Site Logo
 
Текущее время: 02 май 2024 02:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
5 83%  83%  [ 25 ]
4 13%  13%  [ 4 ]
3 3%  3%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пианист
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 14:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.
Трейлер
Интересные факты о фильме

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 16:10 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane писал(а):
И как его снять по-другому?

вот в Шиндлере тоже мало приятного. там не тупо насилие, его хочется (не совсем то слово, но не подберу другое никак) смотреть. это так с Чаппи и Крепким орешком :dntknow:
Jane писал(а):
сделать более щадящим

не прошу щадить, прошу играть на эмоциях, которые сам осознаешь (как девушки в Освенциме в душе стояли), а не просто видишь как прикладом человека забивают и морщишься -/no/-

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 17:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена, ну так это фильм о войне и всех ее истекающих последствиях :dntknow: один играет на эмоциях без жестокой картинки, другой эти же эмоции представляет в другом ключе, но уже в красках. Как не крути, а суть одна. Я считаю, что в этом фильме "уместны" все показанные сцены жестокости, ведь они соль всего происходящего.
И опять же, разве мало сцен без насилия, которые берут за живое?.. Та же банка с огурцами. Та же игра на пианино. Та же дележка ириски...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 18:30 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane, мне не нравится соотношение жестокости и сильных моментов. вот в Фавне они оправдывают себя (вот там действительно ту мач), а тут? не хватило мне эмоций... нужных мне эмоций :dntknow:

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 20:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Один из тех фильмов, которые я пересматриваю время от времени... смотришь и понимаешь что все те проблемы, которые есть сейчас - это по сравнению с тем, что смогли пережить тогда, это при том что в фильме сложно передать все ужасы того времени..
очень понравился Броуди, он вписался в фильм...
от меня 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 21:01 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Пианист"
Изображение

- В сценах депортации в массовке в роли одного из детей снялся Даниэль Шпильман — внук Владислава Шпильмана, а одного из еврейских полицейских сыграл его отец и сын Владислава Анджей Шпильман.
Изображение

- Во время съёмок фильма, в Кракове, Полански встретил человека, который помогал его семье во время войны.
Изображение

- Чтобы понять, что чувствовал его герой, Броуди съехал с квартиры, продал машину и не смотрел телевизор.
Изображение

- Эдриан Броуди сбросил 14 килограмм для роли Владека Шпильмана, сидя в течение 6 недель на диете из двух варёных яиц и зелёного чая на завтрак, цыплёнка на обед и кусочка рыбки или цыплёнка с варёными овощами на ужин. Изначально его вес составлял 73 килограмма (при росте 185 см).
Изображение

- Это первый фильм, который получил приз Сезара как лучший фильм, в котором не было произнесено ни слова по-французски.
Изображение

- Владислав Шпильман, бывший узник варшавского гетто, реальный польский пианист скончался в 2000 году.
Изображение

- Во время съёмок в эпизоде, где герою Броуди надо было прыгать в окно, несмотря на лежащий внизу страховочный мат, Броуди замешкался и спросил: «Кто-нибудь уже пробовал прыгать в это окно?» Все помотали головами. «Что, никто не прыгал?» — переспросил он. И тут Полански взял и сиганул в окно. Уже снизу он крикнул: «Ну вот, кто-то попробовал. Теперь твоя очередь!» Броуди прыгнул, здорово ударившись лицом и ободрав ребра.
Изображение

- Во всех сценах Эдриан Броуди играет на пианино самостоятельно.
Изображение

- Сцена в которой Шпильмана спасают от отправки в лагерь и говорят «Только не беги», навеяна событиями имевшими место в жизни самого Полански.

- Музыка, которая раздаётся в конце фильма из грузовика, разъезжающего по руинам — польский гимн. Вот почему Шпильман понимает, что он спасён.
Изображение



Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 11:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
"Пианист" очень хороший фильм про 2-ю мировую. В ней есть все и радость и переживание. Эдриан Броуди идеально сыграл свою главную роль. где-то на 1:45 фильма я подумала, что его действительно мучила и не давали кушать. Так сильно и правдоподобно сыграть голодающего. Честно я просто думаю, что пианисту просто повезло по жизни. Находить добрых и отзывчивых людей.
Моя оценка однозначно 5 баллов.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 12:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я буду сегодня бабой-ягой. Фильм не понравился. Первую часть переживала, эти все убийства, до сих пор в голове не укладывается как могут быть люди такими зверями, а потом просто в недоумении была. Для меня ГГ слабак, его вечно прикрывали, он прятался. Блин, мужик он или нет? Остальные боролись за свою свободу, умирали, а он просто отсиделся. Конец просто уже перематывали, потому что надоело смотреть. :dntknow:
Список Шиндлера намного сильнее.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 12:27 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85 писал(а):
Блин, мужик он или нет?

