедь стал умирающим лебедем... ha-ha Короче, такое... Очередной нелогичный фильм.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 15:23 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- "Чёрный лебедь" имеет ряд сюжетных и художественно-выразительных сходств с анимэ «Perfect blue». Это неслучайно. Даррен Аронофски ранее купил права на его экранизацию для того, чтобы снять отдельную сцену в «Реквиеме по мечте». Сам же Даррен отрицает непосредственное влияние «Perfect blue» на фильм.

- Клинт Мэнселл написал музыку к фильму, являющуюся вариацией на тему «Лебединого озера» Чайковского.

- Съёмки всех сцен с участием Вайноны Райдер заняли 10 дней.

- По слухам, Рэйчел Вайс и Дженнифер Коннелли могли исполнить главные роли.

- Венсан Кассель сравнил своего персонажа с Джорджем Баланчином (Георгий Баланчивадзе), один из основателей New York City Ballet.
Изображение

- Мэрил Стрип рассматривалась на роль Эрики.

- Блейк Лайвли проходила пробы на роль Лили.

- В первой версии сценария героиню Натали Портман звали Александрия.

- Изначально предполагалось, что действие фильма будет происходить во Франции, а съёмки пройдут в Будапеште, однако от этой идеи пришлось отказаться из-за бюджетных ограничений.

- Первая версия сценария называлась «The Understudy». История крутилась вокруг Нью-Йоркского театра. Даррену Аронофски понравился сценарий, и он предложил перенести действие в мир балета.

- Потребовалось десять лет, чтобы сценарий воплотился в фильм.
Изображение

- Даррен Аронофски предложил Миле Кунис роль Лили через Skype. Миле даже не пришлось проходить пробы на роль.

- Для роли в фильме Натали Портман похудела на 9 килограммов.

- Миле Кунис ради съемок в «Черном лебеде», по настоянию Даррена Аранофски, пришлось сесть на диету. Кроме того, она занималась хореографией и пилатесом пять месяцев в качестве подготовки и каждый день во время съемок. «Я постоянно хочу есть и ничего не делать. После завершения съемок «Черного лебедя» я планирую в течение месяца лежать на диване и бить баклуши. Я обожаю балет, но никогда бы не подумала, что это так трудно. Притворяться балериной нельзя. Чтобы играть балерину, нужно ею быть», – рассказала Мила Кунис о своих ощущениях во время работы над «Лебедем».
Изображение

- В детстве Вайнона Райдер пробовала заниматься балетом, но выдержала лишь только первое занятие, так как, по её словам, преподаватель был слишком строг.

- Натали Портман рекомендовала Милу Кунис на роль Лили.

- Во время съёмок Даррен Аронофски пытался настроить Натали Портман и Милу Кунис друг против друга, чтобы еще больше усилить напряжение между их персонажами.

- Во время съёмок Натали Портман получила травму ребер. Полное выздоровление заняло 6 недель. Также во время съёмок Натали получила сотрясение мозга.

- В возрасте 4-13 лет Натали Портман занималась балетом. За год до начала съемок фильма Натали Портман возобновила занятия балетом. Сначала она занималась по два часа в день шесть месяцев с хореографом Мэри Хелен Бауэрс, готовясь к нагрузкам постепенно, чтобы набрать силу и гибкость и ничего не повредить в процессе дальнейшей работы. Затем стала заниматься по пять часов в день, а также добавили плавание. Где-то за два месяца до занятий с хореографом, она проводила с Мэри Хелен по восемь часов в день. «Я училась в балетной школе до 13 лет и отчетливо помню, что была в лучшей форме. Перед началом съемок я говорила: «В детстве я была хороша в том, что касается танца». После первой репетиции в классе я поняла, что сейчас я в балете – полный отстой и придется попотеть», – рассказала в одном из интервью Натали Портман.
Изображение

- В детстве Натали Портман мечтала танцевать на Бродвее, ради чего посещала сразу несколько хореографических школ разных направлений: классического танца, джаза, современного танца и даже чечетки. Её желание всё-таки сбылось, но в немного видоизмененном варианте: она вышла замуж за танцора и получила свой первый «Оскар» за роль балерины.

- Натали Портман: "Я часто ставлю перед собой задачи, которые кажутся невыполнимыми. Сначала так хочется отказаться от безумной затеи, но потом я заставляю себя собрать волю в кулак, сделать первый рывок и двигаться к цели, шокируя всех на своем пути криком: «Я смогу!» Так было и с моей ролью в фильме «Черный лебедь»."

