Julia_Nes для перестраховки,таблетки это химия ( в основном)и есть период распада и тд.если принимаем лекарства, значит организм ослаблен, зачем рисковать? ведь йогурт с оканчательным сроком хранения 1.01.10, 2.01.10 мы ведь не купим?, хотя он будет цветом, вкусом, консистенцией йогурта. возможно у меня такой пунктик, но мне так спокойнее.
Кати4ка, кто пугает Я имела ввиду, что аптека до конца месяца эти таблетки как пить дать еще продавала бы. И кто-то бы купил, например 25 февраля, а пить их 21 день, а в марте они уже не годные. Я еще встряю.
в месяце 30 дней, где гарантии что срок годности заканчивается именно 30 числа?а про распад, так ведь они хранятся несколько лет, все может быть.я по химии не очень понимаю, а то что не понимаю вызывает опасение.
Ну ладно....но только лучше наверное проверять, чтоб хотя бы пол-года оставалось... А то просто был тут случай... Сестра заболела гриппом, посоветовали ей в аптеке какой-то ночной колдрекс, типа ночью кашля нет и можно спать спокойно. Она купила. Выпила перед сном, а потом извините конечно, ходила, как наркоманка..руки тряслись, ноги подкашивались, зрачки расширены и сильно тошнит(это было неделю назад).... Я не пойму что с ней происходит....посмотрела срок годности, а он до 02.2011! И сразу все стало ясно. Поэтому мне кажется лучше в другую аптеку зайти, купить с более длинным сроком годности. Так я на следующий день пошла в эту аптеку с чеком (а она у нас под домом)...Такой им там шкандаль устроила Зато вернули деньги и извинились.
Кати4ка, это может быть и реакция ее организма на этот препарат. Я если на голодный желудок при болях наглотаюсь спазмалитиков, то тоже как законченный нарик хожу, и голова кругом, и руки трусятся. А от жаропонижающих типа колдекс и фервекс мне всегда тошнит, если выпить весь пакетик, там такая концентрация этой кислятины (аскорбинка, или что там).
Pussycat, я забирала, на складе который на автовокзале. процедура как и везде (№ декларации, паспорт), смс как НП не пресылают, посылку в день прибытия лучше ехать после 3-х забирать, а то могут не успеть разгрузить.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Кати4ка, то что ты описала-это реакция на препарат, в побочных действиях написано
Julia_Nes, говорят, что в Запорожье очередной передел власти, захватили "люди в масках" "Интрейд" (типа рейдерской атаки),но об этом нигде не сообщают. Навреное потому, что наш город придаток к Донецку или Днепропетровску.
_______________________________ Возьми себя в руки, дочь самурая...
девочки, это недельная модераторская забастовка-пикет может хоть так достучимся до вас. очень многие форумчанки нарушают правила. мы устали, девочки, пожалейте нас
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37