Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 21:04 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh писал(а):
помычал ей, что скоро заберет ее к себе и они тогда наиграются, развернулся и уехал

ото так она ему нужна ehh делай выводы

K_dzh писал(а):
Я написала первую в своей жизни статью!!! И получила за нее деньги!!!

молодец -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 21:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh, круто! молодец! yesss

Ну конечно это неприятно, нормальные чувства.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 21:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 15 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бельчонка писал(а):
ото так она ему нужна делай выводы

Леся, зачем ты нагнетаешь? приехал и привез деньги, значит не настолько он равнодушный человек, каким его тут пытаются изобразить. может не ангел конечно, но и не такой уж гад. не захотел проходить - это в нем говорит обида.

Катя, поздравляю с первой статьей и заработком! молодец! -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 21:30 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся писал(а):
зачем ты нагнетаешь?

я не нагнетаю, просто очень неприятно удивилась, что он так себя повел с дочей :dntknow:

Кактуся писал(а):
это в нем говорит обида

на кого? о_О он же сам бросил семью!

Ок, больше ничего не говорю, у меня слишком сложное восприятие, многовато видать г*вна хлебнула, не верю людям абсолютно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 21:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8510
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Зима,  2 место (1)

Очки репутации: 532
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh писал(а):
Вечером заходил муж, оставил денег, минут 10 пообщался с дочкой в коридоре
Хорошо, что не потребовал отдать малышку
K_dzh писал(а):
. Мне ни слова, все только через мою маму...
Может оно и лучше. Ему, видать, тоже скандала не хотелось
K_dzh писал(а):
А еще не могу не похвастаться!!! Я написала первую в своей жизни статью!!! :tancy: И получила за нее деньги!!! ha-ha2 :tancy: :tancy:
Поздравляю со стартом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 22:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1697
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Медали: 1
Путешественница (1)

Очки репутации: 167
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh,Вот и я сюда-в советчики :nails:
Если честно-прочла первые две и последнюю страничку темы.У меня была похожая ситуация в первом браке.Так же было больно и обидно.Но сейчас по истечении времени я понимаю,что нужно было расстаться намного раньше,а я затянула на 12 лет.И в итоге-скандалы,обиды и т д.Доченька моя стала нервной,раздражительной-удивляюсь как она училась на отлично(видимо она отвлекалась от семейных проблем учебой).Но о себе долго не буду писать.Я вот о чем.Вот посмотришь,когда твоя доця чуток подрастет,пойдет в садик,а у тебя будет работа,коллектив,денежки-ты станешь другая,и на все это будешь смотреть по другому!Ведь что то плохое у нас происходит перед чем то хорошим! dreams Я говорю это по собственному опыту.(Помню первая работа у меня была не очень высокооплачиваемая,в 2000 г моя зарплата была 140 гр-но был шикарный график,а самое главное суперовый коллектив! -super- )Главное с чего то начать,а потом как по маслу-новые друзья,знакомства!
Я искренне желаю тебе ЖЕНСКОГО счастья,чтобы каждый день тебе приносил восторг!Вот я думаю-подожди чуток,и потом ты нам напишешь уже другой дневничек,а мы все за тебя порадуемся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 22:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 15 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бельчонка писал(а):
на кого? он же сам бросил семью!

если человеку постоянно говорить "уходи, уходи", он уйдет yesss
Бельчонка писал(а):
у меня слишком сложное восприятие, многовато видать г*вна хлебнула, не верю людям абсолютно.

