LIra,спасибо. Да, вышиванка настоящая, пошла перепроверила даже А футболки, которые подпадают под розовый цвет(одна яркая, а другая грязно-розовая) обе из Англии, так что не ОН. sunnyshiny, Аньчик, спасибо. Потискать......но она под настроение дается, ей больше нравиться побеситься, побегать. Так что, заезжай.....только не так, как в прошлом году А то я собиралась с дамой своей прийти тогда.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Аньчик, кофточка классная! Тебе и цвет хорошо идет.
_______________________________ Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.
Все такие красивые Мое чадо фоткаться не хочет А я мало того, что сама подсела, еще и работу свою "заразила" Должны на след. неделе много Тивардо+плащи+пальто и еще по мелочам получать, вот тогда будьмо хвастаться
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Последний раз редактировалось LenchikAP 13 мар 2011 20:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Мама Тимура, спасибо. А вы наведывайесь, наведывайтесь У нас семейное, мужья младше жен. У бабушки 6 лет разницы, у мамы с папой год, у меня с ее отцом почти 7 Так что.....Вот только жаль, сейчас они общего языка пока не найдут. sunnyshiny, Анют, договорились.
_______________________________ Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.
LIra, Ирусь, ну мало ли похожих вещей. Могла и ошибиться.
_______________________________ Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.
vimart, ну конечно, но точно помню, что такую рассматривала, а футболочки чаще смотрела ОН, поэтому сделала логичный вывод, что это наверное она и есть но все равно хороша хоть и не ОН
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
Сообщений: 8622 ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
Имя: Юлия
JuliaZP, Юланья, я в очередной раз в культурном шоке! Ну до чего же ты красива. И правда на Савельеву похожа, по крайней мере в профиль Наша СПшная топ-модель
Анюта, спасибо!!! А еще, спасибо большое за Юланью!!! Меня так еще никто никогда не называл!! Первый раз такое слышу!! ТАК ЗДОРОВО!!! Похоже на какое-то прям древне-русское имя! Даже погуглила его - а вдруг такое есть? Так вот, второй выпадает ссылка именно на твой пост! Приду сегодня домой и скажу: отныне называйте меня Юланьей! Оййййй....как же мне нравится!!!
Цитата:
у меня кстати если застегнут, то на груди немного приоткрывается из-за тесноты
Та не надо с таким декольте ничего застёгивать!!!! Цвет очень красивый, мой любимый!! Я на эту весну тоже себе столько всего розового заказала...Наверно, даже перебор выходит...
_______________________________ Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Christian Dior (с)
JuliaZP, ооооо правда что ли никогда никто так не называл? А я всех Юльчиков почти так называю Тепрь только так и буду к тебе обращаться А розовый тебе оооооооочень к лицу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0