Site Logo
 
Текущее время: 07 май 2024 23:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Оцените фильм
5 90%  90%  [ 54 ]
4 10%  10%  [ 6 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зверополис
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 17:31 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 17 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Трейлер

Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016 20:20 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 17 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Изображение

- Персонаж Ника Уайлда срисован с диснеевского Робина Гуда из одноимённого мультфильма, который тоже был лисом.
Изображение

- Для актёра Алана Тьюдика это работа уже в четвёртом подряд мультфильме, который продюсирует «Walt Disney Animation Studios», после «Ральфа» (2012), «Холодного сердца» (2013) и «Города героев»(2014).

- Это уже третий мультфильм студии «Disney», в котором действуют антропоморфные животные и в котором нет ни людей, ни не-антропоморфных животных. Первыми двумя были «Робин Гуд» (1973) и «Цыплёнок Цыпа» (2005).

- Дюка Хорьковица (в оригинале англ. Duke Weaselton) озвучивает Алан Тьюдик, который также озвучил герцога Варавского (в оригинале англ. Duke of Weselton) в мультфильме «Холодное сердце» (2013). Герцог по-английски «duke».

- Это первый анимационный фильм студии «Disney» после мультфильма «Медвежонок Винни и его друзья» (2011), премьера которого состоится не в ноябре.

- Персонаж Джуди Хоппс, которого озвучила Джиннифер Гудвин, назван в честь персонажа Джуди Хоффс в исполнении Холли Робинсон Пит из сериала «Джамп стрит, 21» (1987).

- Первый из двух анимационных фильмов 2016 года с участием Идриса Эльбы. Второй — «В поисках Дори».

- В мультфильме можно увидеть DVD диски с мультфильмами производства Disney, обложки которых переделаны под формат Зверополиса.

- «Зверополис» стал 55-м полнометражным анимационным фильмом Disney.

- Художники, работавшие над внешностью помощника мэра Зверополиса, овечки по имени мисс Барашкис, черпали вдохновение в героях старых фильмов Disney «Сыграй мою музыку» и «Время мелодий».

- Создавая образ мэра города, льва Леодора Златогрива, художники ориентировались на внешний вид Муфасы из классического фильма Disney «Король Лев».

- Секретарь полицейского участка Когтяузер, возможно, не отличается грацией настоящего гепарда, однако в его внешности есть одна деталь, которая четко идентифицирует его вид — черные полоски, ведущие из внутренних уголков глаз к внешним уголкам пасти.
Изображение

- Пытаясь показать повадки травоядных, художники «украшали» травинками, листочками и веточками верхнюю одежду некоторых животных, например — овец, антилоп и яков.

- Один из операторов фильма, Нэтан Уорнер, во время исследовательской экспедиции по Африке близко познакомился с настоящим гепардом. Одному из спасенных зверей, которого местные егеря представили кинематографистам, по всей видимости, не понравилась камера Уорнера. Гепард, судя по всему, решил доходчиво объяснить свою неприязнь оператору и прыгнул ему на спину. Ни Уорнер, ни гепард не пострадали в результате этого инцидента.

- Художники понимали, что у кроликов, как и у зайцев, раздвоенная верхняя губа. Однако при работе над внешностью Джуди от этой детали кинематографисты решили отказаться.

- Новейшие технологии позволили кинематографистам регулировать длину шерсти под костюмами, чтобы одежда «сидела» на персонажах. Ранее волоски на стыке с элементами гардероба пришлось бы прорисовывать вручную, один за другим, как это было, скажем, с ошейником собаки Вольта в анимационном фильме «Вольт». Учитывая многочисленное население Зверополиса, такая технология сделала бы съемки фильма невероятно трудоемкими.

- Режиссёр Байрон Ховард хотел создать «Зверополис», как дань уважения «Робину Гуду» и современной технологии CGI.

- На создание «Зверополиса» продюсера Кларка Спенсера вдохновил мультфильм «Книга джунглей».

- Первые кадры «Зверополиса» были представлены на фестивале Annecy International Animated Film Festival 2015.
Изображение

- В «Зверополисе» есть несколько пародий на компании из реальной жизни:
Lululemmings — Lululemon
Just Zoo It — Just Do It, знаменитый слоган Nike
Preyda — Prada
Bearberry — Burberry
Snarlbucks — Starbucks
Zoogle — Google

- Некоторые смартфоны имеют логотип, похожий на логотип компании Apple, с морковью вместо яблока. Существуют также устройства, напоминающие iPad, но с логотипом отпечатка лапы и названием «iPaw».
ZNN — CNN
Mousey’s — Macy’s
Lucky Chomps — Lucky Charms
MuzzleTime — FaceTime
Trader Doe’s — Trader Joe`s
Cub Soda — Club Soda
Catsio — Casio
Zuber — Uber

- Это третий фильм, в котором актёры Джейсон Бейтман и Дж. К. Симмонс приняли участие вместе: первым был «Джуно», а вторым — «Мне бы в небо».