скорее всего. но не всегда разумно проецировать свой опыт, свою ситуацию на чужую жизнь :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 22:12 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
K_dzh писал(а):
Вечером заходил муж, оставил денег, минут 10 пообщался с дочкой в коридоре, даже не раздевшись и не разувшись, помычал ей, что скоро заберет ее к себе и они тогда наиграются, развернулся и уехал... Мне ни слова, все только через мою маму... Сначала вроде как-то екнуло, обида появилась, а потом как полезла злость B-( Даже не могу сказать, на что именно злюсь... То ли на него, то ли на себя, то ли на ситуацию... Вот так некогда родные люди становятся совсем чужими...
А еще не могу не похвастаться!!! Я написала первую в своей жизни статью!!! :tancy: И получила за нее деньги!!! ha-ha2 :tancy: :tancy:

Согласна с Олей, это в нем обида говорит. yesss
Поздравляю с удачным стартом -flo- -flo- -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 00:40 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бельчонка, а я честно говоря наоборот тобой восхищаюсь yesss Так близко принимать чужие проблемы, так за других переживать... Это редкость в наше время -flo-
nota,Zlatka,ариночка,Каріша,Кактуся, девочки, спасибо большое!!! Ну вот каждый раз вас читаю и понимаю - ну что бы я без вас делала??? -flo- -ZGF-
Кактуся писал(а):
если человеку постоянно говорить "уходи, уходи", он уйдет

и это действительно так...
Кактуся,Каріша, возможно в нем и обида говорила... Да вообще оба не правы... У нас были неплохие отношения, но мы их не уберегли... А точнее сказать сами разрушили... Играли свадьбу, три месяца делали ребенка, чтобы потом все взять и поломать своими же руками... Грустно это понимать... :-(

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 00:56 
Не в сети
ЯськинЪ Мать!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье, Верхняя Хортица
Имя: Аня
Семья: мы с сыночком)
Детки: Яско-мяско:)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Лучший дневничок года (1) Мисс Лето, 2 место (1)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот муж и начинает потихоньку себя проявлять. Он, видимо, очень обижен - оно где-то и понятно: мы склонны обижаться на мир даже тогда, когда сами сделали его таким, когда сами разрушили. Видимо, натура у нас такая (не у всех, конечно). Одного я не понимаю - это детских принципов, которые сейчас отстаивает твой муж. Ты ведь не запрещаешь ему общаться с Ниськой. Даже даешь им в распоряжение вашу квартиру. Он должен на это пойти, если его цель - общение. Ну а если понты колотит и пытается тебя припугнуть своей мужской силой (ой, я сказала "мужской"?!!) - тогда тебе нужно проявить твердость. Мой муж крышетечный немного тоже) По первах грозил малого забрать тоже (они не братья? -D ), но я ему показала, кто в доме хозяин и мать. Без криков и ссор - просто нужно подумать, куда на него можно надавить. В случае тотально-болезненной любви к дочери, давить надо именно ею (прости Господи, как прозвучало-то!). Т.е. настаивать на том, что она:
1. Не совсем здорова сейчас.
2. Слишком мала, резкая смена обстановки в отсутствии мамы (а я так понимаю, он собрался её забрать, а тебя оставить дома, чтобы ты сидела, седела и грызла локти?).
3. Грудничок.
4. Не мяч для отфутболивания в разные ворота.

Можно найти аргументы, я думаю. Не дурак - поймет. Ну а если дурак - то... может, сковородой его по лбу?))) будет угрожать - угрожай и ты. Вы под защитой твоих родителей, в случае чего дверь не откроешь, сама с Ниськой гулять не выйдешь. Да и на сколько ж должен быть долбанутым чувак, если он средь бела дня набросится на вас, схватит Ниську - и бежать) у тебя тоже ноги есть, в конце концов, мать, чувствующая опасность, бегает быстрее гепарда.

