Site Logo
 
Текущее время: 16 апр 2024 13:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 00:02 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh писал(а):
Он-то меняться не хочет, прямо так и заявляет

ну вот и снимай с себя всю ответственность - он уже понял, что не хочет семью, всем своим видом и поступками это доказывал и тебе и себе - вот и результат, поднял руку и ушел в конце-концов... детям не нужен такой отец -/no/- не стоит тянуть его за уши к дочери, которая ему не нужна! будет только хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 00:19 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, милые, спасибо вам большое за поддержку!!! -flo- Мне уже намного легче (это временно наверное) :dntknow: Сейчас мне кажется, что я сильная и все смогу...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 00:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 14 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh,Катюш,мы держим кулачки за тебя и морально и духом с тобой ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 00:21 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh писал(а):
я сильная и все смогу

и даже больше! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 00:52 
Не в сети
ЯськинЪ Мать!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Запорожье, Верхняя Хортица
Имя: Аня
Семья: мы с сыночком)
Детки: Яско-мяско:)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Лучший дневничок года (1) Мисс Лето, 2 место (1)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, Кать, читаю о твоей ситуации - и прям моя ситуация перед глазами проносится. Все эти вечные ссоры, обзывания, компьютер с утра до ночи. Все эти "Да ищу я работу, отвали от меня", "Сама носи - я спать хочу", "Что значит - ты устала? А я типа не устал!". И прочее, прочее, унижающее, уничтожающее, ненавистное и лютое. И всё это называлось семьей, да-да. Только два нюанса: не было таких случаев, как у тебя с ванной. Хотя руки пару раз скручивал. И на счет секса было все по-другому: ему нужно было, а меня после дневных оров до сумасшествия и давления на мозги хотелось только лечь и забыться рядом с сынишкой. Зато вот с ребенком он мог поступать совсем плохо: то орал, как резаный (думал, что я в ванной не слышу), то как-то странно на него смотрел со злобой, а то и матом пару раз покрыл. Вот за это я его никогда не прощала и не прощу. У нас семья распалась по той причине, что не было у нас семьи. Хотя мы достаточно долго встречались (3,5 года), потом год жили вместе, потом завели ребенка... Жили с моими родителями, но в отдельной пристройке... Да он на руках меня носил, черт его дери!

А после рождения Яськи - как подменили. Я всё пыталась понять и простить. Ему сложно, у мужчин не так развит родительский инстинкт какой-то... Длилось это столько же, сколько у вас - я выгнала его, когда сынишке было около 10 месяцев. А выгнала потому, что чаша терпения была просто наполнена до краев. Я узнала, что он не просто не готов нянчить ребенка (мне 21, ему - 27, малыша завели исключительно по его инициативе... хотя это была даже не инициатива - мне после родов было сказано, что ребенка он решил "сделать", чтобы я не ушла). Он просто нас предал. Его начали интересовать другие девушки. Тут сейчас мне все скажут - мол, запустила себя после родов, по дому - в бигудях и рваных шортах. Да нет, я этого не люблю категорически - я даже дома почти всегда слегка подкрашена, фигура, конечно, немного подпортилась, но я начала уже на тот момент понемногу худеть. Нет, он просто нас предал. Он визжал о том, как мы его достали, о том, какая я дура и идиотка для того, чтобы потом нежничать и ласкаться с другими. И всё, на этом наша так называемая семейная жизнь закончилась.

Я тоже мучилась, думая: куда я дальше? С кем? За что? Но мне немного легче - я ещё когда жила с мужем нашла работу в интернете (что можешь сделать и ты) - и зарабатывала на жизнь всем троим: сыну, себе и мужу-лентяю, не желающему работать. Так что Бог дал ребенка - он ткнет носом туда, где на ребенка взять. Главное - руки не опускать. Ты же - любящая мамочка, ты из кожи вон вылезешь, чтобы твоей лялюне было хорошо. Сил нужно будет много, очень много, но ты не одна, а с поддержкой - с мамой, и это уже плюс миллион.

Скажу и конец моей истории - теперь почти бывший муж приходит почти каждый день, раньше просился обратно, но теперь, вроде как, забил. Общаемся мы нормально сравнительно, с сыном он контакта не ищет, поэтому ребзь его побаивается, как я ни пытаюсь их свести. Но я знаю одно: возвращаться в этот ад я не буду, я не смогу морально. Я смотрю на него - и вспоминаю все, что он сделал мне и Ярославу - и меня накатывает. Думаю, многие девушки, которые немного постарше меня, скажут, что я просто зеленовата ещё. И что все можно было спасти. Я знаю, что брак - это заслуга двоих, семья - это работа для двоих. Но я так больше не смогу, я так долго служила мишенью для плевков этого человека, что понять и простить его не смогу.

