Тая, у меня вопросик: В прайсе есть ALIZE Bamboo Batic. А на сайте есть два вида: Bamboo Batic Desigh и Bamboo Fine Batic. Можно как-то узнать какие в прайсе имеются в виду? Вообще меня Bamboo Batic Desigh интересуют.
Мой заказ: Alize Bamboo Batik Design цвет 1824 или 2581 или 2597 или 2580 или 1767 - 1 упаковка. Если вообще этих ниток не будет, то Alize Bahar Batik цвет 1774 или 1767 или 1822.
Taisiya, я подумала, что если мне совсем не повезет и ничего из выше перечисленного не будет, то на замену еще можно Yarnart Jeans цвет 23 или 24 или 31 или 43.
Taisiya, выписала себе все что хочу из летнего - как бы списочек сократить хотя бы наполовину, а лучше бы еще на 2/3 Таюш, а еще к концу весны планируешь СП?
_______________________________ Дочь - это комплимент женщине от Бога! Значит она достойна повторения!*C
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5