Cattleia, да, я помню, сама участвовала в обсуждении. Поэтому и спрашиваю - писали только об эфирных маслах. Ни об одних каплях (кроме адвантикса) отзывов не было. О "практик" упоминала я, но возможности проверить их эффективность не было. Через неделю-полторы собака поедет на дачу, где клещи точно есть. Срок обработки подошел. Пытаюсь сделать выбор средства.
Cattleia, да, тоже слышала о скалиборе, но там в инструкции написано, что если погрызть, может быть серьезное отравление, у меня собак ошейники изворачивается и грызет, да и спит с ребенком. Большое спасибо Вам за ответы - всегда очень полезная информация!
Alen, любой ошейник если погрызть-будет отравление Я своих всегда целую и спят в постели. Стараюсь держать дистанцию только в первые несколько дней после обработки. Для людей вроде не так токсично. Главное-ребенку запретить ошейник облизывать
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0