Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 07:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Оцените фильм
5 49%  49%  [ 20 ]
4 29%  29%  [ 12 ]
3 15%  15%  [ 6 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 14:39 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.

Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 21:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
До фильма "Бобро ПОРЖАЛовать" мы смеялись до тихого похрюкивания (о, боже, но это правда) в театре на спектакле "Ужин дураков".

Ироничный, укрепляющий пресс фильм! Пишу отзыв, вспоминаю фразочки и хохочу.

"Антуан, закрой рот, кишки продует"
"Я вам так и говорежил"
"Мы его в кава окунаем, он нежнячий. Выкунайте"
"Что ты там бормотаешь?"
"Дождячило" -D

"— Ну да, как все алкоголики.
— Да они, в общем, не алкоголики, просто пьют когда холодно.
— Только холодно там все время"

Браво не только французскому составу, но и актерам дубляжа bravo

Девушки, простите, я снова включила фильм фоном и чувствую себя дурносмехом. Можно я не буду дописывать отзыв и просто поставлю 5! ha-ha1

Меня даже ни капли не затронет, если фильм кому-то покажется тупым и не смешным. Лично я его буду всем с советовать ha-ha2

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 21:58 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Полтора часа нескончаемого позитива! ha-ha2 Данный фильм уверенно вошел в мой личный список достойных комедий -super-

Милые интересные персонажи, не пошлый юмор (что в современном кинематографе редкость!), простой, но занятный сюжет. Поначалу слегка напрягал местный диалект и я, как и герой, ничего не понимала, но потом втянулась ha-ha Я и улыбалась, и смеялась, и хохотала до слёз. Собственно со своей комедийной функцией фильм справился на "ура"! А что ещё нужно? Когда хочется чего-то лёгкого, весёлого... отдохнуть душой и подзарядить своё настроение - "Бобро поржаловать!" идеальный для этого вариант. Ставлю 5 и обязательно его ещё раз пересмотрю -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 00:34 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 5 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Легкий, позитивный фильм. Смотрела с удовольствием. Сперва напрягает ржацкий говор ha-ha , но к нему быстро привыкаешь. Все герои получились милыми и доброжелательными, по-детски наивными, но это отличает этот фильм от множества других и создает, во время просмотра, некую атмосферу уюта и тепла.
От меня пять -super-

-P.S.- "Лишь бы поноса не было, а то с велосипеда соскользнешь!" ha-ha2 все еще не могу успокоиться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 05:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 16 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличная комедия! Вчера она отлично спасла вечер в чужой квартире в чужом городе без телевизора ha-ha2
Я прям отдохнула душой - фильм лёгкий и не пр нужденый. Актёры безусловно молодцы - смотреть было приятно.
И этот суржик ha-ha2 сначала вообще не поняла что происходит, потом втянулась)))
А позже уже просто угорала.
Оставлю тут
Цитата:
— Филипп, что ты делал пьяный на велосипеде?
— Говорил «нет» алкоголю!
ha-ha2

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 15:15 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм отличный, позитивный, легкий и с душой. Я с мужем смотрела в украинском переводе - это что-то особенное. Их говор похож на разговорный одной из частей Западной Украины. Фильм на родном языке напоминал попадание истинного шахтера из Донбаса к "вуйкам" на Западной Украине. ha-ha1 ha-ha2 ha-ha1 Те же предрассудки и глупые стереотипы. ha-ha
Умор -super- , картинка и виды тоже. Игра актеров это отдельная история, так убедительно смешно мне уже давно не было. Сюжет тоже интересный - служебный подлог на почте ha-ha2 - самое место для коррупции ha-ha1
В конце немного не хватило динамики с которой двигался сюжет на продяжении большей части фильма, но это абсолютно не испортила впечатления.
Рекомендую смотреть только в украинской озвучке, будет еще веселее. Сравнили с русской - не то, на родном лучше дубляж сделан.
От меня и счастливого мужа 5 -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 15:21 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
зачетная комедия. Смотрела ее еще летом или весной. но до сих пор помню.
Смеялась до упаду, и еще этот диалект так классно перевели и озвучили -super-
Я бы сказала, что это комедия, которую можно пересматривать и пересматривать - на года. и всегда будет с чего смеяться, даже, если выучишь наизусть все реплики!

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 15:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
dania hom,

Ух, ты! Есть и украинский дубляж? ()()()() поделись ссылкой, пожалуйста.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 15:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 7 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Я бы сказала, что это комедия, которую можно пересматривать и пересматривать - на года. и всегда будет с чего смеяться, даже, если выучишь наизусть все реплики!

Так и есть yesss мы пересмотрели этот фильм уже бессчетное кол-во раз. И каждый раз смешно. Редкий фильм, который не надоедает bravo

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 18:31 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet, вот

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 23:38 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 10 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо за отличную комедию. Сама б наверное не посмотрела, т.к. редко обращаю внимание на европейские фильмы. Но ни капли не пожалели с мужем, старались весь фильм ржать потише, чтоб малого не разбудить -D
Я особенно ржала, когда он решил помочь своему подчиненному избежать выпивки при доставке писем ha-ha2
А как он косил под инвалида и встал, чтоб пожать руку? Умора ha-ha2
Надо будет в украинской озвучке пересмотреть.

Цитата:
Офцант!!! Бобрый Жалубчик! Эээ! Бьён Туш Снаже и поштовой шейкой жъёднули бы пожапообедаете мьён дрезерт жожо ба эээ!
ha-ha2 ha-ha2 ha-ha2


-- 19 сен 2016, 23:50 --

IrisS писал(а):
-P.S.- "Лишь бы поноса не было, а то с велосипеда соскользнешь!" ha-ha2 все еще не могу успокоиться

Аааа дада, очень ржачный момент ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 11:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мама, я тебя люблячу

Бержподобный фильм ))) Эта одна из лучших увиденных мною комедий, снятая в старом, добром французском стиле. Даже при повторном просмотре я смеялась не менее искренне, от души, и наслаждалась каждым кадром, как-будто смотрела кино впервые.
Браво режиссеру Дэни Буну, который смог воплотить любовь к своей маме и самые светлые воспоминания о необычном месте, где он родился, в такой чудесный, добрый, смешной, трогательный, красивый и поучительный фильм. С таким тонким юмором рассказать незамысловатую историю начальствующего почтового служащего, которого судьба забросила в прямо противоположном направлении желанию его семьи — на крайний север Франции, в Норм-Па-де-Кале, в небольшой городок Берг, где люди говорят на забавном и мало кому понятном француржике, живут коммуной, умеют дружить, радоваться и получать простые удовольствие от жизни.
Несмотря на простоту сюжета, он довольно оригинальный и продуман до малейших деталей. Все построено на контрасте, развенчивающим предубеждения. Сладкие мечты о юге оборачиваются ожиданием жуткого кошмара — жизни на севере. Несуразные, мрачные и туповатые «ржики» оказываются милыми, веселыми и находчивыми людьми. Официант, не понимающий языка клиентов, вместо негодования вызывает у них смех. Доведенное до крайности вранье заводит в тупик и заставляет в конечном итоге найти в себе смелость начать откровенный разговор. На смену жалости и непониманию приходят участливость и любовь, звучащие мажорными аккордами чудо-колокольни. А квинтэссенцией контраста стала мама героя Дэни Буна — женщина с внешностью настоящей арийки и жестким характером, сдерживающей желания своего сына, как цемент, оказывается уютной и заботливой мамой, мечтающей о внуках.
Браво актерам! Каждый из них «на отлично» справился со своей ролью и вместе с тем я увидела слаженную игру в команде. Мимика Филиппа — это отдельная и очень смешная песня.
А еще брависсимо переводчику и актерам, дублирующим роли.
Отржично! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 08:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Суржик конечно жесть crazy Я поначалу вообще ничего не понимала, потом втянулась. Все герои - очень милые люди, Денни Буну пятерка -super- Главный герой тоже справился хорошо. Отдельное спасибо начальнику отдела кадров, параноик зачетный -D
Самым ржачным моментом для меня была первая остановка Филиппа гаишником, когда тот с грустным лицом посочувствовал, что тот едет на север со скоростью, ниже допустимой ha-ha Вообще забавно было смотреть на эти поездки и то, как постепенно герой начинает стремиться туда. Местечко на почте, я смотрю, тепленькое, пусть даже и на севере ha-ha
Очень понравилась жена, такая красавица, скулы фантастические :ah: Ее безграничное сочувствие и то, что она не желала верить, что на севере может быть хорошо, меня умиляло.
Здоровские коллеги, такие хорошие, гостеприимные ребята, сразу полюбили и скрасили жизнь новому начальнику. Эти их посиделки, совместные обеды - классно -super-
Меня немного расстроил конец. Если там так здорово, почему они не остались? Уверена, можно было договориться. На фиг им это море, если они живут среди таких замечательных людей?
От меня четыре, т.к. хоть я и улыбалась и иногда смеялась, но не ржала ha-ha Надо посмотреть в украинской озвучке.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 09:41 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 523
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 14 дней

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм действительно очень смешной. Все гениальное просто. Тема проста и понятна многим странам, ведь разделение и наречия встречаются часто. Муж в начала фильма не понимал в чем прикол, а потом на фразе :"Можжевелочка у вас есть? - Нет, только ананисовая" мне пришлось нажать стоп и ждать пока он успокоится и вытрет слезы. ha-ha Не знаю чего его именно этот момент добил, но вся ситуация с борьбой с пьянством в целом очень классная. И еще очень много других моментов. Спасибо за совет! От нас 5!
З.Ы. Утром во время завтрака услышала от него "жожоба")))) Надеюсь это пройдет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобро поржаловать!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016 09:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
April,
У нас слово Дождячило поселилось надолго)))
И америкашка))

-- 21 сен 2016, 09:51 --

Fyshe4ka,
Я тоже решила, что они останутся, но как сказал Антуан, приезжие плачут дважды - в передний день и задний :-) Поэтому концовка логична. Для них переезды, видимо, привычное дело.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: