Mary Kay (Мэри Кэй, по имени основательницы Мэри Кэй Эш) — компания, занимающаяся производством и продажей косметики, средств личной гигиены и ухода за кожей, парфюмерии как для женщин, так и для мужчин методом прямых продаж. В 2011 году Mary Kay была шестой в мире среди крупнейших компаний, занимающихся прямыми продажами.
Как вы относитесь к косметике этой марки? Что из понравившегося можете порекомендовать? И наоборот?
Информация
Данная тема создана для обсуждения косметики Mary Kay. Все предложения от консультантов будут удалены.
_______________________________ Вот оно , СЧАСТЬЕ!
У меня мери кей в основном даренный весь Сейчас стоит тональный крем - приятненький такой и тон подошел. Также есть пару средств для тела из серии бамбук и лотос - скраб и лосьон, мне нравятся Недавно прикончила гель для умывания Таймвайз, только крупинки твердые мне в нем лишними показались, ничего они не скрабили Маме моей регулярно дарят крема всякие. От крема для век у нее как-то отек даже был Так что она у меня только для тела средствами их пользуется Вот хочу прикупить салфеток матирующих, смотрю хвалят..
у меня из мери кей только тени, свекровь будущая подарила. А вообще к этой марке у меня предвзятое отношение, меня девочка консультант так за.......надоела, что теперь от одного названия сипает
ага, и вообще по отзывам антицеллюлитная серия у них не очень
Замечательная серия, причем подходит не только для целлюлита, а и подтягивает и улучшает структуру кожи на груди, шейке и проч.
Мне нравятся теньки (особенно старая версия), тушка, база под тени, крем для рук, серия бамбук и лотос - мнямка, особенно дезик, спасает меня в жару очень достойно. Уход - перепробовав кучу всего разного и дорогого, решила : зачем платить больше? . Муж обожает пенку для бритья, и я тоже (для ног, канеш )). Еще нравятся блески, правда если им больше года - теряют свои качества, то же самое с помадами - пока новые - классные!
Замечательная серия, причем подходит не только для целлюлита, а и подтягивает и улучшает структуру кожи на груди, шейке и проч.
ты первая кто хвалит
Странно, я слышала только положительные отзывы и восторги И сама сейчас ею пользуюсь, у меня в данный момент похудение идет, и этот наборчик помогает реально кожу восстанавливать . А в чем ее недостаток? Чем не нравится ? Интересно....
Я пользуюсь матирующими салфетками - это просто супер, очень довольна смывачкой для глаз, набор микродермобразии (скраб и сыворотка) меня буквально спас перед свадьбой наверно на нервной почве обсыпало все лицо (последний раз так сыпало лет в 15) за неделю все прошло, но подруге моей не подошла эта серия, так что наверно подходит она не всем.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0