а мы на днях смотрели фильм "Доброе утро" - очень советую любителям добрых комедий
Цитата:
Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».
По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
Комедия о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две «мамочки» Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Джони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Джони без особого энтузиазма обещает помочь брату.
В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из «мамочек», и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.
Впринципе не плох,можно посмотреть
_______________________________ Незаменимых нет, но есть неповторимые.
Девочки,смотрела,смотрела,но такой темы не увидела!Если есть подобная,удалите! Какие кто смотрел очень смешные фильмы?Так чтоб обхохочешься? Мне очень нравятся комедии с Джимом Керри "Всегда говори «ДА»" "Тупой и еще тупее" "Лжец, лжец" Очень удачные комедии. Всегда ухахатываюсь над ними! Понравился очень фильм "Ночь в музее"!"Один дома"(люблю только первую и вторую часть) - думаю, что этот фильм навсегда!Без него не обходится ни один Новый год!Еще классный "Брюс всемогущий","Полицейская академия"(все части) А самый ржачный фильм это "Без чувств"Ну оочень смешной,каждый раз пересматриваю и угораю со смеху!!! Сейчас с ходу всего любимого и не вспомнишь.А что любите Вы?
Последний раз редактировалось lalambochka 14 мар 2011 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Из зарубежных самый последний фильм, который реально смешной был - "Супергеройское кино", смеялись весь фильм. Ну и сериал "как я встретил вашу маму" вообще улет, "Друзья" после него смотреть не могу.
Из наших обожаю "Иван Васильевич меняет профессию" - хорошая добрая комедия, умели раньше кино снимать. Еще в "Джентльменах удачи" в начале эпизод с верблюдом насмешил, сколько раз смотрела, а только недавно с самого начала глянула.
Последний раз редактировалось Валерьянка 14 мар 2011 23:58, всего редактировалось 1 раз.
lalambochka привет! Сешных и весёлых фильмов очень много,но вот реально ржачные это конечно ближе снимать западным режисерам!!У них даже не смешно ,а как то туповато получаеться!!(сори ни кого не хочу обидеть)Хорошие-наши фильмы-класика жанра"Любовь и голуби","Служебный роман",(в этих фильмах каждая реплика на вес золота),"Любовь-морковь"(все серии),"Любовь в большом городе" и т.д.Всем удачного просмотра!А вообще всё дело вкуса!
Santanella Да,"Один дома" можно смотреть каждый год,и угорать до упаду!!!Я люблю особенно 2 часть,тот момент когда Кевин кирпичи с дома на этих горе-бандитов кидает!!!Так смешно Тот тупой так пищит,блин,ну ничего не поделаю,ржачка такая!!!Я весь фильм жду этого момента Только что смотрела "Бруно" комедию,бее,муть!!!До половины даже не досмотрела,удалила!Пошло так!Ужасс
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
пилёнка А я тебя узнала!!! Вышла 3 часть "Любовь-морковь",а мне не нравится
Santanella "Без чувств"Вот где ржака А "Любовь-морковь"мне лично первую часть было очень интересно смотреть,вторую-не очень,а третью я только до средины досмотрела,не интересно вообще!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0