В любом случае тебе понадобится сила, стойкость и уверенность в себе. Пусть он прочтет в твоих глазах, что ты - хозяйка положения, а не обездоленная потерянная мамашка. А ты ведь сильная)

И да - пишешь ты, я уже говорила, хорошо)) Мы из тебя сделаем супер-копиряку! :tancy:

_______________________________
Изображение
Изображение
Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 09:17 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся писал(а):
если человеку постоянно говорить "уходи, уходи", он уйдет

кыця, уйдёт только слабый и ничтожный, а настоящий любящий отец и муж останется исправлять ошибки :-)

Кактуся писал(а):
не всегда разумно проецировать свой опыт, свою ситуацию на чужую жизнь

мы все и всегда так поступаем yesss рассуждаем и мыслим, исходя из своего нажитого))

K_dzh писал(а):
Так близко принимать чужие проблемы, так за других переживать... Это редкость в наше время

дякую -flo- может и редкость, но в то же время и большая глупость -D но я не жалею))))) шо есть, то есть ha-ha

и вот еще тебе подработки ;) http://freelancehunt.com/project/show/zapolnenie-profiley-na-saytah/4143.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 10:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1945
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 124
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся писал(а):
если человеку постоянно говорить "уходи, уходи", он уйдет
, да муж просто ее довел своим состоянием безразличия к словам "уходи", а это подло со стороны мужика!

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

K_dzh, ты молодец, что начала этот дневничок! Многие девушки, у которых похожая ситуация , поймут, что жизнь только начинается :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 11:56 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, у кого есть хороший знакомый юрист, который бы занимался разводами и делами опеки? Мне нужна консультация.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 13:01 
Не в сети
ВреднокощЪ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3397
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Евпатория
Имя: O'Lesya
Семья: yes
Детки: Ладомир 22.07.2010
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 149
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обратись к нашему специалисту viewforum.php?f=281 yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь с чистого листа...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 13:03 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 205
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Детки: дочурка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, я вам щас такое напишу, что возможно вы посчитаете меня полной дурой... Муж забрал сегодня ребенка (я сама разрешила, решила войти в его положение). Я попросила его привезти ребенка через три часа, а он сказал, что привезет ребенка только тогда, когда она начнет скандалить... Меня накрыло по полной, я начала обзванивать папу, друга юриста, сюда написала с просьбой посоветовать хорошего адвоката... Думала, что больше не разрешу ему видеться с ребенком вне нашего дома, пусть он это оспаривает в суде... А потом я вдруг поняла, что если бы мы не разъехались, все было-бы по другому... У меня никто бы не забирал ребенка, я бы не седела с каждой секундой, что ее нет рядом... И ведь он не отступится!!! Он будет продолжать забирать ребенка, потому что он ее отец и скучает за ней!!! Он будет оспаривать это в суде, суд поддержит решение, что отцу нужно видеться с ребенком и неизвестно на каких условиях... А я не хочу, чтобы мою малышку такую маленькую забирали от меня, и я не знала, как она там... :cray: :cray: :cray: Поэтому я позвонила свекрови и попросила встретиться... Буду пытаться объяснить ей, в чем он не прав... Буду просить, чтобы она устроила ему конкретную головомойку, чтобы он понял, что теряет... Буду просить, чтобы она попыталась понять меня как мать, что я не хочу пока отпускать свою малышку от себя, и что мужу это только пойдет на пользу. Что может тогда он задумается, что если он не изменится и не попытается вернуть семью, то потеряет и ребенка... Что нельзя ему давать понять, что если он не вернется в семью, то это никак не отразится на его свиданиях с дочерью. Что нужно поставить его в такие условия, чтобы он захотел меняться!!!
Девочки, я понимаю, что вы осуждаете меня... Что я оказалась слабой и не борюсь до конца за свое счастье... Но я и думать ни о чем другом не могу, кроме того, что моей малышки нет со мной рядом... :cray: :cray: :cray: Я его не люблю, но я согласна терпеть его присутствие в своей жизни ради того, чтобы нам с дочкой было хорошо и комфортно. Ведь есть такие семьи, когда муж с женой живут в одной квартире, но у них нет отношений... Договоримся с ним, что у каждого своя жизнь, что никто никому ничего не должен... А когда малышке будет лет пять, тогда можно будет подумать и о разводе...
Боже, я тут такое написала... Понимаю, что ни один здравомыслящий человек меня не поддержит... :cray: :cray: :cray: Но для меня все это оказалось слишком тяжело... :cray: :cray: :cray:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: