Инкакартинка, а в спортзале зимой в штанах? Dianna, думаю, она не готова у меня такой невротик, что если не получится зашнуровать, расплачется в раздевалке и никуда не пойдет. В общем, я пока в поисках. Хорошо хоть осталось найти совсем немного.
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
LIra,да, в спортивных штанах я на первый класс брала спортивный костюм, с собой даю две футболки всегда, когда есть физ.ра, одну на физкультуру, а на продленку в сухую переодевался( если не перепутал или не захотел ).По факту, кофта и не пригодилась, у нас в гимназии первые классы только в спортзале занимались.По поводу кед или кроссовок, у нас сначала были кеды либэнг, потом вырос и зимой в кроссовках ходил на физ.ру.Хоть и говорили про белую подошву, реально, единицы носят.Я не заморачивалась. шнурки завязывать не умеет, потому что мама обувь на липучках покупает
У нас есть вот такие кеды для физры. Там вместо шнурков резинки. Думаю для начала (на улице) подойдут, а в зал наверное будем кроссы покупать, но попозже.
К слову о ценах. Нам сегодня приехали рубашка, юбка и сарафан Чилдрен. Юбка и рубашка в сумме чуть меньше 400 грн. Фото получилось не очень удачное. Рубашка по длине как раз, до середины бедра, рукава длинные, нужно будет подвернуть. Юбка в размере 6х/7 на рост 116 см. Понравилась длина до колен, с шортиками, материал в меру плотный, коттоновый, с регулировкой по талии.
И нам пока еще не хватает нарядной блузы на первое сентября. Заходили в Моне. Опустим цены, хотя они, конечно, впечатляющие 1000 грн. за блузу. И при этом ни одной такой, чтоб понравилась, то розочки жуткие, то стразики... Интересно, насколько рентабелен этот магазин, там что правда хорошие продажи? Ничего такого прям Ах не увидела.
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
Каріша, а я туда намерено не заходила все это время. Думала, вот понадобится форма, тогда и оценю. Морально приготовилась восхищаться и душить свою жабу, но не пришлось С легкостью покинула сей странный магазин)) Та же рубашка Некст за 190 грн мне в разы больше понравилась, строгая модель, приятный материал, аккуратная, ничего лишнего лучше 5 Некст, чем одна Моне
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
В моне я заходила вначале лета педжак смотрела 1800 грн. Нам с Джорджа приехали блузки и юбка отличного качества и цена . На первое сентября конечно нарядную одежду уже по месту купим.
tavi2008, я на пиджаки и платья даже не смотрела, по цене блуз все стало понятно я и платье-то за 1000 не готова купить, а 1800 за пиджак вообще Это больше 70 дол. по-моему, за эти деньги уже что-то европейское брендовое можно купить. У них явный перегиб с ценами.
Я про джордж забыла совсем, надо было еще и там посмотреть.
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2