- «Зверополис» — первый мультфильм Walt Disney Animation Studios, музыку к которому написал Майкл Джаккино.

- Несмотря на то, что сам Зверополис является городом млекопитающих, подразумевается, что в этом мире есть города и для других животных, например для птиц или пресмыкающихся.

- Персонаж Мистер Биг ‒ пародия на главных героев «Крёстного отца» и «Лица со шрамом».

- Прототипом Джуди Хоппс, по словам режиссёра, послужили Лесли Ноуп из сериала «Парки и зоны отдыха» и известный персонаж комиксов DC — Супермен. А прототипом Ника Уайлда, помимо Робина Гуда, был голливудский актёр Кэри Грант.

- Ник Уайлд ‒ один из немногих персонажей, появившихся на экране до премьеры мультфильма. Он появился на футляре телефона Хани Лемон из «Города героев». Также, в сцене полёта Бэймакса и Хиро можно увидеть постер «Зверополиса».

- На правой щеке Когтяузера есть пятнышко в виде головы Микки Мауса.

- Имя чёрного ягуара Манчаса по-испански означает «чернила».

- Питер Лосини — пародия на канадского телеведущего Питера Мэнсбриджа. Его внешний облик различается в региональных версиях мультфильма. В американской и канадской версиях Лосини остается лосем. В китайской версии он — панда, в бразильской — ягуар, в японской — тануки, а в австралийской и новозеландской — коала.

- Сцена в химической лаборатории, когда Дуг делает некое вещество из цветов и в разговоре по телефону упоминает неких Уолтера и Джесси — пародия на сериал «Во все тяжкие».

- Несколько мультфильмов Disney, пародированные в фильмы про животных:
Wrangled — Tangled
Wreck-It Rhino — Wreck-It Ralph
Pig Hero 6 — Big Hero 6
Meowana — Moana
Giraffic — Gigantic
Floatzen 2 — Frozen 2
Изображение

- На музыкальном плеере Джуди несколько пародированных песен Disney, в том числе и «Let It Go» из «Холодного сердца», «Part of Your World» из «Русалочки», «Can You Feel the Love Tonight» из «Короля Льва» и «Arabian Nights» из «Аладдина».

- В городе Тундратаун можно заметить двух маленьких слоних, которые одеты как Эльза и Анна из «Холодного сердца».

- В Мышином мире есть здание под названием Lucky Cat Café ‒ отсылка к «Городу героев».


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016 21:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):

Изображение



Обожаю этого котика, особенно когда он так делает dreams :pinkglas:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016 22:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 16 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну наконец-то, благодаря Киноклубу (большее мерси предложившему), я посмотрела "Зверополис", да еще и в отличном украинском дубляже. Wow! ))
Мульт бесподобно хорош. Не заметила, как время пролетело. Смотрелся, как полноценный комедийный детектив с нарастающей интригой, непредсказуемой развязкой, напряженными моментами и очень забавными диалогами. Порой было очень весело. Когда увидела и услышала крестного отца, смеялась в голос.
Ах, ленивец... Думаю, он никого не оставил равнодушным. Поразительная мимика. Вообще, все персонажи выписаны идеально. Как-будто аниматоры проживали каждый мультяшный образ в реальности. Видно, творили в потоке, как дети, получая огромное удовольствие от процесса создания этой увлекательной и поучительной истории. Ну и прежне наработки студии, разумеется, сыграли свою роль.
То, что в мульте не было людей, порадовало. Да и зачем люди, когда такие человечные звери ))
Мой сынишка, с которым я смотрела "Зверополис", во время выступления Газели, то есть на финальных титрах (интересное решение), спросил, пританцовывая: "А когда будет продолжение?" "А должно быть?" - спросила я. И в ответ услышала: "Ну конечно!" Так что ждем вторую часть )))
А за эту - пять )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016 22:23 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19845
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
Сашунечка, читала на английских сайтах, что герой Ник подразумевал негра и именно поэтому был кусочек его детства показан, где на него намордник надевали. И эти постоянные подколки по поводу того, что ну он же лис. Борьба с разделением на белое и черное должна прийти к осознанию, что у нас общий дом, общая цель и действовать необходимо сообща! По-моему все предельно правильно. Хочется, что бы все это воплощалось в жизнь!

