nota,уже есть пляжная обувь? Я еще не видела,где покупала - расскажи и посмотреть конечно хочется
Я покупала прошлым летом наперед )) У нас на лето уже традиционно - кроксы и шлепки Хаваянас. Остальное носить неудобно, и жарко. Проверено. Вот только кроксы бы новые посмотреть, наши пока впору но до лета могут стать малы.
Да, и в правду, не похоже на Экко, я таких не видела. У нас беленькие экко были. В целом понравились. Но как то возле пяточки место было. Не понятно. А в нете, дешевле Экко покупать? На оффиц сайте или как? Что бы не подделку.
Кармина вот они, наши, на это лето. Обожаю эту фирму. Только не все дети любят носить с перепонкой между пальцами, но мы нормально носим. Стоят они вообще ерунду (15-20 долларов), носятся на ура, мягкие, удобные. У меня самой две пары.
_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось nota 21 фев 2011 14:06, всего редактировалось 1 раз.
У нас насущная проблема сандали. Сейчас в сад носим Джеокс- они оччч понравились. Но мы быстро выросли. Хочется съэкономить и поробовать что то по дешевле. Заказала по Сп, но переживаю, что ростовки собирать оч долго.
Мы таких обезьянок в прошлом году в Плато меряли, но нам не подошел подъем но они классные, стелечка очень приятная А на лето то же уже запаслись 2 пары Экко - одни более открытые а другие закрытые, такие как я закрытые взяла за 350 грн, в Плато 190 грн, но размеры максимум 22, обидно Еще Коламбию взяла, ну и стандартные Кроксы, еще с прошлого года, пока нормальные, а там посмотрим Жду 2 пары кроссовок, должны к концу марта приехать, ну и наверно пока хватит, а то и поносить не успеем
То что хороших производителей, так как бы и не дороже чем в Интертопе. А то что дешевое, по-моему дорого. Или я не права?
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Девочки, а разме можно Экко детские за 190 настоящие купить? Я не особо разбираюсь, но что то оч разные цены, с тем же Интертопом по Экко. Mikael_e, Вы как думаете?
Сейчас в Плато выбор конечно ужас может быть к лету что то и будет Раньше в Плато можно было купить то же самое что в Интертопе только по цене гораздо ниже, вот и причина, производители те же, обувь та же, зачем платить больше?
У меня получалось только в Интертопе и Экко фирменном что то нормальное купить. Но цены приличные. Так что вы скажите по разбегу цен? Подделка или нет?
Девочки, а разме можно Экко детские за 190 настоящие купить?
Можно, они там 1,5 года в таком размере стоят
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Я все нашу обувь на кидстфе караулю каждый день просматривала, и нашла что мне нужно было. У нас то в городе сильно не разгонишься с нормальной детской обувью
Smile8305, скажи по людски, а на какую ты сумму хочешь? Может тебе Педипед лучше посмотреть? На том же Бэбишуз.
Господи, я первый раз такое слышу. И там не лазила. Мне до 200 грн было бы супер. Плюс- минус. Женя, я же не о том пишу, что не могу ничего найти, по городу еще и не пыталась. Пока не горит. Я о том, что не могу понять. Если хочешь купить нормальную фирм обувь, то ее покупать только в фирм магах или искать по дешевле, но где гарантия что не подделка. Я не знаю.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0