меня тоже последние дни накрыло,вчера был пик- расчесала глаза так сильно,что потлм один открыть не могла час. Но для меня это не рано,а поздно,последние годы у меня аллергия всегда в конце мая, а в этом году я зря порадовалась, что прошло без нее, настигла спустя месяц. Причем 15 лет назад моя аллергия стабильно была в конце августа-начале сентября, когда хочет,тогда и поиходит...
Сеструлька, меняется реакция на аллергены. вероятнее всего..
девочки, хелп!! придется пить таблэтки у кого у деток такие симптомы - чихает, глаз - страшно смотреть. капаем - не помогает уже. наша врач в отпуске - не доступна. даете детям таблетки? какие хорошие ??? в аптеке разбег, однако..
_______________________________ Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)
даете детям таблетки? какие хорошие ??? в аптеке разбег, однако..
эдем, эриус, аллергостоп. из того, что даю своему детю. аллергостоп в таблетках - самое дешевое при том же действующем. 5тилетнему ребенку врач говорила давать полтаблетки. сейчас продолжаем ту же дозу.
Tu-sia, у нас такая аллергия -сезонная- впервые. буквально за сутки глаз натер так сильно. и чихает - утром уходила нормально всё было, и вот за полдня.. , Алёшкина, спасибо, девочки, эриус пробовали.. пусть малыши здоровы будут
_______________________________ Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)
ребенку помогает только эриус, и то не на 100%, но симптомы снижает очень значительно. примечательно, что от украинского аналога эдем с тем же действующим веществом результат просто нулевой.
Горожане могут сообщить о зарослях амброзии и других карантинных растениях по телефону — 233-98-33. Власти обещают реагировать на такие звонки и уничтожать вредную траву.
Кроме того, для оперативного реагирования рабочие группы созданы в каждом районе областного центра. Сюда могут обращаться со своими предложениями и замечаниями горожане.
Руководителями районных групп назначены заместители председателей районных администраций.
В Вознесеновском районе – Виталий Лысак, тел. 225-65-92, 236-33-68, эл. адрес orjra@commit.zp.ua.
В Днепровском – Вячеслав Близнюк, тел. 224-86-97, 224-86-90, эл. адрес. lenra@meriazp.gov.ua.
В Заводском – Юрий Кулак, тел. 289-81-41, 289-81-47, эл. адрес zvdra@meriazp.gov.ua
В Коммунарском – Александр Поздняков, тел. 287-09-65, 287-09-33, эл. адрес kmnra@meriazp.gov.ua
В Александровском – Владимир Дробяз, тел. 764-40-92, 764-74-74, эл. адрес zhvra@meriazp.gov.ua
В Хортицком – Дмитрий Бут, тел. 224-93-67, 283-75-9, эл. адрес hrtra@meriazp.gov.ua
В Шевченковском – Александр Руденок, тел. 289-90-01, 289-90-59, эл. адрес shvra@meriazp.gov.ua
-- 13 июл 2016 12:00 --
девочки, я звонила. выкосили все через неделю, потом мне перезвонили и отчитались. звоните! кто кроме нас?))
_______________________________ Налагоджую українську Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться. Дж. Р. Р. Толкин
Сеструлька,а у вас веки опухают или глаза просто чешутся? у меня последнее время не пойму что с веками...опухают и чешутся. Начала мазать гидрокортизоном уже.
Девочки, глаза могут пересыхать и чесаться от сильной жары. Ощушение как песок в глазах. Пробуйте искусственые слезы, вроде так называются капли. Я раньше, когда лазила часто по жаре, только ими и спасалась. Веки не могла открыть и пекли сильно.
_______________________________ ...Так кто же ты, наконец? -Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! Гёте Фауст
kosmomiss, у меня такие симптомы только второй год...сейчас вспомнила что в прошлом году летом тоже чесала глаза. Ужас, что же делать-то. Хотя вот была на море - все прошло Вернулась в ЗП - по новой все
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0