Извини, что я тебя так загрузила своей историей, но я к чему: молодость и ребенок - не помеха счастливой жизни. И найдется для вас папочка и заботливый муж, если вы разойдетесь со своим тираном прости, но со стороны это так и выглядит). А если он все поймет (бывает ведь и такое!) и изменится - дай вам бог счастья!Только когда будет въезжать обратно, не давайте ему пронести компьютер)))) -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение
Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 01:19 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарматка, спасибо большое за историю! -flo- Действительно очень похоже... Особенно про "А я что, не устал", "Выкинь сама", "Я не могу, я занят" (при этом сидя и играя в компьютер)... Только с доцей и правда у них другие отношения, он ее любит, хотя и ей пару раз доставалось... Когда ночью я бегу в туалет, она плачет просит грудь, а он на нее шипит громко и прикрикивает "А-ну замолчи!"... Это был так же один из поводов для ссор...
По поводу работы... Совсем недавно у меня появился вариант заняться специями (я мечтаю открыть свой магазинчик специй, но пока такой возможности нет; поэтому решила пока заняться диллерством, чтобы наработать базу клиентов), но на доход с этой работы не проживешь и день... Это больше так, хобби... Хотя когда я занялась ими, у меня тоже промелькнула мысль, а не предзнаменование ли это скорого расставания... Мол вот тебе работа, не переживай по поводу денег... Ведь я за мужа только-то и держалась в последнее время, что из-за денег... Но я думаю теперь придется искать что-то другое, более доходное...
Чем больше думаю о нашем расставании, тем меньше хочется к нему возвращаться... Мне кажется, все сказанное и сделанное уже не забудется, и будет только отравлять нашу жизнь...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 01:20 
Не в сети
ЯськинЪ Мать!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Запорожье, Верхняя Хортица
Имя: Аня
Семья: мы с сыночком)
Детки: Яско-мяско:)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Лучший дневничок года (1) Мисс Лето, 2 место (1)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, ты складно и грамотно пишешь) Иди во фриланс)

_______________________________
Изображение
Изображение
Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 01:24 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня муж этим занимался ))) А я в этом ничего не понимаю, может в личку кинешь, что там надо делать?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 01:28 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, по поводу денег: алименты на ребенка еще никто не отменял - glas- да и на самом деле - зачем тебе этот кухонный малодушный тиран? ведь наверняка еще встретишь достойного и любящего человека ;) жизнь один раз дается! широко шагай, глубоко дыши -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 01:32 
Не в сети
ЯськинЪ Мать!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Запорожье, Верхняя Хортица
Имя: Аня
Семья: мы с сыночком)
Детки: Яско-мяско:)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Лучший дневничок года (1) Мисс Лето, 2 место (1)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бельчонка, эх, ну если музжЪ фрилансер токмо - то тех алиментов будет - яко кот наплакал :-( а ведь абыдно! И никакого повышенного пособия нет для тех, кто в разводе - только эти самые алименты. Но тут ему с рук спускать не стоит - пущай платит, хоть на кашки-малашки будет хватать...
K_dzh, Катюнь, в личку написала yesss
Ой, Катюш, не могу ЛС прочесть - если это твоё сообщение висит, напиши или сюда, или, если можешь, в аську 373852559

_______________________________
Изображение
Изображение
Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 10:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1945
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 124
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет! Как дочурка поживает? Если не секрет кто назвал таким редким именем?
А по поводу твоих семейных дел, так у вас еще до серьезного шага 2 месяца. Есть время все обдумать... Жизнь нам дается один раз и как ее прожить во многом зависит только от тебя! Удачи в этом нелегком деле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 10:58 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем доброе утро!!! -flo-

Девочки, и оно действительно доброе!!! Не знаю, что случилось, но я когда вчера легла спать, у меня как отлегло... Ни страхов, ни переживаний, ни печали... А что, мне не привыкать засыпать без него. И с Ниськой ничего не изменилось. И в моих домашних делах ничего не поменялось... Ничего, кроме сидящей спины возле компа... У меня появилась какая-то абсолютная уверенность, что я поступаю правильно... И не хочу я ничего менять, не хочу к нему возвращаться... Вчера еще думала, что надо побыстрее дособирать все его вещи и передать ему (при этом наивно полагая, что это зацепит его и он задумается), а сегодня проснулась и поняла, что мне их лень собирать :dntknow: Если он их оставил, значит не так они ему и нужны, а я в свою очередь их соберу, когда мне будет удобно yesss И еще появилась злость B-( На него, на его маму... Не надо меня упрекать в том, что это я его выгнала!!! Не хотел бы, не ушел!!! Я его выгоняла не просто так, а когда он вел себя как последняя ..., а он вместо того, чтобы попытаться измениться, выбрал самый простой вариант - уехал. Да еще и прикалывался надо мной, когда собирался (я ему в распале кинула все свои деньги (это когда он сказал, что и телек забирает), он их взял, его родители начали возмущаться мол зачем берешь, а он им подмигнул, мол все нормально!!!!!!!!!!!! и переложил эти деньги в другое место, чтобы я подумала, что он их забирает...) Нет, не хочу я с ним больше жить... Ничего хорошего в последнее время у нас не было, и никогда уже не будет -fuu- Пусть он ищет себе другую служанку, которая его будет обхаживать, а он и пальцем ради нее не пошевелит!!! ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 11:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, и пусть все кажется ужасно, но завтра будет новый день :-) Чтобы с нами не происходило, мир от этого не переворачивается.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 11:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh
с открытием дневничка! -flo- Перечитала твою историю..И подумала, что не стоит рубить с плеча, ну характеры ведь у всех разные и порой девушки бывают такими истеричками, что мама мия, и кажется, что все их обижают да только самой себе признаться тяжело, что тоже виновата, но
K_dzh писал(а):
И в моих домашних делах ничего не поменялось... Ничего, кроме сидящей спины возле компа...
K_dzh писал(а):
И в моих домашних делах ничего не поменялось... Ничего, кроме сидящей спины возле компа...

стали ключевыми словами в твоей истории. Успехов в новой жизни -flo-
-P.S.- И огромный плюс, что твой муж хорошо относится к дочери yesss

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 11:05 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
belka, дочурка нормально yesss Имя муж придумал. Хотел сначала назвать ее Глафирой или Агафьей, но потом слава богу сошлись на Анисии :thanks:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: