реально сдать самому с первого раза или валят на экзаменах?
реально - если готовиться но нужно готовиться к тому, что на практике могут пристать за любую мелочь. А еще экзаменатор может "придержать" своё сцепление - были случаи но теорию - сдать вполне реально, если готовиться (при мне ребята с моей группы сдали с первого раза, я сдала со второго - есть даже такие, которые без единой ошибки сдали )
_______________________________ на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.
Elena_Aqua,спасибо. За теорию я понимаю,что тут как выучил,так и сдал. А вот вождение( то,что сцепление может придержать) меня пугает. И ещё вопросы к знающим
И вот если я не сдам вождение,то что теория тоже не засчитается? Надо будет все по новой сдавать? А ещё вопрос экзамен в ГАИ платный или бесплатный( имею ввиду первый раз пойти сдать)?Если платный,то сколько?
Ann999,за каждый экзамен платье нужно и за теорию и за практику,недорого там банк имеется сколько нескажу,я в том году сдавала. Если вождение не сдал то через неделю опять можно сдать но уже только вождение
_______________________________ Хочешь сказать мне спасибо?! Жми
Ann999, вождение можно сдавать три раза (если с третьего не сдал - идешь на пересдачу теории, но говорят, что таких людей почти не бывает) и еще если теорию сдал, а практику нет - то результаты экзамена действительны в течении трех месяцев если позже, то придется еще раз сдавать теорию
первый раз за экзамен мы платили 241грн, за каждую последующую попытку 27 или 28 грн (13грн экзамен и 14грн комиссия банка ) банк прям в помещении МРЕО на 1 этаже (по сб тоже работает)
_______________________________ на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли на пересдачу практики приехать в гаи на 14 часов(к вождению) или нужно обязательно на регистрацию к 9ти приезжать?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1