Site Logo
 
Текущее время: 28 апр 2024 13:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 2%  2%  [ 1 ]
4 9%  9%  [ 4 ]
5 89%  89%  [ 40 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Достучаться до небес
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 22:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.
Трейлер
Интересные факты о фильме

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достучаться до небес
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 22:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 11 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я люблю фильмы подобного жанра, всегда реву, переживаю. Но этот фильм один из немногих, которые меня вообще не пробрал, я в конце даже слезу не пустила :dntknow: Местами он нудный, а эти 2 "верзилы" и их шутки- это нечто crazy Суть фильма конечно же ясна и она правильна, но мне не понятна такая реакция героев. Вернее ее отсутствие или безразличие. Вот хоть убейте, но не может так вести себя человек, который узнает, что осталось ему жить пару дней. В их глазах я не увидела тех эмоций, которые бы заставили меня плакать :dntknow:
вот тот же фильм "Пока не сыграл в ящик" смотрела несколько раз, и еще пересмотрю. Может дело в актерах, т.как Николсон и Фриман- выше всех похвал.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достучаться до небес
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 14:41 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как ни странно, но фильм оставил меня равнодушной. Вот только финальный момент у моря мне понравился. Ожидала большего, потому как многие его сравнивают с "Пока не сыграл в ящик", который в своё время меня впечатлил. Поэтому я приготовилась к ещё одной сильной драме, а в итоге вышел какой-то нелепый приключенческий боевик, смотреть который мне было скучно :dntknow: Ставлю 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достучаться до небес
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 15:42 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Достучаться до небес"
Изображение

- Слоган фильма: «Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить».
Изображение

- Режиссёра Томаса Яна можно увидеть в эпизодической роли таксиста (сцена перед покупкой Кадиллак-Флитвуд).

- Имена двух главных персонажей, Мартин Брест и Руди Вурлицер, были даны в честь знаменитого режиссера («Запах женщины» (1992), «Знакомьтесь, Джо Блэк» (1998)) и несколько менее знаменитого сценариста («Пэт Гэрретт и Билли Кид» (1973), «Маленький Будда» (1993)) соответственно.
Изображение

- Руди Вёрлицер — имя сценариста фильма «Пэт Гэрретт и Билли Кид» (1973), в котором впервые звучит песня Боба Дилана «Достучаться до небес». Также данная композиция звучит в финальной сцене «Смертельное оружие 2» (1989).

В фильме звучит кавер-версия песни Боба Дилана «Knockin» On Heaven`s Door», исполненная немецкой группой Selig.
Изображение

Ошибки в фильме:

- На 13-той минуте, когда Мартин макает палец в соль, выпивает текилу и закусывает лимоном, соль остаётся долго над верхней губой, несколько кадров, даже после выкуривания сигареты, а потом бесследно исчезает.

- Несколькими секундами позже, там же, когда Руди отдыхает с двумя девушками, камера вращается и в кадр по очереди попадают члены съемочной бригады: ноги в ботинках и джинсах, потом снова чьи-то ноги в джинсах.

- На 72 минуте, в борделе, Абдулл и Хенк докладывают Фрэнки, что оба беглеца находятся тут же, когда Хенк говорит Фрэнки «Они тут», внизу кадра очень хорошо видно микрофон, который держит один из членов съемочной группы.

- На 9 минуте фильма два бандита перегоняют машину из одного города в другой. По дороге один из них (Абдулл) хочет занять место водителя. Второй (Хенк) сопротивляется, тогда Абдулл достаёт оружие. Пока он не вытащил пушку, очки у человека за рулём матовые, а когда приставляет к виску — очки уже глянцевые, да ещё в них отражается съёмочная бригада и камера.

- На 55 минуте, когда Мартин и Руди рассчитываются в турецком ресторане, они кладут на прилавок одну пачку денег. Повар берёт эту пачку в руки, но уже в следующем кадре деньги снова лежат на прилавке. Затем пачка снова чудом оказывается в руках повара.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достучаться до небес
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016 11:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 21 день
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
мой любимый фильм....смотрела наверное раз двадцать - и каждый раз переживаю и реву как впервый раз -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: