У нас уже есть тема о комнатных цветах - Фотографируем свои комнатные цветочки. Полагаю, найдутся и те, кому интересны садовые цветы, а также все, что с ними связано, как то оформление цветников, клумб, ландшафтный дизайн. Я лично очень люблю розы и все мои розочки вырастили собственными руками вдвоем с мужем из черенков.
Dariga,ваша георгина-сказка. Как же я их люблю. Вдруг будут лишние клубни-на продажу-маякуйте мне. Я который год пытаюсь подружиться с георгинами. То они погорят на солнце,то засохнут ото жары. В этом году посадила в полутень. Посадила поздно,только бутоны появились. Хожу,выглядываю.
Dariga,ваша георгина-сказка. Как же я их люблю. Вдруг будут лишние клубни-на продажу-маякуйте мне. Я который год пытаюсь подружиться с георгинами. То они погорят на солнце,то засохнут ото жары. В этом году посадила в полутень. Посадила поздно,только бутоны появились. Хожу,выглядываю.
Спасибо, мне тоже георгины очень нравятся. Тоже пытаюсь с ними подружиться , пока плохо получается.
В том году из - за жары они почти не нарастили новых клубней, а те которые выросли , были маленькие и вялые, не смотря на периодический полив. Как будет в этом году , не знаю.
Если будут излишки, поделюсь. хранить клубни я тоже еще только учусь.
посоветуйте цветы многолетники, которые цветут в августе, кроме гладиолусов и георгин
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Девочки, подскажите как бороться с хробаками ( или как они называются ). Уже очень много цветов моих испортили . Смотрю цветок сидит на месте, не растет, а потом со временем начинает пропадать, копаю, а там эти гады сидят
oksana_fifa,Сажала рассаду покупную в мае, из ухода только полив и рыхление. Из 10 штук наверное у 4-5-ти начали желтеть листья. Вроде как кислотность почвы не подходит. Осенью попробую половину на зиму забрать их домой, в горшок пересадить. Продавец сказала так можно сохранить на второй год.
-- 20 июл 2016, 11:11 --
И растет она в полутени до обеда солнце после обеда тень.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0