Надь, я немного не о том. да, мульт отражает только реальность. заметь, там нет никаких оптимистичных прогнозов или приукрашивания действительности. да, есть хеппи энд, но он не так уж и хеппи, если вдуматься. но я не об этом. ты, я думаю, еще будешь его пересматривать, в отличии от меня, так вот обрати внимание именно на то, как подана тема расовой дискриминации. но не на примере главных героев, в на примере "косвенных улик". смотри на всю картину в целом, а не только на центральную линию повествования. ты заметишь эти намеки. и то, как они говорят и миграции, и о том, где кому место, и прочие такие штучки. на фоне общей красочности и удачного изображения многих пороков и достоинств современного общества, это теряется и зритель не особо-то на это обращает внимание. а надо бы! т.к. линия эта очень завуалирована, но показана очень жестко и безапелляционно ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016 22:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 16 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
mery7 писал(а):
Любимый эпизод про въезд Хопс в новую квартиру, а мимо двери проходят бараны. Она со всеми здоровается, а они молчат. И ей один все-таки ответил "Звикай жити з баранами" (смотрела в украинской озвучке, в русской перевод был другой :dntknow: ).

А нам до одного рога! Звикай жити з козлами! -D Тоже мой любимый эпизод -super-
В русской озвучке что-то типа: мы такие и меняться не собираемся :dntknow:

Сколько времени прошло с тех пор, как Надя советовала посмотреть этот мульт, и именно в украинской озвучке. Я запомнила совет )) И очень благодарна тебе за него, Надюш! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016 22:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
NaStoyka,
еще есть

Цитата:
Шмиш-шмиг, куди це ти не встиг

Вооот,я с таким переводом смотрела)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 11:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
И очень благодарна тебе за него, Надюш!
:-*
Сашунечка писал(а):
так вот обрати внимание именно на то, как подана тема расовой дискриминации

Саня, эта тема поднята в моменты, когда в зверях(как и в людях) рождается страх неизвестной угрозы и подогревается ошибочным мнением(интервью Джуди). Именно такие вещи рождают разделение.
А насчет расизма - посмотри хотя бы на момент сотрудничества лиса и родителей Джуди ;) Это доказательство, что возможно достигнуть понимания вопреки общественным установкам. То, что Зверополис априори не может быть идеальным - так и есть - существуют опасные зоны( как те же фавеллы в Бразилии, гетто в Америке), но они разделены не по причине расизма, а по причине образа жизни, так же как и места отдыха зверей-нудистов -D

Мне интересно в каких моментах ты увидела другое?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 11:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тот человек, который до сих пор не посмотрел сей мульт. Дочка уже раз пять, мне всё некогда. :vaco:

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 12:10 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19845
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka, Надь, я пересматривать его не буду, чтобы конкретно тебе моменты описать. то, что ты говоришь о главных героях - это так. НО! фоном же идет другая тема. совсем другая. да, в жизни так и есть. но, если уж прийти к мысли, что там с оптимизмом смотрят в будущее и хотят все эти рамки расизма и, кстати, нудизма, стереть, что, на мой взгляд, давным-давно пора сделать, то эти моменты надо было и обыграть правильно. а там тема другая и она меня напрягает -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 12:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка, ну без конкретных эпизодов мне не ясно что ты имеешь ввиду :dntknow:
Но это твое мнение!Спасибо что поделилась -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 12:27 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19845
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka, знаешь, там даже не какие-то такие прям конкретные моменты, а куча мелочей, что собираются в неприглядную картину в целом ehh это тот момент, когда сам "угол зрения" зрителя имеет важное значение. я обычно смотрю на фильм, не только глядя на главных героев и их историю, а наблюдаю всё в целом, замечаю мелочи... например, даты в фильмах. они говорят много о времени, когда идет повествование. многое выглядит иначе, если знать о эпохе, когда всё происходит. как-то так :dntknow: не могу слов подобрать, чтобы точнее описать свои эмоции crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 12:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сашунечка, пример -когда в магазине мороженного была надпись -только для слонов.Но с другой стороны видя какими махинациями можно было заниматься (красочная карьера Ника "до") понимаешь почему существуют эти разделения.Ну не осилит маленькая мышка и 10 части мороженного для слона. И риск быть случайно задавленной существует.Поэтому зоны разделены. Не из-за расовой дискриминации, а для удобства окружающих.
Это на мой взгляд!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 12:50 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19845
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka, да, тут всё понятно. про размеры ты права, тут без вопросов. yesss
ладно, проехали. я не буду смотреть его еще раз, чтобы тебе описать все моменты. ты, когда будешь пересматривать, попробуй сама уделить внимание именно мелочам. основную ж картину ты уже видела ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 12:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 16 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тоже не заметила никакой расовой дискриминации. Да и если бы хоть одна нота прозвучала в этом контексте, то студия Дисней уже давно бы имела долгие судебные разбирательства. Американцы в этом вопросе очень щепетильны и даже придирчивы. Вспомнить хотя бы не столь давнюю историю с составом жюри Оскара.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверополис
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016 13:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня де жавю. Как в том сезоне обсуждали "Пианиста". ha-ha1

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: