Девченки, кто нибудь уже покупал принадлежности для малыша? Хочу купить кроватку, присмотрела уже в магазине "Никитка", там очень большой ассортимент и товар сертифицирован, но цены тоже приличные... Может стоит пройтись по базару, если разница большая, на один и тотже товар? Зараннее благодарна!
У нас кроватка тоже хлипенькая попалась, но по сути малой в ней почти и не спал, я так и не поняла, зачем нам вообще кроватка нужна была Он почти все время спал с нами, потом уже в 1,5 года где-то переложила его отдельно, в раскладное кресло, там он и спит до сиих пор, в детской кроватке только днем спал одно время, а ночью ни в какую. Сначала присматривала ему детскую кровать, но сейчас все-таки думаю пока подождать, смотрели вчера варианты на двоих, потому как детская комната по-любому одна будет на двоих, такие есть варианты прикольные двухярусные кровати со шкафчиками всякими, короче вариаций куча, и места меньше будет занимать, чем отдельно две детские кроватки.
Еще вспомнила, почему ему в кроватке не нравилось, он у нас любитель простора, еще и большой всегда был(крупненький), ему места в той кроватке было мало, он вечно чем-то бился об нее, даже защита не помогала, все равно просыпался из-за этого.
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
в детской кроватке только днем спал одно время, а ночью ни в какую.
у нас наоборт, в кровать ложу только ночью, а днем спит звездочкой на нашей
У нас вообще со сном любым(и днем и ночью) были проблемы где-то до 2 лет, он у меня спал ужасно, по 10 раз просыпался за ночь, поэтому мне было удобней, чтоб он спал с нами.
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
он у меня спал ужасно, по 10 раз просыпался за ночь, поэтому мне было удобней, чтоб он спал с нами.
в таком случае конечно удобней. Я сама в последний месяц халтурить стала, он сначала спит в кроватке потом просыпается, ест и я его оставляю у нас, но сегодня я сделала подвиг положила его второй раз в кровать, спал нормально, правда в 5 утра опять пришлось забрать. Муж уже ворчит, говорит что он 50% сна проводит с сиськой во рту , а я когда он кряхтит, сразу ее ему тычу и он потом засыпает
вот кстати, сколько ни ходила по магазинам, так и не поняла принципиальной разницы между украинскими кроватками за 1500-2000 и итальянскими за 4000-5000 а вы что скажете?
Dzhina ааа... не знаю, я вообще подбирала кроватку из соображений, какая у нас мебель в спальне, а у нас там дуб с плавными линиями. в итоге мне подошла как раз самая простая по дизайну, лучше всего впишется в спальню, а такая красивая с завитушками и сердечками странновато бы смотрелась
еще италия продается уже с матрасиком, а многие наши кроватки грешат этим надо отдельно покупать матрас (300-400грн)+ комплект белья(500-1500)оно на то и выходит по цене. Просто если брать нашу, то на остальных вещах можно сэкономить
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0