Друзья! Приглашаем поучаствовать в самой масштабной нашей распродаже за целый год «Black Friday»! На все модели на сайте будет действовать скидка -20%! Обратите внимание - для того, чтобы оперативно обработать максимальное количество заказов до выходных, распродажа «Черная пятница» в этом году у нас пройдет в среду 22.11.2017. На сайте цены меняться не будут. Сумма заказа будет пересчитана менеджером.
Сайт поставщика: http://www.glem.com.ua/ Орг.сбор: 15% Минимальный заказ: 3 единиц БЕЗ РОСТОВОК! Условия оплаты: 100 % предоплата на карту Приватбанк Возврат и обмен:нет Сроки доставки: 3-5 дней Раздачи: на Металле, Бородинский по договоренности
Информация
тема СП закрыта организатором
Последний раз редактировалось nanik23 24 ноя 2017 17:19, всего редактировалось 229 раз(а).
nanik23, Надя, спасибо большое за вещи, порадовали! Сели на меня идеально, даже не ожидала, у меня всегда проблемы с рукавами, коротковаты, а тут в пиджаке отлично!
Юбка модель 11 в размере Л оказалась на бедра 100см, и талию 72см - большой( Но сама юбка - обалденная) Лучше на такие параметры брать размер М - это я пишу для тех, кто захочет купить такую юбку) Моя юбка нашла сразу нового хозяина - мою маму)
AlisaL, я бы не сказала что все вещи большемерят. ПО моим наблюдениям - вещи из новых коллекций полномерные, а вот из старых - попадаются и маломерки и большемерки. В распродаже было много вещей из старых коллекций, вот так и получилось.
nanik23,Юбка кожа отличная Размер соответствует сетке. М ка на 68/96. Закажите мне теперь платье Шакира Д/Р красное. Теперь, я так понимаю на мои От68, ОБ 96 нужно S-ку, раз так в таблице указано? http://www.glem.com.ua/zhenskie-platya- ... ra-dr.html
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4