Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 06:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 33%  33%  [ 10 ]
4 10%  10%  [ 3 ]
3 37%  37%  [ 11 ]
2 17%  17%  [ 5 ]
1 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 11:59 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 14:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Буду первой ()()()()
Я,как человек,которого не особо привлекает кино в стиле фэнтези была удивлена тому,что мне все происходящее понравилось!
Из моего окружения никто не играли в славно известную игру Warcraft,но смысл понятен мне понятен в принципе.
Само кино меня привлекло качественной графикой,необычными персонажами,а именно колоритными орками crazy
Задумка мне понравилась и не стоит начинать играть,чтобы понять всю суть :-)
Разочаровала концовка борьбы двух колдунов,немного она мне показалась сумбурной,сыроватой…Хотелось драйвовей что ли.И придется ждать вторую часть фильма,но думаю и это будит не предел,нас ждет частей 8,Гарри Потеру на замену -D
От меня 4!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 00:38 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрели только что на сон грядущий -D в принципе от фэнтэзи в таком стиле много не ждала, но кино оказалось неплохим. Такие орки прелестные, особенно этот малыш в конце ha-ha
С удовольствием посмотрю продолжение. Пока троечку поставила )))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 14:22 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм конечно - ну так себе! Я была одной из тех кто его очень ждал - и получила ограмный облом! -((((
sunnyshiny писал(а):
Такие орки прелестные, особенно этот малыш в конце ha-ha

Это как то странно что у меня и тебя сложилось одинаковое мнение, а орки должны быть страшными монстрами - а не добрыми, милыми и заботливыми о_О

Слишком много какой-то глупости и даже не знаю как сказать... Добрые орки, глупые и неинтересные люди, недомаги какие-то, фу :-( сюжет высосан из пальца о_О
Мне так хотелось фантастичных животных - а была только пара волков на которых орки ездили ehh . Но вообще добило - концевка B-( как можно было показать библейскую линию про Моисея в фильме про ЗЛЫХ Орков -obmorok-

За что поставила 3:
- красивая графика;
- понравилась актриса сыгравщаю наполовину орка-наполовину человека;
- и музыка - классика для игры и этого жанра фильмов.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 00:01 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Судя по продолжительности фильма я дошла где-то до 7-го уровня. crazy Серьезно, показался затянутым. Вообще я любитель фэнтези, все эти необычные создания, динамика, музыка, "очеловеченные" орки мне понравилось, но сюжет явно хромал. Как и для всех картин, снятых по играм или комиксам здесь главное картинка.
dania hom писал(а):
Слишком много какой-то глупости и даже не знаю как сказать... Добрые орки,
Орки не были добрыми, их сделали разными как и людей (заботливыми, честными, справедливыми, тщеславными, жестокими и т.д). И мне понравилось что их показали не безмозглыми монстрами, а народом со своей, так сказать, культурой. ha-ha
От меня 4 .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 14:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 16 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня не было неотложных дел, дома никого не было, я умастилась на диванчик и посмотрела фильм. Ощутила себя подростком который пришел со школы в обеденное время и смотрит фильм, пока родители не вернулись с работы. Вообще целенаправленно фэнтези не смотрю , и этот фильм прошел бы мимо меня, если бы не киноклуб. Хочу сказать огромное спасибо, тому кто его предложил -ZGF- Я осталась довольна как слон после просмотра, смотрела как зачарованная. Извечная тема борьба добра и зла, я прям вернулась в детство, смотрела и ждала, когда злодеи будут наказаны. Работа художников на высоте, актеров просто не узнать, да они мне вообще в фильме казались более симпатичными чем в жизни ha-ha , особенно брат королевы - glas- я прям в него влюбилась, Гарона тоже красавица, даже не смотря на ее зубки и зеленый цвет кожи, очень жду развязки их отношений, хорошо так все закрутили :pinkglas: Вождь волков еще понравился, вообще не люблю качков, но этот пришелся мне по душе, еще он очень хорошо выглядел на фоне остальных орков, те были какими-то древними, с поморщеной кожей, а этот ну прям красавец -super-
Ждала какой-то развязки, а тут еще и продолжение должно быть. Один из немногих случаев, когда меня это не огорчило, с удовольствием схожу в кино на следующую часть -super-
От меня твердая 5-ка bravo

-P.S.- Еще понравились грифоны, такие милые птички crazy

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 15:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный красивый фильм, графика суперская. Была приятно удивлена, что орки здесь получились не только злыми, жаждущими крови, но и справедливыми, думающими, с чувством дружбы и помощи. -super- Ожидала что будет что-то мрачное, с кучей крови, а получилось больше сказка. Очень интересно будет посмотреть продолжение. ()()()() От меня и мужа твердая "5"

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 18:02 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, не знаю даже, как его оценить. С точки зрения жанра - фильм неплох, снят красиво, эффектно. С точки зрения личного отношения - жанр фэнтези мне совершенно не интересен. Вот ни капельки. Не увлёк меня не сюжет, не спец.эффекты на которых собственно и построен фильм. 2 часа ни о чём. Сказка для взрослых, любителей сего направления. Буду отталкиваться всё же от личного ощущения, так как фильм мне было смотреть не интересно, поэтому ставлю 2.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 20:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень мощный фильм. Как каменная глыба, как скала. С первых же минут поражает своей мощностью и накалом обстановки.
Поначалу думала, что будет неинтересно, так как ну что там можно снять про орков. Они всегда во всех фильмах второстепенные персонажи. А тут прям целая армия, страна, со своими законами, обычаями и проблемами. И все-таки есть у них место и для теплых отношений, беспокойстве о будущем потомстве.
Сюжет сам интересный, со многими сюжетными линиями. Скучно не было -/no/- Наоборот, было интересно, чем все закончится. Где-то были отголоски из других фильмов-фэнтези. Волшебники, хранители, кто бы мог подумать, что главный хранитель уже сам себе не принадлежит, выбрал не ту дорогу. Фильм о добре, выборе, о противостоянии злу и защите своего дома. -super-
Очень ярко и динамично. при этом все продумано, все четко и согласовано. У этого фильма есть шанс стать чем-то большим, если его создатели будут стараться в таком же духе.
Что не понравилось. Реакция королевы на смерть мужа. Очень холодно и равнодушно, и от этого как-то неправдоподобно. Ее брат и то больше переживал, и его подружка полуорк-получеловек. Но в целом получилось эпично. Оценка 5.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 21:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anutka,очень мне понравился отзыв,во многом согласна
Anutka писал(а):
Очень холодно и равнодушно, и от этого как-то неправдоподобно.
Ну она же королева и времена такие,что она готова к такому исходу :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 18:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оценивать особо нечего. crazy Фильм довольно таки ни о чем. Или обо всем. Я не определилась.
Зрелищно, атмосферно, графика фантастическая, то-сё. Но, как по мне, довольно таки тупо.
Например, как этот главный колдун, Хранитель, заразился той гадостью? Если он такой мощный типа. Если даже пацан в конце, начиная пропитываться - смог подавить. :dntknow: Мне не ясно.
Не поняла, почему в конце отпустили Лотара. Типа там у них правила такие? crazy Только почему-то когда орковский колдун нарушил правила в битве с Дуротаном и орки попытались восстать - то он их быстро на место поставил. А тут типа они "нет, мы не будем его убивать", и он "а, ок". :dntknow:
Не поняла, как так получилось, что они (по совету оскверненного Хранителя) бросили остаток человеческого ресурса на битву, на битве всех порубили (через портал, я так поняла. бежали только пленники, обычные люди) - а в конце, на похоронах короля людей ого-го сколько, воинов. Откуда они взялись? Почковались?
И, наконец, какая может быть надежда на сына Дуротана, если малой уже заражен скверной. :dntknow: Хотя он симпотный, да.

Поставила 3.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 19:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,ну так в королевстве много деревень, оттуда и взялись новые воины. и плюс те, кто выжил.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 19:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anutka, я просто подумала, что они собирались идти все-все. Может я что-то не так поняла. :dntknow:

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 19:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,по идее кто-то должен был остаться защищать границы. да и как это -все-все? есть армия постоянная, а есть те, кто в запасе сидит. ну вот как в обычных странах.

-- 08 окт 2016 18:21 --

Nochenyka писал(а):
Не поняла, почему в конце отпустили Лотара. Типа там у них правила такие? crazy Только почему-то когда орковский колдун нарушил правила в битве с Дуротаном и орки попытались восстать - то он их быстро на место поставил. А тут типа они "нет, мы не будем его убивать", и он "а, ок". :dntknow:

-D кстати, тоже немного удивилась. но это можно объяснить тем, что колдун побоялся второй раз нарушать правила, чтобы не обозлить орков. ему нужна была их поддержка.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варкрафт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016 20:16 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 18 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
от меня 5-. ha-ha
ходила в кино на него. Надя, спасибо за организацию сеанса! ;)
в общем, киноха из разряда тех, что я люблю для досуга и поржать, и помиловаться достижениями компьютерщиков в плане спецэффектов ha-ha правда, немного не дотянули они по масштабности и разнообразию героев и пейзажей. но и сравнивать этот фильм с эпохальным "властелином колец" не стоит ha-ha да, кино для тех, кому "властелина" мало было, кто скучает по нему ha-ha идейка и сюжет такие себе... не новые, мягко говоря. ha-ha2 многие линии, что были подняты, плохо развиты и грубо оборваны. тоже так себе режиссура/сценарий. но вот всё равно я хорошо время провела yesss
жаль, очень жаль, что замочили вождя племени Северных волков. симпатюлька такой был _love is_ поржала над колыбелькой в реке. надеюсь, понятно, что не над тем, что ребенка бросили на произвол судьбы, я ржала.
мне показалась, это "рождение" Шрека ha-ha1
сцена конечная, где чел этот крутой, имя забыла, мочит крутого орка - это ржач вообще! ha-ha1 там такой кадр уматный: босая нога ни разу не сбитая и с почти идеальным педикюром, край шикарно простроченной кожаной штанины - короче, парниша что надо! идеальный! и это не взирая на то, что день у него был сложный: замочил голема, злого-доброго колдуна, еще кучу народа по ходу парохода, и готовится к бою с громилой, прокачанным супер-силой морока ha-ha2 ну, блин, сказочка!
а потом еще такая сцена, где короля хоронят, и супружница евойная речь толкает. ну хоть бы в уголке глаз хоть каплю горя и скорби ей! а то стоИт такая: "ля-ля-ля, мы тут все собрались, давайте уже объединимся во имя короля и всего королевства...". такое впечатление, что она даже рада, что муж почил crazy
в общем, кино одноразовое, но не плохое ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: