Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 04:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 19:47 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот решила создать дневник... Никогда не умела это делать... ))) Но я понимаю, что мне надо излить душу. Излить душу тому, кто меня не знает и не будет говорить "Ну какая же ты дура, что ты делаешь?"... Я развожусь с мужем... Мне 24 года, моей дочке 10 месяцев. В браке мы прожили 1,5 года, провстречались 6,5 лет... И вот как мы дожили до такого, непонятно... А ведь любили когда-то друг-друга, ребенка планировали, ждали ее рождения... А теперь мне 24, и я развожусь... Он сегодня собрал вещи и уехал. Забрал компьютер, забрал телевизор, оставил только фотик... Были его родители, его мама упрекала меня, что я допекла его... А как же было не допекать??? Никаких личных отношений, никакого внимания, никакого секса... Я ему и ужин, и постирать, и поубирать, а он мне даже не улыбнется... Втырится в свой компьютер и сидит сутками. Никакой помощи, никакой поддержки. Жили как два сожителя, даже поговорить было не о чем... Попросишь его помочь поубирать - он психует, попросишь посидеть с ребенком - он психует, попросишь сходить в кафе - ему лень - "Может сама дома пиццу приготовишь?"... А я ведь тоже не лошадь! У меня маленький ребенок, мне и так тяжело, а тут еще и весь домашний быт тащить... А он мне "А я деньги зарабатываю"... Ну и что??? Я ведь тоже зарабатывала, пока не ушла в декрет!!! И беременная ходила на работу, и не рассыпалась же!!! А самое ужасное то, что мне страшно... Как дальше жить??? Откуда брать деньги, как устраивать свою жизнь??? Кому я нужна с ребенком??? А мне только 24... Девочки, что дальше делать??? Где найти силы, чтобы это все пережить???

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 19:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, а что разве вас разведут если ребенку нет одного года?

Катя. Я не знаю что сказать. Но точно знаю что у нас есть девочки которые тоже были в такой ситуации, по собственной инициативе. Они будут говорить с тобой на одном языке.
Очень понравился заголовок дневника, ты выбрала правильный вектор - начинать новую жизнь. Я искренне желаю тебе успеха! Свекровь пусть носится с сыночком дальше.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 20:06 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota, нет, до года не разведут, но тут осталось-то. Пока он просто уехал... Да ведь и не главное наличие или отсутствие штампа в паспорте, главное как сама к этому относишься... Мне развод нужен только для того, чтобы мне выдали повышенное пособие до трех лет, чтобы было хоть на что жить... Будет он помогать или нет я не знаю... А идти работать я пока не могу, у меня Ниська до сих пор на грудном вскармливании, причем очень активно.... Спасибо большое за поддержку!!! Все пытаюсь мысли привести в порядок, но что-то пока не получается...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 20:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, Кать а что сам муж по этому поводу говорит? Ведь это очень часто бывает когда после рождения ребенка мужчина первые годы мало им интересуется, не помогает, все как ты описала. С одной стороны у многих комплексы, "не мужское это дело", например. Или, боязнь показаться слабым проявляя сантименты. Но когда ребенок подрастает ситуация почти всегда меняется. Будет очень жаль если через несколько лет муж придет в себя и поймет глубину своей ошибки но семьи уже нет, время упущено. Со временем этот ком будет только все больше нарастать.

Я это к чему. Уверена ли ты, что ваша размолвка это не один из временных этапов брака? Такое бывает.
Ломать не строить. Но тебе виднее конечно.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 20:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh,здравствуй.Записываюсь в постоянные читатели твоего дневничка.Сразу же хочу сказать,что желаю тебе счастья,а что ты подразумевать будешь под этим словом-то ли,чтоб с мужем все наладилось,то ли новая жизнь без него-это тебе решать.Грустно,когда так все происходит..И в каждом твоем слове чувствуется мольба о помощи,о совете и очень много грусти...Девченки у нас на форуме все хорошие,мы тебя поддержим в любом твоем выборе,я так думаю.

У меня назревает вопрос:сколько лет мужу,почему он не стремиться сохранить брак,почему не интерессуется ребенком и не переживает,как вы обе будете жить без него???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 20:24 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 31
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Запорожье
Детки: СЫНУЛЬКА

Очки репутации: 9
Повысить репутациюПонизить репутацию
:cray: Катя,мне искрене жаль,что у вас так все сложилось!А он,что даже не попытался как-то все изменить?А ты главное не падай духом,у тебя же есть самое важное сокровище в мире-дочурка yesss ,а мужики это такое... значит не твой,встретишь достойного!!!Что не делается-все к лучшему!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 20:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh,а еще я предлагаю тебе отвлечься от грустных мыслей и рассказать нам про доченьку.Как зовут,чем маму радует,похвастаться фотками ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 20:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 16 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
привет
разойтись, развестись можно. и жить дальше можно и нужно. и все будет хорошо, и найдутся силы, и терпение, и появится так нужное везение. жизнь благосклонна к людям, решившимся на серьезный поступок.
но... минус ситуации в том, что вы не поняли друг друга, не услышали, не разобрались, не поговорили друг с другом начистоту. не было того самого важного разговора, который бы помог вам обоим понять, почему все так и можно ли еще что то исправить. и хотите ли вы оба исправлять или нет.
судя по тому, что ты пишешь, у мужа тоже сложное психологическое состояние - он замкнулся в себе. в чем причина, почему так - непонятно. а ведь это очень важно.
ломать - не строить, это однозначно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 20:44 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota, да нет, к дочке он наоборот очень хорошо относится. И очень любит ее. Он долго не хотел уходить, но я сама так больше не могу... Между нами нет никаких отношений, каждый день ссоры, брань... А ребенок все это видит и у нее это откладывается. Можно сказать, я сама все своими руками поломала...
инкакартинка, спасибо большое за поддержку! Мы с ним ровесники, бывшие одноклассники... Он очень любит дочку, переживает за нее, но вот меня... Не знаю, правильно ли я поступаю... Может стоило и дальше все это терпеть? Ради дочки? У нас очень непростая ситуация... Мы жили у моей мамы, он и так себя чувствовал чужим... А тут я в последнее время все время повторяла "Уходи, уходи..." Просто все наболело и не могла все это терпеть, не хотела, чтобы дочка видела все эти ссоры... (а они последние пол-года продолжались каждый день)... Во всех наших словах сквозила ненависть к друг другу, злость... У него у родителей такие же отношения. Они на прошлой недели отметили серебряную свадьбу, но их отношений я бы не пожелала и врагу... И я смотрела на нас - мы становились такими же... Моя мама говорит, что хорошо, что разошлись, что у нас были плохие отношения (ведь все это было у нее на виду)... А я не могу поверить, что мы до этого дошли...
ТАША, уходить не хотел, а изменить что-то даже не пытался... Когда я предлагала ему поговорить о нашей проблеме, он говорил, что нам не о чем разговаривать... Говорил, что не собирается меняться... А теперь его мама меня обвиняет, что я его выгнала... А что мне было делать, когда ласковее слов мразь и тварь я от него в последнее время не слышала??? А сегодня утром мы с ним ссорились, я сказала, что он меня не уважает, а он меня схватил за шею под мышку и потащил в ванную комнату, закинул в ванну и начал обливать холодной водой. Я захлебывалась, пыталась отбиться, а он приговаривал "Вот что значит не уважают!"...

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 205 сообщений(я)(е).

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось K_dzh 10 мар 2011 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 20:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh писал(а):
Моя мама говорит, что хорошо, что разошлись, что у нас были плохие отношения (ведь все это было у нее на виду)... А я не могу поверить, что мы до этого дошли...


Знаешь,в очередной раз убеждаюсь,что от родителей надо жить отдельно.Мы живем с мамой моей тоже,и иногда,ее умничания по поводу правильности нашего семейного быта меня убивают наповал.Почему муж чувствовал себя чужим,когда вы жили у мамы?Я,к примеру,максимум внимания уделяю своей нынешней семье и конкретно пытаюсь савлить обратно на сьемную квартиру-пусть дорого,пусть тяжелее,но там мы были счастливы больше,чем сейчас.Еще,конечно,хорошо,что ты отдаешь себе отчет в том,что ты тоже очень виновата в вашем разрыве.Твердить мужу "Уйди-уйди"-у любого крыша поедет.Мне кажется,вам нужно поговорить вне дома-выберите время,место(уютное тихое кафе)и обсудите,как вы до такого докатились,а еще лучше пойти-поехать в только "ваше" место,то место,которое напоминает вам только о хорошем,о самом лучшем,о лучших моментах в вашей жизни.Иногда эиоции одни,перекрывают другие и это помогает расставить все по местам.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

K_dzh писал(а):
А сегодня утром мы с ним ссорились, я сказала, что он меня не уважает, а он меня схватил за шею под мышку и потащил в ванную комнату, закинул в ванну и начал обливать холодной водой. Я захлебывалась, пыталась отбиться, а он приговаривал "Вот что значит не уважают!"...


А вот этот момент мне вообще не понятен... =-O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 20:57 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся, спасибо, что зашла в мой дневничек -flo- До него в последнее время вообще очень сложно было достучаться... Мы жили как чужие люди... Не понимаю, может я что-то делала не так... Его не устраивала его работа, его доходы, то, что мы живем у моей мамы... Он замыкался в себе, отказывался говорить, просиживал сутками возле компа... Не отвечал на звонки друзей... Все мои попытки поговорить воспринимал в штыки... Его все бесили, все выводило... Не знаю, может он очень разочаровался в нашей семейной жизни?

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Цитата:
Мне кажется,вам нужно поговорить вне дома-выберите время,место(уютное тихое кафе)и обсудите,как вы до такого докатились,а еще лучше пойти-поехать в только "ваше" место,то место,которое напоминает вам только о хорошем,о самом лучшем,о лучших моментах в вашей жизни.Иногда эиоции одни,перекрывают другие и это помогает расставить все по местам.

Он на это не пойдет... Мне кажется, что он настолько меня ненавидит, что даже находиться рядом не может... Он очень гордый и еще долго не захочет со мной снова говорить... Да и я с ним тоже...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 21:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 16 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, судя по всему, что ты пишешь, у твоего мужа серьезный кризис. и задача жены (это мое личное семейное имхо) уметь достучаться до мужа, вывести его на откровенный разговор, помочь ему раскрыться, дать почувствовать, что рядом есть человек, которому он может полностью доверять, который все поймет и поддержит. проблемы на работе, в карьере это огромный удар по мужскому самолюбию. и им бывает тяжело самим с этим справиться.
он не хотел от вас уходить - это огромнейший плюс. это о многом говорит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 21:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3004
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 24 дня
Имя: Катя
Семья: любимая
Детки: Лизуня и Сашуля
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 286
Повысить репутациюПонизить репутацию
Катюш, мне кажется, что вам действительно нужно встретится в спокойной обстановке и просто поговорить, понять почему так все сложилось, прийти к компромису..... я думаю, нужно в семье кардинально все поменять: работу мужа, квартиру (пожить хотя бы временно без мамы), отношение друг к другу...

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 21:30 
Не в сети
Девочка из мира грёз
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3309
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: Песочки :)
Детки: 2 конфетки
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, и я зашла на огонек! :-)
Тяжело, конечно. Я, чесно говоря, даже не представляю как... И ребеночка жалко... Хотя, с другой стороны, не известно как все дальше сложится. Может наоборот побудете порознь, подумаете и все осознаете: и Вы , и муж. Может он поймет чего он хочет.
Но считаю, что Кактуся права: нужно было вам сесть и поговорить откровенно: кого что не устраивает и как быть дальше. Тихо, мирно, без ребенка и свидетелей, без оскорблений и упреков. Кризис в любом случае есть: молодая семья, маленькие ребенок - жизнь изменилась и уже абсолютно не похожа на ту, что была раньше. Мой муж иногда тоже сидит за компьютером, никуда и ничего не хочет, но я как-то легче это все воспринимаю. Понимаю, что нам обоим хочется вырваться, развлечься, тем более, что годы молодые, а неженатые друзья и подруги наслаждаются жизнью...

K_dzh писал(а):
. А что мне было делать, когда ласковее слов мразь и тварь я от него в последнее время не слышала??? А сегодня утром мы с ним ссорились, я сказала, что он меня не уважает, а он меня схватил за шею под мышку и потащил в ванную комнату, закинул в ванну и начал обливать холодной водой. Я захлебывалась, пыталась отбиться, а он приговаривал "Вот что значит не уважают!"...

Это меня очень пугает... Оскорбления, жестокость... Нельзя, в любом случае допускать, чтобы ребенок жил в такой атмосфере.
Сил Вам и терпения! Всё будет хорошо в любом случае! И с каждым днем легче. Тем более, что у Вас есть самое ценное в жизни, ради кого нужно жить, радоваться и не терять оптимизм - Ваш ребеночек!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 21:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh,
Катюша, прежде всего сил тебе и терпения. Как посутпать в такой ситуации решать тебе. Если слова
K_dzh писал(а):
мразь и тварь
для ваших отношения норма, то
K_dzh писал(а):
"Не увидишь ты папу после сна, как раньше
гораздо лучше, чем видеть такие отношения родителей ehh Заюш, ты пишешь живешь с мамой, кто как ни мама поддержит тебя, все обязательно наладится, манюнечка твоя вырастет, думаю, что финансово он дочь не бросит, если ты говоришь, что любит ее. Но если в тебе все же сидит что-то, что не хочет его отпускать, пусть хотя бы ради дочери, то конечно стоит попробовать еще раз вызвать его на разговор. Держись -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: