Я наблюдалась во время беременности у Мазуренко (поначалу она была еще Куликова), никаких претензий, абсолютно нормальная, спокойная женщина, и не назначала никаких ненужных анализов, как делают некоторые... После родов наблюдаюсь и эрозию прижигала уже у Свинтозельской, чтобы не ходить туда-сюда - на кольпоскопию-к врачу, отношением довольна, считаю ее хорошим врачом, правда, сидеть в "дикой" очереди под ее кабинетом, мягко говоря, утомляет.
Я наблюдалась во время беременности у Мазуренко (поначалу она была еще Куликова), никаких претензий, абсолютно нормальная, спокойная женщина, и не назначала никаких ненужных анализов, как делают некоторые...
О! Да, точно, Куликова фамилия у нее тогда была. Вспомнила Надо будет и в этот раз как-то кней попасть.
_______________________________ Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила
Девочки, была вчера у участковой своей - Олейник. Насколько я понимаю, она работает попутно еще в ДиДи. Как человек очень понравилась, внимательная, все расспросила, все выслушала. Никаких супер-анализов, никаких супер-препаратов и свечей из-под полы. Пока еще я не поняла что она за доктор, но вы же понимаете, что на нашем гормональном фоне, человеческое отношение имеет огромное значение. Оптимизмом меня зарядила, сказала ведите мужа на УЗИ - пусть пальчики считает))) Единственное, под кабинетом было человек 10 передо мной, но она принимает всего 1 или 2 раза в неделю. Буду по мере посещений писать дальнейшие отзывы.
-- 25 мар 2011 22:24 --
Цитата:
А я у Андоновой наблюдалась. Не знаете работает она ещё?
Да, еще работает, но беременных ведет неохотно, и отзывы о ней не очень. У меня с ней была такая ситуация: Я к ней пришла за направлением в стационар с кровянистыми выделениями на 8 неделе, она мне говорит: Только скажи, что у тебя просто тянет живот, про кровь не говори, а то на аборт отведут сразу Я представляю, что бы мне налечили и что бы сейчас было, если бы гематому не лечили... При мне на аборт насильно не отвели ни одну девочку, хотя были ОЧЕНЬ плачевные ситуации.
Вот это да. А у меня как-то ничего, тихо себе слушала живот мой да и всё. Я ей кучу вопросов задавала и про грудное кормление и про бандажи, расспрашивала и как плод лежит, и когда он должен перевернуться. Она мне так всё рассказывала. Я посчитала если человек в возрасте значит опытный специалист. Может она тебе сказала как по старинке. Всё-таки попыталась тебя как-то уберечь и дала тебе совет как лучше сказать про свою проблему чтобы избежать аборта.
Да, совет мягко говоря из рамки вон выходящий, я врачу всегда например стараюсь рассказать свои проблемы наиболее подробно, чтобы он мог поставить объективный диагноз и назначить максимально правильное лечение. А скрывать, часть проблемы, можно нанести вред своему здоровью ( я уже не говорю про опасность для жизни ребёнка). Я просто пытаюсь понять, почему такой совет. Предполагаю, что это всё пережитки советской системы здравоохранения. Вроде ж она тебе и зла не желает и ничего хорошего в этом тоже нет.
Не знаю, чем был продиктован такой ее совет мне), но я к ней больше идти не хочу. Да она сама мне сказала - иди потом по месту жительства становись на учет по беременности, ведут не по прописке (?????). Хорошо, что Бабурка в любом случае) Вот я к Олейник и пошла по месту жительства, пока довольна. Может Андонова решила, что моя так проблемно начавшаяся беременность будет для нее хлопотной... Короче говоря, я не в восторге от нее. Хотя, она же наверняка опытнейший доктор, судя по возрасту.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0