Рысь,спасибо!Иглы мне муж покупает в городе(раньше в зингере на металле,сейчас наверное в швейном мире),некоторые покупаю в интернете.Эту куртку шила обычной соткой иглой,кожа тонкая ,хорошая вычинка,что бы хорошо шагала лапка брызгала из пульвика водой.Швы не прокладывала паутинкой,было лень
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Анютанн,
_______________________________ Коротко о себе: волшебная на всю голову
juliya.zuv,через пульверизатор (я взяла баночку от спрея для волос для легкого расчесывания) брызгаю воду на кожу и лапка (тефлоновая) плавно идет,кто-то мажет маслом,но мне кажется пятна можно оставить.Утюжу без пара через хлопковую тряпочку(валиков,молотков и клея у меня нет для кожи)
_______________________________ Коротко о себе: волшебная на всю голову
пончо (кейп ) из пальтовой ткани,вязаный снуд из шерсти +трикотаж ментолового цвета,стеганая утепленная юбочка из трикотажа с отделкой репсовой лентой и наружная молния!
_______________________________ Коротко о себе: волшебная на всю голову
Последний раз редактировалось yasova 20 сен 2016 11:53, всего редактировалось 1 раз.
не знала куда добавить идейную идею .Нам макасики подарили ,легкие,мягкие,удобные,но в подъеме были велики и ножка иногда выскальзывала.Были отложены в коробку до востребования)))На физру у нас были мокасины,но она на прогулке один потеряла,я ей давала мокасинки эккко,но они убьются на физре,а стоят охо-хо сколько.В общем ,выбора не было,пришлось эти подстраивать .Думала я и резинку настрочить,но волной по ноге пойдет и возможно будет тереть,хотела и люверсы поставить по всему краю и затягивать карабинчиком,но тоже не вариант.В общем поставила я вчера кнопки,и подъем теперь наш и мокасы друг с другом прищипываются (целуются дочь говорит) и пара не растеряется по сумке)))
_______________________________ Коротко о себе: волшебная на всю голову
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0