- На съемочной площадке «Черного лебедя» Натали Портман встретила свою любовь – француза Бенджамина Миллпида (Benjamin Millepied). Новый бойфренд актрисы – 32-летний танцовщик New York City Ballet - учил актерскую группу балету, выступил в картине в качестве хореографа-постановщика и даже сам снялся в эпизодической роли.
Изображение


Источник
Источник 2
Источник 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 17:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пересматривать не хочу,помню о чем фильм и то что я пару раз засыпала чудно под него ha-ha
"Натали Портман в главной роли-надо смотреть"-такие были мои мысли,когда я качала фильм,так же заинтриговало то,что фильм-триллер....ну я даже не знаю....мне показалось это какой-то психоделикой или даже может какой-то психологической атакой мозга,но триллера там нет -/no/- Обидно то,что идея очень интересная,не заезженная,и действительно,как писала Nochenyka
Nochenyka писал(а):
Фильм с претензией на философию
,но вот воплощение оставляет желать лучшего.Мне фильм было смотреть тяжело,местами не приятно и брезгливо,вот паршивый получился просмотр....Я поняла что не поняла ничего,поэтому от меня одЫн,совсЭм одЫн crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 00:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 26 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 3. За труд балерин. Фильм откровенно не понравился. Мама тиран, дочка явно с раздвоением личности или не знаю что там еще, но психушка по ней плакала. На эмоциях конечно можно так протанцевать не заметить что себя пырнула. В общем 3.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 01:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрела я фильм и поняла, почему так долго его обходила стороной crazy Сплошное разочарование :dntknow: Фильм долгий и депрессивный. После просмотра остались одни вопросы. Все эти глюки героини постоянно путали, порой я не понимала где реальность, а где воображение. Вообще для меня фильм о том как сходят с ума, и всё - больше никакого смысла. Да, шикарная музыка, красивый балет, постановки. Но потом начинаются сплошные НО - желание достичь совершенства, адский труд, бесконечные тренировки, зависть, подставы. И ради чего? :dntknow: Вся эта балетная труппа напоминает змеиное кубло, а не лебедей.
Портман я особо не люблю, куда больше мне понравилась Мила Кунис. Но тем не менее она отыграла хорошо, не зря ведь получила Оскар за эту роль. Но все это сумасшествие, раздвоение личности меня не впечатлило, я ни капельки не переживала за Нину. Ее чокнутая мамаша и розовая комната вообще в голове не помещаются :vaco:
Финал конечно далекий от реальности crazy За "черный" фильм ставлю 2.

-- 16 дек 2015 00:47 --

Capriz писал(а):
Мила Кунис-ну добавить нечего красотка! ей идет быть такой пошловатой сучкой.А сзади тату ввиде крыльев улет!
-super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 14:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1089
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 23 дня
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Лариса
Семья: есть
Детки: Марго и Катрина
Медали: 7
KinoLady (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1)
I'm lady (1) Участник субботника (1) Nail art (1)

Очки репутации: 163
Повысить репутациюПонизить репутацию
Этот фильм пыталась смотреть раньше раза три и дальше половины меня не хватало. Я его и не досматривала если б не Киноклуб :vaco: . Перемотала специально те моменты, что смотрела раньше и домучила этот фильм. Нудный, странный, депрессивный, НО актерский состав меня порадовал: Венсан Кассель - красавчик, хоть на лицо, он конечно не фонтан, но его харизма ()()()(), Натали Портман - хорошА и я считаю, что она справилась со своей ролью, я ей поверила. Мила Кунис тоже отлично отыграла, ей эта роль идет.
Чисто за этот актерский состав от меня 3, точно большепересматривать не буду

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 14:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вообще какой-то скучный и бредовый фильм.
Смотреть его до этого пыталась не один раз, но все у нас с ним не слаживалось.
В этот раз не исключение.
До конца досмотреть не смогла, уснула ehh
От меня 2.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 20:15 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 3 дня
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я присоединюсь к мнению большинства, фильм отвратительный.
Я его очень ждала, просмотр трейлера - всегда вызывал мурашки по телу (кстати сейчас тоже crazy ). Но фильм сплашное разочарование. Я ничего не понимала, где реальность, а где вымысел :vaco: Реально, сам начинаешь сходить сума.
Философию, я там так и не увидела ehh Откровенные сцены были очень пошлые.. можно было их сделать с долей эротики что ли, пикантные, но они были через чур откровенные ehh
Натали Портман и Мила Кунис - отличные актрисы, трудяжки, провели колоссальную работу над собой -super- Только за это и будут мои баллы.
По поводу балета в целом: да девочки, тут описывается реальность, все балерины хотят быть первыми и часто поступают не как лебеди, а как змеи :-( У многих балерин складывается плохая личная жизнь :-( Они стараются доработать до пенсии, это 30-35 лет....Потом замужество и дети, после этого возраста балерина уже не возвращается на сцену. Так что много правдивого показано в фильме о жизни балерин ehh Адский труд.
От меня 3, только за актёров и за малую правдивость!
-P.S.- И в образе "чёрного лебедя" она была ужасна, прям страшная...Зачем красные глаза? crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 19:05 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Знаете, я почему-то думала, что ЧЛ получил Оскар, т.к. нельзя не заметить сходства с Бредменом, только это женский вариант. Теперь боюсь смотреть «Король говорит», представляю, что там за ахинея.
О фильме.
Пару месяцев назад в приступе бессонницы наткнулась на квартирник Коли Билыка, там в одной из песен были слова «настане весна і я в неї впаду голілиць», после лебедя, сложилось впечатление, что я тоже «впала голілиць» только не в весну, а в коровий сюрприз (хотя точно не знаю каково это ощущение ha-ha ), а потом кто-то ещё и повозил моим лицом вправо, влево, чтобы подольше запомнилось. История о гадком утенке с лицом раненного оленя, которая со временем превратилась в прекрасную, молодую, успешную курицу с коньюктивитом… -fuu-
Честно говоря, Нина осталась для меня загадкой. Вот в какой момент она крякнула? Это все мать или все же харизматичное страшилище Венсан Касель (к нему, кстати, нет претензий). Когда у ГГ появилась «сыпь», я подумала: «да какая сыпь! Это у тебя крылья растут, курица», и вот! не может быть! Они выросли… провал… полнейший провал… а финальная сцена? Вот прям такие все наблюдательные – никто кровавое пятно на животе не заметил… браво
В общем, кто отгадает сколько я поставила фильму, где ГГ постоянно истекает кровью, блюет и мастурбирует, тот молодец -super-
-P.S.- Знаете, что могло спасти для меня фильм? Нереальность Лили
-P.S.- -P.S.- Вайнону я не узнала о_О
-P.S.- -P.S.- -P.S.- Вместо второй бесячной тетки посмотрю, пожалуй, «Морозко» или «12 месяцев»

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 19:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Несмотря на нелогичность, фильм мне понравился. Я люблю балет, и мне нравится Натали Портман. Как по мне, у нее классическая красота - большие глаза, четко очерченные скулы, длинная шея. Балерина из нее вышла отличная, а ее работа над собой и упорные балетные тренировки очень впечатляют -super- Ротль ей удалась, Оскар вполне заслуженный -super-
Насчет змеиного гнезда - по-моему, это уже штамп - то, что балерины готовы глотки друг другу перегрызть за роль, готовы калечить ноги, ничего не есть, терпеть и страдать ради успеха, ради совершенства. Я рада, что героине таки удалось достигнуть совершенства, пусть и таким глупым, дурацким, нереальным способом (после всеобщего психодела меня концовка совсем не удивила; и я ужасно обрадовалась, что она никого не убила, ну, кроме себя crazy )
Интересно было наблюдать поиски сексуальности. Строгое воспитание, постоянная работа и самоконтроль не дали Нине раскрыть в себе женщину. Странный способ она выбрала для этого, но считаю, что цель достигнута, танец удался. Лебединые крылья у Одиль - вот это поворот! bravo
Хочу отметить Венсана Касселя: очень нравится мне этот актер, харизматичный и сексуальный. Вечно играет подонков, ему это идет!
Отличная операторская работа! Танцевальные постановки сняты чудесно!
От меня пять, фильм произвел впечатление.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный лебедь
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015 17:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я смотрела этот фильм очень давно, как только его перевели. И после просмотра пересматривать я точно не хочу. Очень затянутая и нудная история. Странная психика главной героини. Все полный аут. Хотя балерины танцевали красиво, но этот факт так и не добавил баллов ему. Поэтому от меня 1 балл.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: