Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68437 ]  На страницу Пред.  1 ... 2381, 2382, 2383, 2384, 2385, 2386, 2387 ... 4563  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 09:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увага! Адміністрація форума буде банити авторів повідомлень, в яких звучать антиукраїнські настрої, образливі вигуки, підтримка країни-агресора, тощо.


Информация
Увага! Заборонено писати про переміщення, місцезнаходження ЗСУ


Информация!
Якщо у вас є приміщення, в якому ви готові прихистити співгромадян у скруті - тисніть на кнопку "Надати житло".

Якщо ви потребуєте прихистку - тисніть кнопку "Знайти житло".


https://prykhystok.in.ua


Информация
Не можете покинути територію? Потрібна допомога?

Залиште заявку і наші волонтери зв'яжуться з вами протягом дня


https://www.ukrainenow.org/refuge


Правила
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
Напоминаем об актуальном, в преддверии выборов, правиле на нашем форуме.

2.10 Запрещается переход на личные оскорбления. Не всегда можно определить грань между дружеской насмешкой и реальным оскорблением, поэтому просьба избегать любых резких высказываний в адрес других участников форума. Уважайте друг друга, не коверкайте "ники", не фамильярничайте и не употребляйте нецензурные слова. Не забывайте, что по ту сторону экрана находится живой человек! Запрещено провоцировать собеседников своими высказываниями на некорректные ответы, разжигать конфликты при обсуждении спорных вопросов в темах.

Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Вы можете не понимать, не разделять, не поддерживать мнение других людей, но это не даёт вам право оскорблять их. За нарушение правил будут выдаваться предупреждения. Убедительно просим обсуждать тему политики корректно.

2.10.3. Любые косвенные оскорбления и оценочные характеристики чужих действий и убеждений ("дебилы", "придурки", "дауны" и т.п.) будут расцениваться как попытка задеть пользователей и спровоцировать конфликт. Администрация оставляет за собой право решать что является таковой, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 09:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вранці фб зовсім не порадував. Скрізь тільки #шок, #трамп -((((

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 09:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21839
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 6 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3481
Повысить репутациюПонизить репутацию
Что сейчас происходит в зоне боевых действий?

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Успокойтесь на счет Трампа. Переживайте за нас с нашим президентом и нашим парламентом.

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 10:39 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 575
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Піски
Имя: Олена
Семья: попереду
Медали: 4
Mafia for Ladies (3) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 66
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чи Трамп, чи Клінтон - політика США щодо України не зміниться. Не забувайте про сірих кардиналів


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 10:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2066
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 16 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Ирина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я також вважаю, шо не важливо кто керує...важливо кто за ниточки смикає


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 10:48 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 575
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Піски
Имя: Олена
Семья: попереду
Медали: 4
Mafia for Ladies (3) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 66
Повысить репутациюПонизить репутацию
Divali, ага точно. Мені одній Трамп нагадує ляльку-маріонетку? Особливо своїм штучним волоссям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:01 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию


-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Цитата:
Черная среда: Как победа Трампа ударит по экономике Украины, — мнение

http://news.eizvestia.com/news_economy/ ... iny-mnenie
Если победит Трамп, в мире наберется критическая масса идиотов при власти, что приводит обычно к непрогнозируемым последствиям. А финансовые рынки этого очень не любят. Об этом пишет финансовый аналитик Сергей Фурса.

В понедельник, 7 ноября, на мировых фондовых рынках был почти праздник. Со стороны так могло показаться, учитывая, что почти все ключевые индексы взлетели вверх. А самый важный индикатор, американский индекс S&P500 прибавил почти 2%, информирует еizvestia.com.

И что же так порадовало спекулянтов и инвесторов? Промышленный рост в Китае или инфляция в Японии, рост занятости в Европе или падение котировок нефти. Нет, всему виной последние результаты голосования, по которым Хилари в очередной раз ушла в отрыв от Трампа.

Финансовый рынок, почти все системные игроки в мировой экономики, поставили против Трампа. И этому множество причин. Основная — личность самого Трампа. Хиллари не любят в США, и понять из Киева почему достаточно трудно. Но не любят. Считают холодной расчетливой стервой. И она могла бы проиграть любому другому республиканцу. Но не Трампу, популизм которого пугает элиты.

В мире сейчас, как это обычно проходит после всех кризисов, идет рост популярности популистов, как когда то перед Второй мировой войной. Неадекватный президент Филиппин стреляет наркоторговцев и всех, кто попадает под руку, признаваясь в любви к Путину. Эрдоган примеряет на себя звание властителя Османской империи, нервируя соседей, а по всей Европе то и дело побеждают крайне правые.

Читайте: Не разобрался, погорячился: Трамп опозорился перед своими избирателями (ВИДЕО)

Не остались в стороне и США, где именно на фоне тех же тенденций Трамп смог набрать так много сторонников.

В результате, если бы победил Трамп, в мире набралась бы критическая масса идиотов при власти, что приводит обычно к непрогнозируемым последствиям.

Во-вторых, рынки очень не любят смену администраций в Белом доме. Когда республиканец меняет демократа, или демократ республиканца, не важно, идет семена политики. А это нервирует рынки.

Читайте: Финансовые рынки сильно лихорадит из-за неожиданных выборов в США

Ну и наконец, инвесторы не любят полноты власти в одних руках. И сейчас, когда Конгресс и Сенат под контролем республиканцев, финансовому сообществу очень комфортно, чтобы в Белом доме сидел демократ.

В результате, когда модели, созданные под сложные избирательные системы США, начали давать вероятность победы Хиллари на уровне в 90%, рынки побежали в ралли. Многие на рынки почувствовали дежа-вю.

Именно так рынки, особенно английский, вели себя перед голосование по Brexit. Тогда, даже в день голосования, казалось, что удалось избежать самого худшего. Но оказалось, что это только показалось. Динамика британского фунта за последние месяцы отчетливо показывает, насколько ошиблись рынки. Но ситуация и похожа, и нет.

Во-первых, моментом. Перед голосованием в Британии он был не пользу рынков. И количество сторонников выхода Британии из ЕС росло. В случае же с американскими выборами все не так. Провал Хилари в начале прошлой недели удалось ликвидировать и она снова уверенно пошла вперед.

Во-вторых, именно сам факт Brexit, неожиданного и ужасного, заставил политические элиты всерьез отнестись к Трампу. И сделать все, чтобы неожиданности не случилось. И это у них получилось.

В результате, если Хиллари доведет свою кампанию до логичной победы, рынки порадуются. Может мы даже увидим Рождественское ралли.

Но в целом ее победа уже в цене и означает лишь не высокую волатильность котировок и спокойствие инвесторов. Которое, впрочем, дорогого стоит.

В мире продолжает оставаться очень много денег и пусть на фоне победы Клинтон ФРС, скорее всего, повысит ставку в декабре, это не сильно повлияет на ситуацию. Денег много и они льются рекой, в том числе в отдаленные уголки мира, такие как Украина. Надо их просто умело принимать.

Если же рынки ошибаются и Трамп выиграет, то завтра нас будет ожидать «Черная среда». Когда резко рухнут котировки на биржах, уйдет в пике доллар и взлетят цены на золото. И не потому, что рынки боятся там экономических воззрений Трампа. А потому что боятся его непредсказуемости.

Само собой, первоначальный эффект будет даже слишком сильный. Все таки институты в США существенно ограничивают власть президента, даже если он выглядит таким сумасшедшим как Трампа. И когда-то потом часть потерь отыграется. Но не сразу.

И больше других от победы Трампа пострадали бы развивающиеся рынки, в том числе и Украина.

Такой рост риска в системе всегда приводит к уходу в надежные активы, а значит продаются рисковые инструменты и инвесторы бегут в США. Как бы парадоксально это не звучало, ведь США и являлись бы источником риска.

В таком случае мы рискуем увидеть давление на гривну, правда не критическое и уменьшение прогнозов экономического роста страны на ближайшие пару лет. Равно как и рискуем увидеть исторический поцелуй Трампа и Путина, хотя и этот риск не стоит переоценивать. Войдя в Белый дом люди становятся более сдержанны в связях.

Но, в любом случае, ничего хорошего этот результат выборов в США Украине не принесет. Ни экономически, ни политически. И хорошо, что его вероятность пока оценивается в скромные 10%-15%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7277
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 8 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)
К 10-летию форума (1) Авто Леди (1)

Очки репутации: 697
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bony писал(а):
Невже буде Трамп

Вже... crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:18 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 502
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Анна
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 41
Повысить репутациюПонизить репутацию
Багато людей кажуть: "Яка різниця. Заспокойтесь." Проте мене оповив страх, що нічого доброго від його президентсва досі й чекати. Єдине, що мене втішає був в Америі колись Буш молодший. Теж трохи "того" пережили його, пережеве світ і цьго морквяного пана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:22 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32005
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2119
Повысить репутациюПонизить репутацию
Все буде добре. І так як повинно бути)
Нам треба займатися своєю країною і хоча і озиратися по сторонам, але все ж таки не тільки нами вони займатимуться і не в першу чергу. Мені так здається.Окрім того, як вже вище писали, там важливо хто смикає і як, а не те, що говорить обрана голова.

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я, насправді, не вірила шо таке може бути. Трамп...
Далі буде ehh

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4257
ЗЖФ-зависима: 14 лет 20 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наши американцы (родственники - граждане США) на полном серьезе собираются переезжать в Канаду. Никто из них не верил, что победит Трамп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:41 
Не в сети
В НеБо с ГоЛоВоЙ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6770
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Детки: Солнце и Луна
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 509
Повысить репутациюПонизить репутацию
Що? Трамп? Це якись поганий жарт? -obmorok- Як можна було вибрати цього ідіота? Він мені нагадує Жириновського по звичках.

_______________________________
...Так кто же ты, наконец?
-Я-часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо!
Гёте Фауст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3643
ЗЖФ-зависима: 11 лет 27 дней
Откуда: Запорожье...
Имя: Алиса
Детки: котик-МАРКотик
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Остаточно ТРАМППП?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12267
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: ЗП
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
pchelka писал(а):
Наши американцы (родственники - граждане США) на полном серьезе собираются переезжать в Канаду. Никто из них не верил, что победит Трамп.

Виходить не тільки твої родичі :-(
Цитата:
Жители США засыпали "Гугл" запросами "Эмиграция" и "Как иммигрировать в Канаду".

В США на выборах президента страны лидирует Дональд Трамп. Эти предварительные результаты заставили многих американцев задуматься о смене гражданства или хотя бы переезде в другую стану.

Поисковая система "Гугл" завалена запросами из США "Эмиграция и "Как иммигрировать в Канаду". Кроме того, огромного количества пользователей не выдержал сайт канадской миграционной службы и сейчас он недоступен

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 11:51 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 14 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
pchelka писал(а):
Наши американцы (родственники - граждане США) на полном серьезе собираются переезжать в Канаду. Никто из них не верил, что победит Трамп.

Это как у нас никто не верил в Брекзит crazy а теперь митингуют

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68437 ]  На страницу Пред.  1 ... 2381, 2382, 2383, 2384, 2385, 2386, 2387 ... 4563  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: