Девочки! В связи с проведенной инвентаризацией выявились уходовые средства, которые скучают без дела, а срок годности – не за горами. Пусть кому-то из Вас они окажутся пригодными!
1) Тушь для ресниц Golden Rose Ultra Volume X4, 9 мл, цвет - черный. Производство – Турция. Щеточка небольшая классическая. Абсолютно новая, в коробочке. Приобретала в нашем СП. Дату производства – не нашла, но тушь не сухая! Вот эта тушь на сайте компании http://goldenrose.od.ua/product/1603824 ... snits.html 25 грн.
2) Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Farmasi. Попробовала 2 раза. Для всех типов кожи. Содержит алоэ вера и экстракт огурца. Объем 150 мл. Дата производства – 04.2014. Срок годности – до 03.2018. Очень хорошо удаляет макияж с глаз! Глаза не щиплет! Но что-то я не подружилась с двухфазками. 35 грн.
3) Отшелушивающий гель для умывания Oriflame Essentials «Абрикос» с мультивитаминным комплексом и экстрактом абрикоса. Объем 100 мл. Срок годности – до 11.2016. Много скрабов и умывалок в работе, боюсь, что до окончания срока годности у меня до этого скраба руки не дойдут. Отзывы вот здесь http://irecommend.ru/content/gel-dlya-l ... ract-otshe. Рейтинг высокий. 25 грн. БРОНЬ exXtaZzy, потом Дашоек
Без проблем встречаюсь на раздачах на Металлургов, на Бородинском или на универмаге «Украина» в мои рабочие дни. Пишите в личку, договоримся о встрече.
Последний раз редактировалось LaraS 21 мар 2016 14:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Бабра-Наташенька, благодарю за покупку ! А еще за обязательность и приятное общение ! Всего Вам самого наилучшего, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13