он же еврей ha-ha2
согласна на 100%

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 13:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
За фильм не задумываясь поставила 5.
Очень глубокий, по истине шедевральный, трогательный фильм.
Как и многие, говорю что без слез его смотреть не возможно. Были моменты, когда мне казалось что просто начнется истерика. Столько жесткости и бездушия, но в тоже время, нам автор показывает что даже в такие трудные времена человек остается человеком.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 14:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85 писал(а):
Остальные боролись за свою свободу, умирали,
остальные - это та небольшая кучка за стеной?
Luna85 писал(а):
он просто отсиделся
если бы не отсиделся, то его ждала бы печальная участь, что постигла 6 млн. евреев :-(

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 14:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane писал(а):
остальные - это та небольшая кучка за стеной?
и за стеной, и поляки. Что мешало ему присоединиться? По видимому тонкая натура пианиста :dntknow: Он вообще по фильму не рыба ни мясо, плыл по течению, не боролся.
Ладно если б он такой один был борец за свободу, можно понять, что не рискнул восстать, но нет, он был не один. Ему проще было сидеть и ждать, когда еду принесут.
Лично мне б было стыдно, что не помогла брату и остальным. Как с этим потом жить? Другие рисковали своей жизнью из-за него, а он рискнул хоть раз своей ради кого-то?

-- 26 янв 2016 13:26 --

Jane писал(а):
если бы не отсиделся

он мужик, должен бороться. Это дети и женщины могут отсидеться

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 15:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85, не знаю почему, но я его понимаю. И дело не только в его "натуре пианиста", а и в сложившейся ситуации. Далеко не каждый может открыто бороться, идя с голыми руками на врага. Да и по пытки у него были, он ведь рисковал, когда помогал с оружием и патронами. Он до последнего был с семьей, пытался что-то заработать. Он не сидел сложа руки. А когда человека охватывает панический страх, то пойдешь на что угодно, лишь бы выжить. У Шпильмана была огромная сила воли, как не крути. Ведь и не каждый сможет пройти этот путь унижения, страдания. Да, он не боец, но и трусом или тряпкой я не могу его назвать -/no/-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 16:21 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 дней
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Со слезами на глазах пишу этот отзыв...
Думала что смотрела этот фильм, но нет я его видела впервые.С самого начала как то не очень брало за душу этот фильм сюжет, я уже думала что досмотреть его не смогу так как ну не интересно я как Пелена
Пелена писал(а):
не хватило мне эмоций... нужных мне эмоций

мне не хватала эмоций, эта будоражащая картинка только и всего, не вызывала ни каких чувств,НО
начиная с почти 2го часа фильма меня накрывало волной от этих моментов как он ел гнилую картошку, как нашел банку огурцев, как встретил немецкого офицара, как играл ему!какая сильная музыка он играл как в последний раз, как буд то именно этой "еды" он столько лет хотел! как этот этот же офицер приносил ему еду, дал ему свою шинель, как ехал грузовик с гимном Польши, как он увидел людей, и снова музыка в студии... я не переставала плакать...очень жаль что Шпильман так и не смог отыскать этого немецкого офицера чтоб отблагодарить за свое спасение :cray:

Тяжелый сюжет как из фильмов
Kapriz писал(а):
"Список Шиндлера" и "Мальчик в полосатой пижаме"

очень жалко евреев что их так истребляли...такие фильму сильные нужно показывать чтоб все помнили об этом генациде, помнили и скорбили об этих страшных временах!

Хотя мне порой при просмотре пианиста всплывали мысли что наверно так как он жил прятался боялся выживал что лучшеб его тогда вместе с его семьей посадили на тот поезд...но явно у Шпильмана такая была судьба он должен был через это пройти стать великим пианистом, и рассказать будущему поколению об этом времени что ему стоило пережить...

Я таки поставила 4 так как меня не зацепило вовсе начало, Список Шиндлера намного лучше в сравнении.

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Последний раз редактировалось Capriz 31 янв 2016 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 20:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ужасающая,шокирующая правда,война того времени,страх того времени,ужас того времени....Фильм однозначно заслуживает внимания,заставляет думать о том,"а как бы поступила я в этой ситуации...",потому как показано в фильме именно то,что не все герои,мы люди-мы боимся,кто-то идет грудью на амбразуру,а кто-то затаившись в квартире боится выйти на улицу...Очень страшно осознавать,что ты один,очень страшно когда тебе нечем помочь своим родным,очень страшно было наблюдать за некогда успешным пианистом,как за дикарем...Этот фильм на уровне "Списка Шиндлера","Мальчика в полосатой пижаме",все об одной теме и показаны под разным углом социальные проблемы,все очень тяжелые и хватающие за душу.Очень ярко показаны насилие,геноцид евреев,все моменты в фильме вызывают слезы и вкус соленый после просмотра...
Броуди замечательный актер,он умеет вживаться в роли,хотя мне кажется персонажи у него одинаковые,но в данной картине-это браво bravo От меня конечно 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пианист
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 20:31 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 дней
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки а чего вы так восторге от главного актера?он известен только этим фильмом?больше нигде его не видела :dntknow:
как по мне страшненький, носатый

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: