Site Logo
 
Текущее время: 06 май 2024 19:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 24%  24%  [ 7 ]
4 41%  41%  [ 12 ]
3 21%  21%  [ 6 ]
2 10%  10%  [ 3 ]
1 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сахара
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 14:39 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной — засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей.

Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 11:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 6 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм не понравился :dntknow: банальный боевик с перестрелками, погонями, пистолетами... Подводный поиск затонувших кладов, но так не красиво и не интересно снят. Заинтриговало начало с неизвестной болезнью-вирусом люди, странные глаза, а по итогу стало так нудно. Ели заставила себя досмотреть фильм до конца и то на третий раз. Этот фильм не спасли даже хорошие актеры, ни прекрасная пустыня. :ah: Мне не хватило спецэффектов :dntknow:
Оценка такая: за фильм 0 баллов, за Макконахи + 1 балл, динамика (по сравнению с фильмами прошлой недели) + 1 балл, итого поставила 2.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 12:53 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
- Фильм снят по мотивам романа Клайва Касслера «Сахара» (Sahara, 1992).
Изображение

- Завод по переработке токсических отходов «сыграла» британская фабрика, на которой тестировались двигатели для самолетов «Concorde».

- На главную женскую роль была приглашена Пенелопа Крус, хотя Касслер настаивал на Сальме Хайек.
Изображение

- В списке кандидатов на главную роль побывали Том Круз (он был отвергнут из-за низкого роста), Джордж Клуни, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне. В главной роли автор романа Клайв Касслер видел Хью Джекмана, но тот отказался.
Изображение

- По мере затягивания работы над сценарием все меньше актеров были готовы связать себя с этим проектом, запуск которого все время был под вопросом. По той же причине выбыл из проекта режиссер Роб Боумен.
Изображение

- Постановщиком фильма стал Брек Эйснер, сын бывшего руководителя студии Disney Майкла Эйснера.
Изображение

- Три с половиной месяца съемки проходили в Марокко, месяц — в Испании и пять недель — в Лондоне.
Изображение

- Актеры прошли курс обучения езды на верблюдах, на которых им приходилось в течение полутора часов скакать галопом рядом с идущим поездом.
Изображение

- Рекламируя этот фильм, Мэттью МакКонахи исколесил всю Америку на своем трейлере, который был украшен логотипом «Сахары». Во время поездки актер жил на специальных стоянках и посещал стадионы.

- Задолго до начала работы над фильмом МакКонахи в одиночку путешествовал по Мали. Его опыт и сделанные им фотографии пригодились в процессе съемок.
Изображение

Ошибки в фильме:

- Джефферсон Дэвис не считал потерю Ричмонда концом Конфедерации. Если бы кораблю действительно удалось бежать с грузом золота на борту, то он бы был послан в другой порт Конфедерации, или даже в Мексику, где на то время правил их союзник Максимилиан I.

- Когда Дирк Питт объясняет историю пяти золотых долларов Конфедерации, он говорит, что Джефферсон Дэвис приказал, чтобы их отчеканили в 1865 году и отдал четыре своим лучшим генералам: Роберту Ли, «Стоунуолу» Джексону, «Джебу» Стюарту и Джозефу Джонстону (Питт оговорился и назвал его Джонсоном). Джексон и Стюарт погибли до 1865, так что они никак бы не смогли получить эти монеты в том году.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 15:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм очень легкий,в жанре приключений,аля Индиана Джонс,Сокровища нации,я такое очень люблю -super-
Как и большинству фильм был приятным проведением вечера,особенно после предыдущей грузящей недельки...
От меня фильму 4 за незаурядный сюжет,все таки если бы я смотрела его в далеком 2005-он произвел бы большее впечатления и негде разгуляться в отзыве,но все же я питаю крайне нежные чувства к МакКонахи dreams
Большое спасибо за рекомендацию -Маришка- :thanks:
АлекSandra писал(а):
-Уходим по панамски...
-А это как?
-Это вот так... В прошлый раз тоже ушли по-панамски? Нет не получилось, вообще не получилось
-А вы были в Панаме? Нет ,но мы думали что мы в Панаме

ha-ha2 ha-ha1 Очень яркий момент!
-P.S.- Поход в кино состоялся?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 09:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю Мэтью Макконахи - красивый, обаятельный, талантливый -super- Пенелопа Круз тоже мне нравится. Поэтому на актеров было смотреть приятно, а третий лохматый чувак - вообще изюминка фильма -super-
Весь просмотр недоумевала, как речной корабль доплыл по океану от Америки до Африки, и еще и забрался вглубь пустыни о_О Ну то такое, особенности жанра. Еще забавно, как два историка, искателя сокровищ, вели себя не хуже морских котиков crazy Этих парней нельзя недооценивать. Уход по-панамски - самая яркая и динамичная сцена -super-
Интересная Африка, кусочек истории, немного медицины - четверка от меня.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 16:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya,да, мы были.Как всегда насмеялись -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 19:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный приключенческий боевик с долей хорошего юмора. Смотрела и отдыхала, не надо думать ни о чем, просто сиди и смотри и наслаждайся хорошей игрой актеров, песками пустыни. Да не затейливый сюжет, да все предсказуемо (хорошие парни победят, спасут девушку, спасут мир) такие фильмы тоже должны быть. От меня 5.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 10:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 4 с огромным минусом, только за то что все таки я люблю такой жанр фильмов. Но почему-то он мне не пошел, как-то скучновато было. Возможно если б смотрела на момент его выхода, то были б другие впечатления. Пытались посмотреть 2 раза: в первый раз выключили на середине, а второй - где-то за полчаса до конца. Так и не досмотрели, да и не особо хочется. И так финал понятен :dntknow: "Сокровища нации" мне намного интереснее кажутся :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 10:51 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka, Наташа, они не просто историки ha-ha они правда служили там в самом начале фото были со службы :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 10:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Этот фильм я посмотрела впервые, хотя отлично помню, что много лет назад читала в журнале "Hello" репортаж о съемках. Но как-то не загорелась идеей просмотра. Может зря, а может и нет.
Перед нами добротный приключенческий боевик в стиле Индианы Джонса, с маленькой толикой Джеймса Бонда (ну мне так показалось). Сюжет не отличается особой оригинальностью и в целом предсказуем, сдобрен юмором и потрясающими видами Сахары. Казалось бы, что фильм исключительно развлекательный, но все же он заставил кое о чем задуматься. А именно - как все же велика пустыня Сахара, мы не может знать, что в ней спрятано и что там происходит. Идеальное место для всяких темных делишек до которых никому и дела нет, ведь это Африка, а всем всегда плевать на Африку. ehh
Понравилось, что в фильме две сюжетные линии слились в одну. А так же то, что охотники за сокровищами не настолько помешаны на оных, чтобы не помочь знакомым, оказавшимся в опасности. Хотя... кто же не хочет прийти на помощь красавице???
Но кое-что в сюжетной линии меня поднапрягло. Нет, не то, что корабль оказался посреди пустыни. В какой-то мере это объяснимо (на мой взгляд). Одна ниточка кажется мне оборванной. Имам говорит Дирку, что вместе с кораблем пришла смерть и дальше ничего об этом. Можно конечно подумать, что смерть пришла не с кораблем, а с наводнением. Но тем не менее, когда на корабле Эва проваливается вниз, то обнаруживает там целую гору скелетов.
В целом, фильм не претендует на лавры Индианы, но смотрится легко и на одном дыхании.
Оценка - 4, менее твердая, чем у другого фильма этого топа. -D

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Последний раз редактировалось Dondurma 25 сен 2016 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 11:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 16 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 5рочка
Отличный приключенческий фильм, в динамике, нет затянутых мест, смотрится легко, можно и посмеяться и всплакнуть (сцена возле колодца), и много много раз попереживать за героев. Наивность сюжета трогает и хочется верить что по итогу зло будит наказано и каждой красавице по красавцу и дому на берегу океана ;)

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 16:26 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 874
ЗЖФ-зависима: 8 лет 5 месяцев
Имя: Людмила
Медали: 2
KinoLady (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила фильму 5 (пусть и с минусом, но этого ж никто не увидит crazy ).
Легкий приключенческий боевичок с прекрасными юмористическими диалогами и остроумными поворотами сюжета. Такие себе современные преемники Индианы Джонса, только с более качественной физподготовкой.
Буду не оригинальна: очень понравился эпизод с уходом по-панамски, самолет-вездеход и вечно теряемые Элом головные уборы. Эл вообще просто душка, рядом с его харизмой меркнет даже любимый мной МакКонахи, не говоря уже о Пенелопе.
Минус в оценке только за поднадоевшую пропаганду америкосов, которые, как всегда, спасают мир, ибо больше ж некому... ehh
Жаль, что не удалось попасть на просмотр в кинотеатр, подобные фильмы просятся на большой экран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 20:26 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересный фильм на один раз для воскресного вечера. Неплохо снято, но очень много невозможным моментов. Обсуждать особо нечего, для своего жанра отличный фильм.
От меня 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 08:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм никакой. Долгое начало и такой же конец. 2 часа для меня прошли как-то мучительно и нудно. Даже как-то и написать нечего, поэтому от меня 1 балл. -fuu-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 00:00 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Типичный предсказуемый фильм о приключениях неунывающих искателей сокровищ и их новой подружки докторши :dntknow:
Хоть бы уже их начальника (владельца яхты) злодеем сделали ha-ha
скучновато было, хотя пару раз посмеялись с мужем.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахара
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 21:03 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 14 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
а третий лохматый чувак - вообще изюминка фильма

во-во

Видать я этот фильм переросла. ehh
Когда-то, в молодые годы он мне дико понравился, я смеялась. А в этот раз - пол фильма еще куда ни шло, а потом стало просто затянуто и не интересно.
За очень красивые виды, за красивую Пе, за изюминку и отголоски прошлого восприятия поставила 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: