★ Виктория ★,у нас Икеа Криттер. У дочки рост примерно 125 см. Взрослому конечно ножки нужно поджимать в ней , но дочке удобно. Кроваткой я довольна! Единственное, размер матраса прийдётся искать нестандарный.
★ Виктория ★,у нас Икеа Криттер. У дочки рост примерно 125 см. Взрослому конечно ножки нужно поджимать в ней , но дочке удобно. Кроваткой я довольна! Единственное, размер матраса прийдётся искать нестандарный.
Я как раз на нее и смотрю А где покупали матрас?
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
★ Виктория ★,Не за что! Заказывала у нас на форуме viewtopic.php?f=1&t=38865&hilit=ikea Матрасы и у них есть, но сколько я отзывов прочитала, было больше отрицательных .
мы ребенку купили диванчик с высокими боками. переселили его на это диван,когда сыну было 2,5года. длина спального места 1,70м.мы смело на нем вдвоем с ребенком помещаемся вот такой:
Я сейчас тоже выбираю ребенку кровать и думаю, на чем же все таки остановиться. Однозначно хочу деревянную с хорошим мартасом. Ребенку 1.6, но в своей кроватке она не спит, думаю, уже и не будет. Спать с ней вместе... сил моих уже нет. Думаю купить ей подростковую. Как думаете, брать стандартную взрослую длину 190см или все же короче?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0