Site Logo
 
Текущее время: 10 авг 2025 14:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфыПЕЛАРГОНИИ,хризантемы,РАЗДАЧА 15,05
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016 19:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2033
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Аня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 106
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки, весна уже совсем близко! Давайте оформим наши балконы, веранды и приусадебные участки красивыми и непрерывно цветущими растениями.
Эти маленькие черенки вырастут и будут благодарно украшать ваш дом, вызывая улыбки и умиление прохожих!
Предлагаю собрать заказ на черенки петуний, сурфиний, калебоахоа, пеларгонии (плющенистная, зональная, королевская), газании, гвоздики, бакопы и хризантемы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ставка СП-15 %
Оплата- на карту приват банка
Мин заказ - 100 штук (любого вида).
Петунии, сурфинии, калибрахоа, бакопа, газания, вербена, винка -10 грн (с учетом ставки, уже посаженные стаканчики/горшочки, некоторые цветут, но я цвет обламываю, чтобы нарастилась зеленая масса)
пеларгония-15 грн (с учетом ставки)
Хризантема - 6 грн (с учетом ставки)
Возврата нет
Ростовки -нет
Раздача на Металлургов, или Правый берег по договоренности.
Раздача семян, вермикулита, мха и торфа будет 28/02/2016. Приглашения разошлю в субботу-воскресенье. В остатках будет торф, вермикулит, мох.
Черенки петунии, сурфинии, пеларгони, винки и т.д (кроме хризантем, клематисов и можжевельников) предлагаю раздать в конце марта-начале апреля.
Хризантемы, клематисы и можевельники предагаю раздать с мая.
Девчонки, раздача по остаткам будет в это воскресенье с 18-00 до 18-30 во дворах возле метабанка. Зризантемы, клематисы и королевские пеларгонии будут в начале мая
В остатка будет пеларгония микс цветов (зональная и плющелистная), кустовая петуния микс, газания, бакопа, махровая розовая и красная. Еще будут красные, черные, лиловые и такие как на фото
ИзображениеИзображениеИзображение
Еще будут незабудки, юкки, водозборы, маргаритки, канны, ирисы бородатые (микс), гвоздика в горшочках и желтый клематис.
Если кому-то надо, пишите, т.к буду брать только зпаказанные позиции[/b] :tancy: :tancy:

ВАЖНО!!! Предварительный заказ по черенкам отправила. Заказы продолжаю принимать! Петунии, сурфинии, калибрахоа, пеларгонии, винка, клематисы и хризантемы будут по сортам, как и заказывали. НО вербена, газания, бакопа и гвоздика будет микс сортов, т.е неизвестно какая именно расцветка попадется (( В связи с этим жду ваших пожеланий: либо отменяем заказ на эти черенки, либо заказываем что попадется. Что скажете?


Для заказа - пишите название цветка, номер фото и количество штук. На всякий случай пишите, что на замену.
Просто пока мы будем собирать, какие-то виды могут закончится. Не забывайте присылать в личку номер вашего телефона .

Заказ будем формировать в феврале, отправка заказа после того, как пройдут морозы.

Фото пример черенков

Примеры уже взрослых растений:

Петуния, сурфиния, калибрахоа остатки оп СП/b] - цветут практически до заморозков, не боятся прямых солнечных лучей, стойкие к пересыханию.
фото 3Изображение
фото 8 Изображение
фото 9 Изображение
фото 11Изображение
фото 13 Изображение
фото 16Изображение
фото 17 Изображение
фото 18Изображение


[b]Пеларгония
- прекрасное многолетнее растение, которое станет украшением не только вашего подоконника, но и клумбы. Плющелистный сорт свивает с подвесных кашпо и по красоте не уступает петуниям. Цветет все лето без остановки. Не боится прямых солнечных лучей. Стойкие к пересыханию почвы.
Изображение
Изображение
Изображение
Радар любви
Изображение
Innocent Blush
Изображение
Loise Rowe
Изображение
MrsCholomondely
Изображение
Rouge Cardinal
Изображение
Yukiokoshi
Изображение
Даниель Деронда
Изображение
Кайзер
Изображение
Камила
Изображение
Министр
Изображение
Пурпелла
Изображение



Газания-неприхотливая красавица для вашего сада. При хорошем уходе цветет с мая и до поздней осени. Цвет яркий и насыщенный, не выгорает на солнце.
фото 1 Изображение фото 2 Изображениефото 3Изображениефото 4Изображениефото 5Изображениефото 6Изображениефото7Изображениефото 8Изображениефото9Изображение


Гвоздика- маленькая, декоративная и ароматная красотка. Яркие цветы на фоне сочной зелени будут радовать ваш глаз с весны до осени. Есть микс цветов (расцветок). Растение в пластиковом контейнере уже выбросили цвет. Цена 25 грн+15% = 28 грн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Клематисы. Черенки обычных -40 грн, махровых-45 грн.
Изображение


Черенки гортензии. Цена 43 грн.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Глициния - обильно цветущая лиана. Высота наземной части черенка 30 см. Цветет на 3й год. Цена 37 грн.
Изображение
Изображение
Изображение


Для продолжительного цветения необходимо позаботиться о грунте!
ВЕРМИКУЛИТ - минимальный заказ 1 мешок 80 литров. Фасовать могу по поллитра 5 грн - 0,5л.
Эффективная добавка в почву при выращивании садовоогородных культур, комнатных растений и кактусов.Активный биостимулятор роста корневой системы растения, содержащий микроэлементы магния, кальция, кремния, железа и др.Уникалиный регулятор воздушно-влажностного режима, препятствующий засолению и слеживанию грунтов.
Поглощает неиспользованые влагу и удобрения, отдает их постепенно, создавая благоприятные условия для питания корневой системы.Препятствует вымыванию и миграции полезных веществ в почве, увеличивая время действия удобрений.Идеальный субстрат для гидропоники и черенкования.
Исключает заболевание корневой гнилью, нормализуя влажность почвы.Ускоренное проращивание семян и дальнейшее выращивание рассады.Эффективно регулирует газообмен овощей и фруктов при зимнем хранении, препятствуя развитию плесени, гнили и мхов.



МОХ сфагнум (Ph 3,0-4,0). Минимальный заказ мешок 50 литров. Можно фасовать. 1л -10 грн.

Гранулированное удобрение длительного действия Osmocote Exact Hi K(11+11+18+2MgO+Micro) (5-6 мес). Удобрения можно размещать в горшки во время пересадки растений или вносить в грунт для подкормки уже пересаженных растений. С каждым поливом вода проникает в оболочку удобрения и в грунт выделяется необходимое количество удобрений. С Специальная оболочка гранулы пропускает столько питательных веществ, сколько необходимо растению при данной температуре и обильности полива. Примерно через 5-6 месяцев в грунт вносят новую порцию гранул. Расход: 2-3 г на 1 литр грунта для растений с малой потребностью в питании; 3-5 г на 1 литр грунта для растений с обильной потребностью в питании. 1 грамм содержит приблизительно 30 гранул.
минимальный заказ 1 кг. Фасовать могу от 50 г. Цена за 1 кг 340 грн.
Для растений, которые нуждаются в высоких дозах калия.
Для многолетников и однолетних культур с длинным периодом вегетации.
СОСТАВ УДОБРЕНИЯ
Всего азота (N) 11: нитратный азот 4.4, аммиачный азот 6.6
Пентоксид фосфора (P2O5) 11
Оксид калия (K2O) 18
Оксид магния (MgO) 2.0
Железо (Fe) 0.25
Марганец (Mn) 0.04
Медь (Cu) 0.056
Цинк (Zn) 0.012
Бор (B) 0.010

Молибден (Mo) 0.010


Ирис бородатый, немецкая селекция - микс сортов. Цена корневища - 15 грн + 15%
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Саженцы
незабудка кустик - 5 грн
Юкка - 20 грн/ корневище.
Традесканция 10 грн/куст
Водозбор розовый - 12 грн/ корневище.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В ОСТАТКАХ БУДУТ
[b]ЧЕРЕНКИ
петунии, газании, гвоздика, желтый клематис, пеларгонии зональные и плющелистные, водозборы, традисканция, барвинок.
КОРНЕВИЩА ирисов бородатых - микс сортов (немецкая селекция), юкка.

Если кого-то заинтересовало - пишите :ah:



Буду рада компании :ah:

Информация
СП не продлено


Последний раз редактировалось Anna L 15 май 2016 22:26, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 08 май 2016 13:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 14 дней
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna L, Ань, а петуния есть в остатках на сегодня?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 08 май 2016 13:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2033
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Аня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 106
Повысить репутациюПонизить репутацию
Limka, есть yesss сколько вам надо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 08 май 2016 14:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 14 дней
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna L, да мне парочку ha-ha Горшок простаивает yesss

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 08 май 2016 18:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2939
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Центр
Имя: Артём
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 215
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna L,Добрый вечер! Брала у Вас петунии по 6,50 грн, ещё есть такие? Нужно по Зшт N 9,16,17
Или какие-то поярче -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 11:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8423
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 30 дней
Откуда: Верхняя Хортица, около Дуба
Имя: Елена
Семья: счастливая
Детки: сынок Ярослав
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 294
Повысить репутациюПонизить репутацию
А когда приедут хризантемы?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 14:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2033
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Аня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 106
Повысить репутациюПонизить репутацию
Картман, именно этих расцветок не обещаю, но ярких могу подобрать ;)
OLenka89, раздачу планирую на 15 мая, ближе к пятнице разошлю приглашения :thanks:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 15:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2939
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Центр
Имя: Артём
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 215
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna L,подберите пожалуйста :thanks: , это будет на 15.05? Цена та же? -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016 07:16 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 129
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Оля
Детки: Эми
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хотела сказать за петунию:расцветка просто таки шикарная! я может не избалованная такими цветами, но сейчас они раскрываются и удивляют меня! Спасибо, мне очень нравиться ( и не только мне) !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016 20:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2033
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Аня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 106
Повысить репутациюПонизить репутацию
ametaoli, рада, что цветочки вас радуют -flo-

-- 11 май 2016 20:27 --

ametaoli, рада, что цветочки вас радуют -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016 22:22 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 398
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 8 дней

Очки репутации: 20
Повысить репутациюПонизить репутацию
добрый вечер.а водозбор еще есть розоый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016 13:31 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 811
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Рина
Семья: счастливая
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 55
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день! А когда будут наши королевские пеларгонии и хризантемы?
Добавите, пож, к моим уже заказанным хризантемам еще одну фото № 4. и еще 2 л. мха. -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016 16:02 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 141
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 18 дней
Имя: Анна
Семья: замужем

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna L,а петунии в остатках еще есть, если да, то по какой цене?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016 20:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2033
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Аня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 106
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitalina79, еще есть yesss
Берегиня, планирую на это воскресенье
Annpetrik, кустовушки есть по 6,5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016 21:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8847
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев
Откуда: кичкас
Имя: Юля
Детки: Давид и Дарья
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (6) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (2)

Очки репутации: 633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna L,а какие цвета петуний есть в остатках?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПчеренкиПЕТУНИИ,сурфинииПЕЛАРГОНИИ,Ирисы,РАЗДАЧА!
СообщениеДобавлено: 12 май 2016 21:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2033
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Аня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 106
Повысить репутациюПонизить репутацию
maremka, микс кустовушек есть. Они с бутонами, но нет солнышка и они не цветут и я не знаю какие там цвета...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: