Штепка, я не делаю баночный массаж... делаю просто массаж бедер, ягодиц, тру их жесткой мочалкой после скрабика кофейного. Но очень хочу сделать, надо только разобраться, где такие баночки взять
Как в рекламе сока - "Деточка ты не лопнешь!?" - "А ты налей и отойди" Неее, не много, я меня жеж не тяжелый хулахуп, а обычный алюминевый лёгенький круг, я когда кручу почти его не чувствую... Вреда от него точно не будет, а пока смотрю кино автоматически делаю вращательные движения (вместо привычных жевательных перед теликом )
У нас, кстати, не в любой. Их нет ВООБЩЕ. Я с трудом нашла в двух местах, и то, в одном они были стеклянные с резиновой насадкой, а в купила в Медтехнике. Но цена в 2 раза больше, чем у вас, в Запорожье. я одну взяла за 28 грн. Упаковка из 2-х штук - 56 грн.
_______________________________ Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.
N@t,Натаха, всё на месте - открывай споллер Питание, кожа, физнагрузка и пролистывай в самый низ, там всё осталось как и было и аэробика и 8ми минутки Lavinoka, Неужели мотивашки не вдохновляют? Я уже от одного видео 10и минуток получаю вдохновение, так завидую той девушке, её ножкам и попе, а пресс как по мне чуть перекачан и руки тоже.... vimart, Вмкусь у тебя тут пол города ЗЖФ зависимыж единомышлениц - моглла бы смело заказать (хоть бы у меня) я бы тебе купила как себе 2 силиконовых за 32 грн и выслала б укрпоштой
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3