Посетили в воскресенье наш цирк. В целом понравилось. Особенно впечатлили акробаты на баллонах Молодцы! А вот номер на батутной дорожке не произвел впечатления. 11-летний сын спросил, какой смысл этого представления. Я то поняла, но ребенок нет. Единственнное, что он спросил - "почему у женщин такие тонкие руки" Младшей (2 года) понравились голуби, которые никак не могли успокоиться и все летали-летали под куполом(даже видно было как девушка-дрессировщик начала нервничать) и "дядя, который летал, а потом еще и тетю взял с собой полетать" А вот животных и птиц было жаль. Видно, что они ухожены, накормлены, но в такую жару им хотелось пить и поэтому многие были или ленивы, или агрессивны. Некоторых не могли заставить сделать трюк, некоторые не хотели уходить\улетать со сцены. А гриф какой агрессивный был я думала он откусит палец дрессировщику! Но впечатлил, я первый раз увидела грифа! Какой размах крыльев, наверно метра 3! А вот тигров и львов было действительно жаль. Как они тяжело дышали! Очень неохотно что-то делали, особенно львицы. Зал с восторгом запищал, когда львица кувыркнулась через голову, и попросил на бис. Как ей было тяжело, она рычала( я первый раз услышала настоящее рычание, даже громкая музыка не заглушила его!)
Обратите внимание, на всех представлениях первые 3 ряда недоступны. Не думаю что их кто-то выкупил. Может поэтому на оставшиеся места цена такая. И после цирка на воде будут билеты по прежней стоимости, т.е. до 200 грн.
ANGELOCHEK, в программе будет использоваться резервуар с водой. Поэтому первые места и недоступны, т.как с них ничего не будет видно. По этой же причине самые дорогие места - средние, где видимость будет наилучшая. Такие цены только на эту программу, на остальные будут прежними, приземленными
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0