Site Logo
 
Текущее время: 06 май 2024 05:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитнес с Autumn Calabrese: 21 Day Fix и 21 Day Fix Extreme
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016 23:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Autumn Calabrese- звездный фитнес-тренер.автор программ BeachBody

Autumn Calabrese - 21 Day Fix Читать обзор тренировки
21 Day Fix
Цитата:
21 Day Fix — это комплексная программа, которая сочетает в себе разнообразные тренировки для создания подтянутого тела. Занятия ведет обворожительный фитнес-эксперт Отумн Калабрес, которая проведет вас через трехнедельный курс для всех проблемных зон. Вас ждут самые разнообразные тренировки: функциональные и силовые, йога и пилатес, плиометрика и аэробика. Программа поможет вам создать стройную фигуру, красивые рельефные мышцы, эффектные упругие формы и гибкое пластичное тело.

Программа рассчитана на 21 день, тренировки длятся 30 минут, заниматься нужно по уже составленному графику тренировок. Фитнес-курс нельзя назвать экстремальным, скорее он рассчитан на крепкий средний уровень. Кроме того, большинство упражнений демонстрируются как в сложном, так и в более легком варианте, а значит вы сможете самостоятельно координировать свою нагрузку. Программа практически идеально проработана, поэтому она будет интересна всем, кто хочет улучшить свою фигуру.

Fix Extreme
Цитата:
Fix Extreme — это интенсивный комплекс взрывных тренировок для укрепления мышц и сжигания жира. Программа включает в себе 11 разноплановых тренировок: аэробные, силовые, интервальные, плиометрика, йога, пилатес. Никаких компромиссов, день за днем вы будете выкладываться на полную мощь, чтобы через 21 день удивиться преображению своего тела. Максимум результата за минимально короткое время — таков девиз Fix Extreme.


Попробовала заниматься по 21 Day Fix
7 дней в неделю 7 разных тренировок по 30 минут.Есть календарь тренировок.На этой неделе решила попробовать, сегодня по плану была силовая Dirty 30.Тренировки не сильно сложные, плюс в том, что можно облегчать и выполнять упрощенные варианты упражнений, заменять гантели эспандером или обходится без него.
Кто то проходил курс или пробовал заниматься с Отумн?
Завтра пилатес по календарю и потом буду готова написать полный обзор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес с Autumn Calabrese: 21 Day Fix и 21 Day Fix Extre
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016 13:37 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 12 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Календарь тренировок
Изображение


Инкакартинка писал(а):
7 дней в неделю 7 разных тренировок по 30 минут.

интересненько /twisted/
Инкакартинка, а где ты качаешь? или онлайн?
Жду твой отзыв!

Я планирую с понедельника начать yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес с Autumn Calabrese: 21 Day Fix и 21 Day Fix Extre
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016 14:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alma,я скачала уже давно,с рутрекера, но сейчас найти не могу там, в онлайне видела только.
Сегодня сделаю 7ю и отпишусь.
Давай со мной) время как раз до марафона есть, чтоб размяться)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес с Autumn Calabrese: 21 Day Fix и 21 Day Fix Extre
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016 14:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4069
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Семья: замужем
Детки: сын и дочь
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (4)
Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (2) Чудо на подоконнике (1)

Очки репутации: 386
Повысить репутациюПонизить репутацию
и я хо попробовать yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес с Autumn Calabrese: 21 Day Fix и 21 Day Fix Extre
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016 22:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наташуля,пробуй ;) ;)

Сделала сегодня Plyo Fix ( о ужас, прыжки -obmorok- ) и после него йогу по календарю, на которой я отлично отдохнула, мыщцы так расслабились, потом в ванну с апельсиновым маслом и закончилась так моя первая неделя с 21 Day Fix.
Что могу написать о программе, так это то, что она отличная.Особенно для тех, кто какое то время не занимался или для новичков( если упрощать упражнения, в группе поддержки Отумн показывают разные вариации).Не наскучает, не сильно утомляет ( ну, кроме Plyo Fix) и хорошо прорабатываются все мыщцы.

Написала обзор тренировки и где можно скачать viewtopic.php?p=4783329#p4783329


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес с Autumn Calabrese: 21 Day Fix и 21 Day Fix Extre
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016 22:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 26 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка, круто, спасибо, надо начать, час не могу выделить вообще, а вот 30 минут буду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес с Autumn Calabrese: 21 Day Fix и 21 Day Fix Extre
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016 13:45 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 755
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Имя: Валентина
Семья: любимый, я и 2 кошки
Медали: 1
Вязальная игра (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка, Инна, спасибо за хорошую ссылку! Комплекс и правда замечательный! :tancy:
Со второго раза начинаю первую неделю тренировок (не пробовала только Plyo Fix- пока не готова ни морально, ни физически -D ). Полностью согласна с отзывами в том, что многие упражнения похожи на упражнения из комплекса Джиллиан Майклз. Особенность в том, что большинство из них выполняются в течение 1 минуты, а это, оказывается, не так и просто! И очень выручает секундомер на экране с обратным отсчётом времени выполнения упражнения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: