_______________________________ Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка. *** Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает. Э. Холмс
yasha1, очень хорошая идея! Я круглый год хожу по квартире в обуви, зимой в теплом, а летом во вьетнамках. А подскажите, это внутри какой-то войлок или что-то похожее, и еще в стельку больше ничего не ложите.
TaIya,vi ka,в этих между лицевой и подошвой двойной слой синтепона,когда я его проглаживаю утюгом ,он сплющивается и плотнеет.Потом еще ,когда стегаю ,детали становятся еще плотнее. Так же можно для плотности между деталями прокладывать фетр,плотный джинс или кожу,я так делала в том году,но,при этом потеет нога и тапки потом " пахнут" .
_______________________________ Коротко о себе: волшебная на всю голову
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0