Site Logo
 
Текущее время: 10 май 2024 14:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 22%  22%  [ 4 ]
4 50%  50%  [ 9 ]
3 6%  6%  [ 1 ]
2 11%  11%  [ 2 ]
1 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 13:17 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.

Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 13:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 1 день
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю Депа и старые фильмы с ним, но этот как-то подкачал. Может, из-за героини, которая больше напоминала Дольфа Лундгренна в его самой лучшей роли ehh Да и концовка непонятно-смазанная. Вели-вели и невывели :dntknow:
Ланджелла, Деп - dreams - только за них 4-ка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 14:34 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если бы я могла спать днём, то однозначно к середине фильма уже видела бы пятый сон. Ну просто мега скучным оказался он для меня. Вялотекущий, монотонный, а это ведь триллер! ehhДа и сам сюжет не вызвал во мне ни капли интереса. А ещё меня раздражал главный саундтрек. Такой вроде как загадочно-нагнетающий, но когда его слышишь, грубо говоря, в очередной сцене в двадцатый раз, он уже напрягает. Концовка вообще добила общее впечатление. Что понравилось? Ничего :dntknow: Вот даже сам сюжет обсуждать нет желания. Поэтому от меня - 2.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 16:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 19 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне нравятся фильмы Романа Поланского, пересмотрела их все. Однако "Девятые врата", считаю, самым слабым фильмом режиссера. Картину, увы, в моих глазах, не спас даже Джонни Депп, хотя здесь он был чертовски великолепен.
Фильм имеет массу достоинств, соответствует заявленному жанру и наверняка многих зрителей захватит по-полной. Но для меня интрига и очарование фильма были потеряны - я прочла еще до просмотра книгу Переса-Реверте. Книга меня полностью погрузила в мистическую атмосферу: я вдыхала неповторимый запах старинных книг оккультной библиотеки, пристально рассматривала гравюры, участвовала в распутывании загадочной истории и чувствовала дыхание дьявола ) Увы, ничего подобного в фильме я не испытала, несмотря на отличную визуализацию. Хотя, надо признаться, начало его было многообещающим.
Мне очень понравилась актриса Эммануэль Сенье, возлюбленная Поланского, в "Горькой луне". И в более поздней работе мэтра "Венера в мехах" она была восхитительна. А в "Девятых вратах" я ее вообще не восприняла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 18:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сразу скажу,что очень люблю Джони Депа и его творчество и «9 врата» конечно же не прошли мимо меня в свое время,но это из серии «было давно и не правда»,поэтому смотрела как новый фильм.
Очень заметно,что триллер конца 90х,умилял размазанный кетчуп,вместо крови,уж очень не естественно и летающая блондиночка напоминала ведьму из отечественной картины «Вий»,кстати она до конца оставалась для меня загадкой .
И если рассматривать его именно как триллер конца 90х,то вполне захватывающая картина,а сопутсвующая музыка только придавала еще большую мистичность фильму.
Плюс ко всему я люблю «странные странности» в фильмах и мне безусловно понравилось,но все же в конце стало ясно ровным счетом НИЧЕГО)))Осталось больше вопросов,чем было во время просмотра фильма:
-кто же эта летающая блондинка?
-что за ритуальный секс на фоне горящего замка
-куда в конце пришел все таки книжный детектив?
Ну а так-от меня 5!Я получила удовольствие от просмотра!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 18:51 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Один из моих любимых фильмов!любимочка Джонни Деп)
Трудно мне объяснить что все же мне в этом фильме нравится, еще давно когда я его увидела впервые, для меня это было шедевром в кино, как же все интересно и досконально.Сейчас конечно некоторые вещи уже не так приводят в восторг, но все равно не менее интересно и захватывающее его просматривать вновь и вновь!
Люблю загадки и еще с мистической ноткой!
Фильм монотонен и это его изюминка, таков сюжет и задумка режиссера и его виденье, и Джонни Деп все только украшает в этом фильме!
От меня конечно 5!

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 23:42 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Немного затянут сюжет и концевка для любителей "придумай себе сам". Но я очень люблю Джонни Деппа, просто обожаю - glas- Именно из-за него и смотрела этот фильм несколько раз. Больше 4-ки поставить не могу, а то муж не поймет, для него этот фильм с трудом и на 3-ку не тянет :-(

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 14:08 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм, смотрела его 100 раз и еще столько же пересмотрю. Все как я люблю: мистика с чертовщинкой, загадки, завораживающая музыка, неспешное повествование и конечно же неповторимый Джонни Депп (он, как всегда, великолепен) :ah: .В фильме, конечно, нет супер-пупер спецэффектов и компьютерной графики, но это его не испортило. От меня пять -super-

Lyosya писал(а):
Осталось больше вопросов,чем было во время просмотра фильма:
-кто же эта летающая блондинка?
Летающая блондинка - это Вавилонская блудница которая изображена на девятой оригинальной гравюре верхом на монстрике, там же написано «Теперь я знаю, что из тьмы идет свет» и нарисованы освещенные ворота замка.
Lyosya писал(а):
-что за ритуальный секс на фоне горящего замка
Ну она же блудница... не удержалась crazy
Lyosya писал(а):
-куда в конце пришел все таки книжный детектив?
В конце Корсо пошел открывать девятые врата Ада что бы закончить обряд и получить высшую силу, бессмертие и другие привилегии царства Дьявола.

-P.S.- Нужно собраться и прочитать уже «Клуб Дюма, или Тень Ришельё» )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 14:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
:thanks: IrisS,спасибочки за разъяснения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 29 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какая не увлекательная чертовщина... crazy
Для меня фильм был невероятно скучным.
Вру, первые несколько минут были весьма многообещающими. Сама идея поиска ключа от ада - мне понравилась. И Джонни Депп в этом фильме оказался чертовски молод и сексапилен!.. На этом, пожалуй, и все приятности.
Не буду оригинальной (перечитав отзывы) - вот эта блудница мне напоминала Панночку из советского фильма ужасов. Выглядела просто смешно. Смешно, а не жутко. То есть, не тот эффект, которого добивались. И я так и не поняла - зачем она была в фильме?.. Зачем помогала главному герою?
Ещё я не совсем поняла, зачем этот сатанист-фанатик вообще нанимал Дин Корсо. Если он прекрасно обходился сам - в расправе с прежними владельцами книг, в уничтожении этих самых книг-двойников и так далее. За что он платил ему большие деньги?
Короче, я понимаю, что это мистика. Но как-то логики повествования я не уловила. Может тем, кто читал книгу (я так поняла, книга была?) было более понятно. Но я по нолям. ha-ha1

Поставила два только за Деппа.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:32 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Фильм снят по мотивам романа Артуро Перес-Реверте «Клуб Дюма, или Тень Ришельё» (El club Dumas o la sombra de Richelieu, 1993).

- Имя главного героя было изменено. В романе Реверте его зовут Лукас Корсо. В картине Поланского он стал Дином Корсо.

- В романе Лиана Теллфер — эффектная блондинка с пышными формами. Актриса Лена Олин — худощавая брюнетка, явно не соответствует книжному оригиналу.

- В романе наниматель Корсо — Варо Борха, а не Борис Балкан, ставший им в фильме.

- Для Романа Поланского «Девятые врата» стали первой картиной в жанре мистического триллера со времён его шедеврального «Ребёнка Розмари».

- Книга Реверте не является мистикой, а фильм же снят в жанре мистического триллера.

- На съемках фильма Джонни познакомился с Ванессой Паради, будущей гражданской женой и матерью его двоих детей.

- В фильме часто фигурирует число дьявола 666. В частности в 1666 г была написана книга «Девять врат в царство теней», 666 — код в лифте Пентхауза Болкана и в его частной библиотеке.

- Ручка, которой пишет Корсо, — это ограниченный коллекционный выпуск шариковой ручки «Монблан Агата Кристи».

- Сигареты, которые курит Лиана Тельфер, называются «Черные дьяволы».

- Дин Корсо курит сигареты фирмы «Lucky Strike».

- Книготорговцев Пабло и Педро Сениц, с которыми Корсо встречается в Толедо, сыграл один актер – Хосе Лопес Родеро.

- Маленькую девочку, которая сталкивается с Корсо в аэропорту в Париже, сыграла Морган, дочь Романа Поланского.

- В книге Переса-Реверте есть две сюжетные линии, которые оказываются не взаимосвязаны между собой. Полански в сценарии органично соединил обе линии в одну. На начальных титрах камера сначала пролетит сквозь девять врат, прежде чем фильм начнется.

- В начале фильма мы видим ряд различных открывающихся ворот — их ровно 9.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 29 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
- В фильме часто фигурирует число дьявола 666. В частности в 1666 г была написана книга «Девять врат в царство теней», 666 — код в лифте Пентхауза Болкана и в его частной библиотеке.


Это я заметила yesss

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 20:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну что ж, начнем. :-)
Аннотация меня весьма заинтриговала. Мистическую тематику я люблю и уважаю. Но, начав смотреть фильм, я поняла, что скорее всего уже начинала его смотреть ранее. По крайней мере я помню, что мужик искал книги, а кто-то убивал владельцем и вырывал гравюры. А вот досмотрела ли я его в первый раз..? Это тайна за девятыми вратами семью печатями. Вполне возможно, что и нет.
Дело в том, что сюжет показался мне несколько скомканным, к тому же вялотекущим. Музыка делала его предсказуемым. В большинстве сцен было очевидно: "Сейчас чего-нибудь да случится. Нехорошее". Фильм возможно неплох как триллер, но детективная линия слаба. А мистика, где же мистика? Если бы не плавно летающая тетя с вечно отмороженным выражением лица, то я бы её вообще в фильме не нашла? Ау, мистер Люцефер, вы где? А кто эта тетя я поняла лишь прочитав в о фильме в Википедии. Хорошо конечно, что там есть эта информация, но все же хотелось бы, что бы перипетии сценария сделали это очевидным во время просмотра. Или фильм был предназначен исключительно для аудитории увлекающейся христианством?
В целом фильм смотреть увлекательно, интересно, что будет за поворотом. Но ближе к концу события становятся все более непонятными. А развязка ничего не объясняет. Да, в другой теме я писала, что люблю открытые финалы. Но это в том случае, если сюжет житейский. А здесь же сюжет-загадка. Одним словом после просмотра у меня осталось ощущение, что мне завязали глаза и водили за руку по комнатам, а потом сдернули повязку и когда я открыла глаза в ожидании постели, усыпанной розами, мне отвесили оплеуху. -D
А... еще произвел впечатление демонический секс на фоне горящего замка. Не очень-то приятное впечатление. Как вспомню гримасы этой дамочки...
Поставлю фильму оценку 6,66. crazy Т.е. в итоге 7, т.е. 4 с минусом по 5-бальной системе.

-P.S.- Увлекшись поиском мистики я забыла написать, что Джонни Депп-то очень неплох в этой роли. Он один из главных плюсов фильма. Вот только пил его герой немерено. В определенный момент я подумала: "А не начать ли вести учет употребленному им алкоголю"? -D

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Последний раз редактировалось Dondurma 18 ноя 2016 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 20:46 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
Как вспомню гримасы этой дамочки...
о да, этот момент и меня впечатлил crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девятые врата
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 15:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 10 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не понравился фильм. Осталось ощущение недосказанности (за что и не люблю открытые концовки). Все начиналась весьма интригующе, поиск старинных книг, надежда отыскать ключи от ада, бессмертия, но потом все вокруг да около, еще и растянули на два часа. Ждала чего-то интересного и захватывающего, а по итогу получилось вяло, скучно и тягуче. Поставлю 1.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: