Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 13:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 21:36 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 627
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 25 дней
Имя: Оксана

Очки репутации: 40
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, здравствуй! Держись девочка! Желаю тебе сил побольше чтобы это пережить и женской мудрости чтобы принять правильное решение -flo- -flo- -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 21:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7886
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Запорожье, Правый Берег
Имя: Таня
Семья: game over
Детки: Кира Славкина
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1)

Очки репутации: 328
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, Катюша, мне очень знакома твоя ситуация. Год назад у нас с мужем был такой период. Он тогда два месяца жил у своих родителей. Свекровь тоже сначала считала, что я такая-сякая не ценю её чадо, НО я ей рассказала ВСЕ как есть. Сказать, что она была в шоке от своего сыночка, это ничего не сказать. Она меня поняла и стала на мою сторону. Вобщем, не знаю, то ли она ему два месяца мозги промывала, то ли до него самого дошло, но его отношение к семье очень изменилось yesss
А то, что ты пишешь о своем муже...тут да, действительно, очень похоже на кризис, причем на довольно таки глубокий. И согласна с Кактусей, тебе нужно достучаться до мужа. И мне кажется, было бы не лишним посоветоваться с психологом, как это лучше сделать.
А может он поживет с мамой, отдохнет, переосмыслит все, и сам поймет как много вы с доцей для него значите :-)
В любом случае, удачи тебе и счастья!!! -flo-

_______________________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...

Хочу быть змеей,чтобы на работу лежа ходить...

Извечная проблема - ЧТО НАДЕТЬ??!!! Африканские женщины не заморачиваются - ПРОСТО БУСИКИ...))
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:11 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
привет!
с одной стороны вот тебе девочки пишут, что ломать не строить - это правда...
но после того, что ты написала как он тебя в ванную закинул, я поменяла свое мнение...пусть даже муж, пусть даже замкнулся в себе и ты не смогла достучаться до него, но он не имел никакого права с тобой так поступать! для меня вот такое отношение ко мне сразу отворачивает от человека и не укладывается в голове. но решать тебе конечно и любое твое решение мы поддержим. просто с таким отношением и правда далеко не уедешь.

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5288
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 22 дня
Детки: Нектаринка)
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (6) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 268
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh,привет! -flo- Ситуация конечно гадостная :-( Но я желаю тебе принять верное решение,чтоб вы с доченькой были счастливы dreams

_______________________________
Незаменимых нет, но есть неповторимые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7886
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Запорожье, Правый Берег
Имя: Таня
Семья: game over
Детки: Кира Славкина
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1)

Очки репутации: 328
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaitlyn, Катюш, да, агрессию оправдать очень сложно. Но мне кажется, у парня серьезные психилогические проблемы. Я не думаю, что он осознанно хотел причинить ей боль :dntknow:

_______________________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...

Хочу быть змеей,чтобы на работу лежа ходить...

Извечная проблема - ЧТО НАДЕТЬ??!!! Африканские женщины не заморачиваются - ПРОСТО БУСИКИ...))
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:20 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дорогие мои, спасибо вам огромное всем за поддержку!!! :-* Читаю вас, и аж как-то легче становится... Я уже вроде как успокоилась, немножко смирилась... Никогда не думала, что со мной такое случится... Думала у других так бывает, а у меня не будет...

Kaitlyn, вот и я не знаю, как реагировать на эти приступы ярости... Вроде как руку и не поднимает, но то схватит в стенку толкнет, то руки выламывать начнет, то теперь с ванной... Вроде как и я сама в этом виновата, так как довожу его до этого состояния, а с другой стороны...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh писал(а):
Вроде как и я сама в этом виновата, так как довожу его до этого состояния, а с другой стороны...


Это ключевая фраза,может у него тоже истерика в голове такая,что он уже не понимает,что делает.Может и извиниться хочет,но гордый...выход все узнать,только один:надо поговорить. yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:26 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
SuR писал(а):
у парня серьезные психилогические проблемы. Я не думаю, что он осознанно хотел причинить ей боль

Танюш, так а это разве хорошо? по-моему нет....я бы боялась его, если честно...не понятно, что он может еще сделать...ну, это мое мнение...можно орать, кричать, но вот так ....ну не знаю.... :-(
K_dzh писал(а):
Вроде как и я сама в этом виновата, так как довожу его до этого состояния,

а каким образом ты его до этого доводишь, если не секрет?

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не все люди одинаково сдержанно идут на разговор. Некоторые сразу повышают тон, бросают упреки и конструктива не выходит.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:38 
Не в сети
Окрыленная Любовью
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4946
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: zp.ua
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Новогодняя красавица (1)

Очки репутации: 248
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, приветик -flo- -flo- -flo- прочитав все написанное, я полностью согласна с Кактусей yesss мне тоже кажется что у мужа кризис, и замкнулся он не просто так...тебе нужно достучаться и понять в чем причины его переживаний...не стоит все разрушать не разобравшись в причинах сложившихся отношений...

_______________________________
Сломать женщину невозможно, если у неё есть цель и чуточку веры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7886
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Запорожье, Правый Берег
Имя: Таня
Семья: game over
Детки: Кира Славкина
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1)

Очки репутации: 328
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaitlyn писал(а):
Танюш, так а это разве хорошо? по-моему нет....

Конечно, нехорошо -/no/- Но, опять же, люди разные. Некоторые по любому поводу и без распускают кулаки и для них это норма. А если у человека (нормального) на фоне психологических проблем возникают неконтролируемые приступы агрессии (я думаю, он и сам в шоке от своего поведения), то ему помочь нужно. Но это мое мнение и никому его не навязываю -flo-

_______________________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...

Хочу быть змеей,чтобы на работу лежа ходить...

Извечная проблема - ЧТО НАДЕТЬ??!!! Африканские женщины не заморачиваются - ПРОСТО БУСИКИ...))
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:43 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
инкакартинка, я написала ему письмо с предложением все обдумать, а потом встретиться и поговорить. Не знаю, но мне кажется он откажется... Слишком много всего было сказано и сделано...
Kaitlyn, словами довожу... Я иногда с ним разговариваю, а его аж трусит от злости... Меня если довести, я начинаю правду-матку прям в лицо говорить... А еще бывает, что он мне говорит "Замолчи сейчас же, а то пожалеешь", а я ему "Ну и что ты мне сделаешь, не убьешь же", и дальше гну свою линию... Понимаю, что сама провоцирую его, поэтому не особо акцентирую внимание на его такие выходки, но сегодня с этой ванной... Вроде ничего такого и не сказала...
nota, у меня муж вообще не любит все эти разговоры. Он считает, что все само собой разрешится... И когда ему предлагаешь поговорить, он говорит, что нам не о чем разговаривать... А если все-таки пытаешься вывести его на разговор, он начинает психовать, и никакого разговора в результате не получается...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:43 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh писал(а):
он меня схватил за шею под мышку и потащил в ванную комнату, закинул в ванну и начал обливать холодной водой

это самое настоящее насилие в семье! только развод. без малейших компромиссов, сожалений и сомнений! сегодня тебя чуть не утопил, а завтра поднимет руку на ребенка!! немедленно вычеркивай этого ублюдка из своей жизни, пока он не сделал моральным инвалидом твою дочь! если тут на форуме ты не найдешь нужной поддержки и тебя будут уговаривать сохранить семью с таким аморалом, то сходи за советом в раздел "Мы сильные" на форум Материнство http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=141 там тебя поддержат в верном решении и посоветуют что-то толковое те, кто оказался в такой же ситуации

K_dzh писал(а):
Вроде как и я сама в этом виновата, так как довожу его до этого состояния

вот! вот она ключевая и самая страшная ошибка - винить во всем себя! не смей -/no/-

крепчай духом -flo- самого страшного не произошло, вы с доцей целы и невредимы! не допусти обратного!


Последний раз редактировалось Бельчонка 27 фев 2011 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1945
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 124
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, привет! -flo- Вот девушки пишут, что у мужа сложный период и т.д. .. А вот у Кати не сложный период? Ведь рождение ребенка часто сопровождается психологической депрессией, ведь сейчас все силы на малышку уходят, да еще и быт не совсем устроен, да еще и муж, от которого не знаешь чем день закончится,и как он в конце дня тебя назовет и не замахнется ли. Проще всего уйти от проблемы молча втыриться в комп , мол я царь и не царское это дело помогать женушке, пускай сама разбирается. Да, рождение и воспитание ребенка- это тяжело и кто сказал что будет легко? У Вас,Катя, есть плюс- рядом родители, которые Вам всегда помогут. А, как не банально звучит, лучший советчик- это время, все пройдет, уляжутся страсти и что делать дальше зависит только от Вашей разсудительности, мудрости. Возможно есть смысл выйти на работу на неполный рабочий день ( если таково возможно), или заняться спортом дабы как-то развеятся. В любом случае Вам,Катенька ,удачи и помните, что у Вас есть доченька!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011 22:50 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
SuR писал(а):
психологических проблем возникают неконтролируемые приступы агрессии (я думаю, он и сам в шоке от своего поведения), то ему помочь нужно.

согласна, но помочь ему может уже не жена, потому что неизвестно как он на нее отреагирует.
K_dzh
а каким он раньше был? Когда наступил этот переломный момент?
belka
ты права! жена тоже нуждается в поддержке и понимании, тем более Катя пишет, что он не желает с ней разговаривать.
и как можно разговаривать с таким человеком? когда ты ему слово - он тебе оскорбление...ну, не укладывается это у меня в голове :dntknow:

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Последний раз редактировалось Kaitlyn 27 фев 2011 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: